...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Лучший пост - 2011: голосование!


Лучший пост - 2011: голосование!

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Итак, вы отдаете ваш голос за?..
Эрион

5% - 1
Shendezlar

5% - 1
Монтесума

11% - 2
Tossel

5% - 1
Gin

0% - 0
Вальдемар

0% - 0
Кириа Лесто

5% - 1
Айен Мидо

11% - 2
Домино

11% - 2
Шетта

0% - 0
Абаддон

0% - 0
Сара де Флор

0% - 0
Амос Кан

5% - 1
Иоланда

5% - 1
Анвен

5% - 1
Шу

11% - 2
Анеша

11% - 2
Голосов: 17

1

Итак, вот и подошел к концу прием заявок. К моему восторгу и удивлению, конкурсантов у нас аж 17 человек! Не удержусь и воспользуюсь возможностью поблагодарить всех за активное участие, которого, признаться, не ожидала)
Но вернемся к нашим постам. Голосуем сверху, проголосовать можно только за одного конкурсанта и, конечно же, надеюсь, что голосовать за себя никому в голову не придет. Стараемся не лениться, читать все посты и выбирать объективно. И голосуем все, обязательно! Демонстрируем свое внимание и то, что люди не зря сражались с собой и искали лучшие образцы своего творчества)
А в теме можем оставлять комментарии и комплименты всем понравившимся и объяснять свой выбор - если, конечно, хотите.

Ну, и для того, чтобы вам не пришлось перебирать посты, выкладываю в теме в хронологическом порядке:

Участник 1. Эрион
Пост №18

Участник 2. Shendezlar
Пост №6

Участник 3. Монтесума
Пост №48

Участник 4. Tossel
Пост №50

Участник 5. Gin
Пост №3

Участник 6. Вальдемар
Пост №16

Участник 7. Кириа Лесто
Пост №1

Участник 8. Айен Мидо
Пост №5

Участник 9. Домино
Пост №20

Участник 10. Шетта
Пост №2

Участник 11. Абаддон
Пост №51

Участник 12. Сара де Флор
Пост №16

Участник 13. Амос Кан
Пост №30

Участник 14. Иоланда
Пост №12

Участник 15. Анвен
Пост №2

Участник 16. Шу
Пост №4

Участник 17. Анеша
Пост №4

К сожалению, выложить тут же и посты оказалось невозможно - не выдержал форум такого размера сообщения. Но, думаю, кликабельные ссылки с успехом их заменят, к тому же при желании можно смотреть и тут.

Итак, ГОЛОСУЕМ!

З.Ы. - голосование открыто... дайте-ка подумать. До конца года. То есть - до 31 в 00:00, боя курантов) Итоги, соответственно, будут подведены как только организатор вылезет из-под елки. С наступающим!

Отредактировано Анеша (2011-12-17 17:23:17)

+1

2

Прежде, чем проголосовать, нажал "Посмотреть результаты". Теперь не могу отдать свой голос, ибо не получается попасть в меню с выбором варианта. Всё время прихожу к результатам голосования. >_<

0

3

Амос Кан
так ты тут пропиши хЗ
Я лично долго мучился, прочитав все посты. Выделил несколько человечков, потом опять мучился, и в итоге выбрал наиболее вкусненький для меня. В общем, голос отдал за Кириа, хотя кандидатов порядочно и у каждого разные стили написания, объем и рассматриваемые проблемы. х_х

0

4

Амос Кан
та же беда)

0

5

Ребята, я вот что думаю сделать: перекопировать тему и открыть тот же самый опрос, НО с возможностью выбора нескольких вариантов. Это поможет во-первых, ответить наиболее понравившихся претендентов, не метаясь между всеми, ну и переголосовать тому, кто нажал "результаты опроса". Кто за?

0

6

Давай, думаю так будет справедливо.
БОже, за меня еще кто то проголосовал? О_о У человека нет вкуса^ ^"

0

7

Shendezlar
все, один голос есть! Тем более посты же перечитывать не придется, думаю, народ помнит своих фаворитов. Хуже не будет)

0

8

Монтесума написал(а):

Ребята, я вот что думаю сделать: перекопировать тему и открыть тот же самый опрос, НО с возможностью выбора нескольких вариантов. Это поможет во-первых, ответить наиболее понравившихся претендентов, не метаясь между всеми, ну и переголосовать тому, кто нажал "результаты опроса". Кто за?

Я тоже за+_+ а то выбирать-то и правда мучительно. х)

0

9

В архив.
Лучший пост: переголосование!

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Лучший пост - 2011: голосование!