...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Квест: "Волк в кошачей шкуре"


Квест: "Волк в кошачей шкуре"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

• Описание:
Однажды, дракон Саларон пролетал мимо дымящегося поля, явно только-только догорающего. Ничего не понимающий, дракон опустился на сажу. Как так? Ведь почти пришло время сбора урожая! Почему поле сгорело? Кто поджег его, лишив деревню большинства запаса еды?! Не успел дракон разобраться, как крестьянин, проснувшись от шума крыльев и тяжелых шагов (а дело было ночью), выскочил из дома, тыча вилами в вязкую тьму. "Кыш-кыш"- завопил он, думая что дракон не что иное, как бродячая (и видимо летающая) собака, топчущаяся у двери в поисках убежища и пищи. Но ответом ему служил громкий и глубокий вздох. "Аааа" - закричал он, учуяв гарь и поняв, что перед ним настоящий дракон. И тут две ужасные мысли: дракон и сгоревшее поле, объединились в одну. После короткого, но весьма информативного крика вся деревня была на ногах. На улицы вышли немногочисленные, но сильные маги и воины... На помощь Саларону прилетела Акира, но они не стали драться с глупыми людьми. Получив несколько досадных царапин, крылатые взмыли в небо. Они постарались, прикрывая друг друга, удрать подальше.
Камни миража оказались хорошим укрытием. У камней они оказались не одни... Участник3 тоже переводил дух после последней погони... Ведь именно он поджег поля.

• Локации:
Сельскохозяйственные поля>>>Камни миража

• Действующие лица:
Саларон
Акира
Поджигатель-?

0

2

участвую. одно "но" - персонаж быстро смотается, ибо хочет в таверну кушать.)

0

3

Alexandra
Это уж как получится...

0

4

Монтесума
согласен, чу. когда начинать? хд и как, кстати. типа я после последнего происшествия оказалась внезапно на поле?

Отредактировано Yokiko (2011-09-14 15:57:36)

0

5

Yokiko
начинать можешь немедленно (собственно, поменяться местами с акирой-разницы нет)
А я пойду, надеру зад одному медному и боящемуся пчел...

0

6

Хотел бы принять участие в этом прикольном квесте)))

0

7

Саларон
Хм... Проблема в том, что драконы наши разбежались. Тебе ведь соигрок нужен... Надо заново набирать народ. Сейчас попробую пнуть кого-нибудь в лс.

0

8

Монтесума написал(а):

Саларон
Хм... Проблема в том, что драконы наши разбежались. Тебе ведь соигрок нужен... Надо заново набирать народ. Сейчас попробую пнуть кого-нибудь в лс.

Я с Акирой знаком очень хорошо и мы договорились)

0

9

Квест набирает существ! Требуются, как минимум, двое!

0

10

Саларон написал(а):

Я с Акирой знаком очень хорошо и мы договорились)

О, отлично. Значит сам будешь ее пихать, а то ленивая до жути... Мне остается найти одного поджигателя)

0

11

Ваши роли поменяла местами, ничего?

0

12

Монтесума написал(а):

Ваши роли поменяла местами, ничего?

я, как бэ, пост уже написал ._." и давно.

0

13

Эл
Блин х)
Мне ногу перебинтовали- кровь от мозга отливает...

0

14

В общем- играйте, как хотите...

0

15

Монтесума написал(а):

Блин х)Мне ногу перебинтовали- кровь от мозга отливает...

да ладно, не страшно

Монтесума написал(а):

В общем- играйте, как хотите...

как изначально задумано было х)

0

16

http://i.smiles2k.net/star_wars_smiles/emporerslightning.gif  Чертовы ленивые драконы! Спите спокойно по ночам ; )

0

17

Эл
Вы играете?

0

18

СТОПОР жестокий я думаю в другой кв пойти, даже могу в обличье человека странствовать.... это я умею  :D

0

19

Акира так и не отписалась. Вывод: больше никаких квестов для эла/акиры. Спасибо за сотрудничество.

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Квест: "Волк в кошачей шкуре"