Знакомство: Допрос.
Всевидящее око: Я и моя тень.
В человеческом обличье ее волосы заплетены в тугую косу, закреплены какой-то веревкой. Одета она в темно-серую льняную рубашку и бесформенные штаны-  одежда явно принадлежала трудолюбивому фермеру. Девушка не обута - ходит босиком, что не очень приятно в такую холодную и снежную пору, ноги быстро стираются в кровь, это сильно замедляет передвижение. Через плечо, на крепком ремне висит хорошая, кожаная сумка с несколькими серебряными монетами, запасной одеждой, лоскутами на перевязку и огнивом. Настроение благожелательное, но девушка очень устала.
В обличье зверя: выглядит как крупный темно-бурый волк, худощавый, кое-где даже облезлый, но тем не менее, массивная пасть заставляет дрогнуть в предвкушении острой, непрекращающейся боли, а мощные когтистые лапы позволяют удерживать добычу и наносить удары даже по-кошачьи. Дело в том, что несмотря на всю схожесть с волком, Шетта имеет значительное преимущество - ее шея более гибкая; имеется ключица; зверь может втягивать когти и тем самым сохранять их остроту.
Сейчас я в облике зверя.

Приключения: Ох, что за утро? Как говорится, утро бывает добрым только тогда, когда его просыпаешь. Встреча на пепелище слегка сбивает меня с толку. Но дальше - интересней, я встречаю девушку-оборотня, которая назвалась Чарари, мы дошли с ней до Аллеи, она обратилась человеком. Как оказалось, она не имела при себе одежды, и мне пришлось с ней поделиться.
Живой уголок: Аз-Сотот. Стражник Четверга. Знак Шута. Хранителя получила буквально на днях, как оказалось, его зовут Хотзар.

Отредактировано Шетта (2012-01-24 20:32:28)