...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Письмена мира » Сюжет: "Жестокий обман"


Сюжет: "Жестокий обман"

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

• Описание:
Вечер, солнце уже утонуло за горизонтом, кажется, вот-вот наступит тишина и природа уснет. Однако... с заходом солнца проснулись "злые силы", хотя на самом деле обычные хищные животные. По кустам пробежалось шуршание, но существа смело шли вперед, не остерегаясь даже зловещего воя. Наконец то путники нашли заветную, довольно хорошо протоптанную тропинку, которая несомненно вела к хижине старого мага. "Что пожелаете?" - спрашивает скрипучий голос. "*Нужный вам эликсир. По вкусу.*"
Маг, незаметно усмехнувшись под балахоном, произнес:
-В таком случае вы должны мне помочь. Добудьте мне тело мантикоры, что сейчас находится, наверно где-то в чаще. Вы легко сможете поймать её, она ранена. А найти сможете по капелькам сверкающей крови и шерсти. Но будьте осторожны! Она может быть сильнее, чем я думаю. Убейте её, отрежьте голову и принесите мне все тело целиком... вы не представляете сколько всего полезного можно собрать с её тела. А награда вам - этот эликсир.
Существа согласились. Еще бы! Все настолько просто...
Они отправляются в лес, через какое-то время действительно находят мантикору с ужасной кровавой раной. Но что это? Монстр плачет, неуклюжие слезы текут с морды каплей за каплей. С хрипом бросается она к вашим ногам и бормочет что-то. Пытается говорить, но безобразной пастью почти не получается. "Спасите меня, он превратил меня... Помогите..."
Что сделают существа? Убьют ли монстра или найдут способ разрушить чары?..

• Локации: Лавка Чудотворца, >>> Сердце Леса, а дальше как получится.
• Действующие лица: За мага отыгрываем в своих постах, за мантикору НИП- Безымянный.
Aen Saevherne
Гин

0

2

Я записываюсь. Нужен же неисправимый циник в такую команду, как никак)

0

3

Aen Saevherne
Лорена
Записываю. Кто еще?

0

4

Вопрос: какой минимум участников для кв?

0

5

Aen Saevherne, от двух до четырех, но мы еще немного подождем, откликнутся, может, те, кого я еще пнул в лс.)

0

6

Думаю, надо спасти бедную Мантикору, так, что добродушный Элементаль, будет рад поучаствовать в квесте хД

0

7

Иллон
Ну и отлично. Начинайте игру... Кто первый?

0

8

Подождите можно мне тоже? Я тоже вчера смотрел все сюжеты и хочу в этом поучавствовать. Можете меня подождать?(

0

9

Йехе-хе! Светлых больше! Мантикора будет жить! Ура!))
Прямо смотрю на это всё и радуюсь...
(блин прости Монти, опять не смог удержаться от комента)

0

10

Абаддон
Светлые могут мантикору убить, От стороны зависит только загробная жизнь.

0

11

Монтесума
Светлые могут, но не убьют) Они же светлые, за ними правда.

0

12

Абаддон
Нет, ты не прав. У нас мир иной, где светлые - не обязательно добро, как и адские не обязательно что зло.

0

13

Монтесума
Может быть и так) Но я уверен что здесь нет светлых которые бы были хуже демонов)

0

14

Так, флуд убрали, спорщики.

+1

15

Начали уже? Если нет, то я первый)

0

16

Aen Saevherne, пиши, пиши.)
Монтесума, пес тоже играет? Если да, запиши его в список.

0

17

Записан.

0

18

Так, ребятушки! В темпе вальса играем, да. *хлопает в ладоши* А то счас ведь эльфийский мат пойдет... Нехорошо сие, ежели квест стоит.

0

19

Иллон
Лорена
да, давайте-ка, ребят, или скажите, что у вы в жизни заняты или у вас проблемы.

0

20

Я к вам)

0

21

Луна
записываю.

0

22

Лорена, нет.) Если не можешь сориентироваться, записывайся в другой квест, который ты понимаешь.)

0

23

Лорена, так что давай, хоть что-нибудь, да напиши.)

0

24

Veselvul не тирань ты ангела) А то бадди тебе голову свернет в *о боже какой по счету* раз)

0

25

Луна
отписывайся давай, в лавке чудотворца. Пните ее в лс)

0

26

Луна, Иллон, Лорена- выпадают из квеста.
Следовательно, Каэниэль отписывается.

0

27

Вроде бы все, the end)

0

28

Aen Saevherne
Какой ты добрый, черт) Ок, квест отыгран.

0


Вы здесь » ... » Письмена мира » Сюжет: "Жестокий обман"