Раса: Асур.
Асуры - древняя раса свергнутых богов, о которых человечество сложило множество легенд. Правдивых и не очень. Но все они сводятся к жестокости. Сказания передавались в устной форме через расстояния и поколения и превратили в конце концов прошлых богов в настоящие исчадие Ада. Многие изгнанники, видя неприязнь и откровенную ненависть к себе, стали в точности следовать тем страшным легендам, подтверждая кровавый нрав асуров. Но остались еще и те, кто сохранил первозданные черты характера и истинную силу магии, наплевав на слухи, витающие по всему миру.
Отличительными чертами асуров являются хвост и вертикальные зрачки. А сила заключена в самом воздухе.

Внешний вид: высокий молодой человек атлетического телосложения. Кожа с легким бронзовым оттенком. Волосы темно-русые, длиною до плеч; неровная челка чуть прикрывает брови и карие глаза с вертикальными зрачками. Черты лица немного угловатые, но этот недостаток сглаживается их пропорциональностью. Взгляд проницателен, движения быстрые, но мягкие. Как и у всех асуров имеется хвост - черно-синий, чешуйчатый с тремя шипами. На самом деле раньше шипов было четыре, но одного Вальд успел лишиться в пылу какой-то потасовки.
Одет в простые штаны из грубой ткани, кольчугу, поверх которой доспех исписанный красными узорами, высокие сапоги с металлическими накладками. На правой руке наруч модернизирован и представляет собой когтистую лапу. Бордовый плащ с капюшоном. На поясе ножны с мечом и курительная трубка с двумя видами табака в мешочках.
На шее подаренный Айен рубин на золотой цепочке для связи.

Вооружение: полуторный меч "Асгард" с неровной гардой, один край которой заметно длиннее второго. Яблоко клинка раздвоено. На лезвии выгравирован дракон в обрамлении рун. Сделан из особого сплава, отличающегося стойкостью к разным температурам. При взмахе создает звуковую волну, сила которой варьируется владельцем.

Магия: управляет стихией воздуха.

Дух-хранитель: Феррморт (знак затмения); имя: Валькнут.

Прибытие в мир.
На данный момент находится тут: Лабиринт
*квест Лабиринт отражений*
Флэшбэки в хронологическом порядке:
Святой бордель (Сирэ)
Хвост и ожерелье (Айен Мидо)
Месть подают холодной (Реттара)
ФБ вне времени:
Desipere in loco (Мая)