...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Для новоприбывших » Великий устав


Великий устав

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumupload.ru/uploads/000e/bc/1f/51248-2-f.png
3 великих "Не":
1. Не флудить в игровых темах.
2. Не плагиатить с нас и с других проектов.
3. Не троллить, оскорблять или попросту хамить ни участникам, ни админам. Личные разборки устраивайте, пожалуйста, вне нашего проекта.

Правила игры:
1. Все цифры в постах и анкетах пишем буквами, никаких сокращений слов (таких как "пр.", "т.д.", "см" или "кг"), пунктов ("*", "№1", "#").
2. Не описывать существенных действий другого персонажа (можно придавать оттенок), если вы не договорились заранее. Нельзя так же описывать раны, нанесенные сопернику ("Я отрубил ему палец/руку/голову").
3. Играть реалистично, описывая потребности персонажа в пище, воде, общении или медицинской помощи. Так же нужно логично описывать неигровых персонажей. Не забываем об описании переходов, погоды и времени.
4. При переходе между локациями можете не писать два поста - в одной теме ставьте стрелочку перехода: ">>>Сердце леса", а в другой: "Лунная поляна>>>, *пост*", но стрелка перехода должна быть в любом случае.
5. Помните, что современный сленг никак не подходит к средневековой обстановке. Тщательно обдумывайте речь и слова, которые используете в постах.
6. Если вы задерживаете пост в течении пяти дней и больше, то вы пропускаете свою очередь. Если ваш персонаж участвует в сюжете, то сюжет продолжается дальше. Гейм-мастер или администратор имеют право отписаться за вас.
7. Запрещено уничтожать или как-то серьезно влиять на локации без согласия модератора раздела или администратора. Ответственный за локацию должен оформить соответствующие изменения.
8. Для оборотней не более двух-трех ипостасей (волк-вервульф-человек). То есть существо-переходное-другое существо. Для любого существа возраст не более трехсот лет, во избежание манча. Так же не следует придумывать всевозможные способности персонажу.
9. Естественно, пишем грамотно, красиво и подробно. Каждый пост должен содержать не менее 2000 символов (желательно писать не менее 2500), коды не считаются, при проверке копируется только чистый текст. Посты во флешбеке не подвергаются проверке.
10. Вы можете иметь с собой одно среднее, несколько мелких неразумных созданий или одно мелкое разумное. То есть иметь при себе говорящего волка не разрешается, когда как обычное животное иметь можно. С появлением хранителей у любого существа и так будет говорящий и разумный спутник.
11. Если вы состоите в гильдии - ставьте ее значок себе в подпись. Полноценным участником можно считаться после выполнения пары квестов. Так же желательно не прятать значок хранителя под спойлер, а ставить как есть, не форматируя по-другому.
12. Извращение прячем под спойлер ^^

Другие форумные правила:
1. Подпись не должна занимать много места, мельтешить перед глазами, отвлекать от содержимого сообщения. В подписи должно быть не более пятиста символов (не считая кодов). А лучше - еще меньше. Нужную информацию можно прописать тут.
2. Поощряется в подписи лишнее изображение вашего персонажа и описание его состояния и инвентаря.
3. Если у вас есть постоянный спутник (ездовое животное), то вы пишите о нём в подписи. Например: "Животное- Конь по кличке Бальтазар."
4. Если у вашего персонажа есть важные особенности - опишите это в подписи, и/или опишите в анкете и поставьте ссылку на неё.
5. Всем людям в подписи нужно описать свою внешность, чтобы вашим товарищам не надо было где-то вычитывать ваше описание. У животных автоматическим описание является аватарка, но если она не отображает внешности на данный момент (персонаж изранен, облысел, выросла лишняя конечность и прочее), то вы тоже описываете внешность в подписи.
6. Вы можете изменить персонажа по ходу игры или переписать анкету, это решается в индивидуальном порядке.

Полезные ссылки:
* Стражи - Хранители - очень важная тема. Не обязательно, но интересно.
* Гостевая - "для гостей".
* Распределение - чтобы анкету заполнить.
* Гильдии - не обязательно, но прилично дополняет игру.
* История Мира - старая и красивая легенда. Для самых не ленивых.
* Награды - отличный способ получить какой-нибудь бонус для себя)
* Оформление постов - если есть трудности с расставлением знаков препинания в прямой речи.

Администрация оставляет за собой право дополнять и менять правила.

0

2

Добавлено:

Монтесума написал(а):

В подписи должно быть не более пятиста символов (не считая кодов). А лучше - еще меньше. Нужную информацию можно прописать тут.

0


Вы здесь » ... » Для новоприбывших » Великий устав