...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » С собой в дорогу » Вопросы, жалобы, предложения, помощь


Вопросы, жалобы, предложения, помощь

Сообщений 201 страница 223 из 223

201

Абаддон
блин, поздно заметили. Иду исправлять.

0

202

Баддя, исправлено, спасибо, что сказал ^^

+1

203

Монтесума
Да мне то за что) Тебе спасибо)

0

204

Монти, везде что-то непонятное творится с написанием постов. Значки команд отсутствуют и строка написания сообщений сократилась... раза в два. Глюк короче какой-то.

0

205

массовый, но не всеобщий глюк

0

206

У меня, кстати, такой же глюк, но не это главное. Я вообще не могу заходить на форум ни с одного браузера. Захожу раз в пол часа - и то радость.

0

207

Сирэ написал(а):

У меня, кстати, такой же глюк, но не это главное. Я вообще не могу заходить на форум ни с одного браузера. Захожу раз в пол часа - и то радость.

Кстати да. постоянно ошибка.

0

208

Это майб шалит. Сервер перегрузили они, вот и тормозит. Советую с Оперы заходить. Она прекрасно открывает форум. Полминуты правда где-то страничку грузит,но без ошибок, качаственно!

0

209

Можно вопрос насчет Оформление постов - то есть выделение жирным-курсивом не обязательно?

0

210

Кэскатарваш написал(а):

выделение жирным-курсивом не обязательно?

Необязательно, однако удобнее, когда речь ярко выделяется от основной массы - диалоги проще составлять.

0

211

Монтесума написал(а):

Необязательно, однако удобнее, когда речь ярко выделяется от основной массы - диалоги проще составлять.

Спасибо, учту.

0

212

Кэскатарваш написал(а):

то есть выделение жирным-курсивом не обязательно?

да. Но для удобства свою речь и мысли лучше всего выделать конечно) Особенно если в твоем посте присутствуют реплики НИПов

0

213

Ладно, скажу, наконец.
Монти, ты отлично проверяешь анкеты с точки зрения пунктуационных, грамматических, логических и речевых ошибок, но вот с точки зрения равновесия сил в персонажах - увольте. Даже смотря две последние анкеты меня насторожило то, что ты пропустил магессу всех стихий, то есть это открыто значит, что она может управлять воздухом, как сур и огнем, как я. Хотя и асур и суккуб являются расами, которые привязаны лишь к одной стихии и, конечно, это предполагает то, что они владеют ими лучше, но нет! Теперь эльф может владеть всеми без исключения стихиями (хотя даже если просто пробежаться по простенькой литературе сочетать одновременно огненный и водный элемент невероятно сложно, но не в этом суть), да еще плюс и лук и оружие ближнего боя. Офигеть, дайте два! Я ничего не имею против Анданен, но ее способности (а точнее их абсолютное не описание) меня немного возмутило. В правилах ясно сказано

во избежание манча. Так же не следует придумывать всевозможные способности персонажу.

Продолжаем дальше. Прекрасный золотой дракон. Прекрасно, очень люблю драконов, особенно тех, которых грамотно обыгрывают игроки. Но опять же:
1) он не принадлежит ни тьме, ни свету, хотя в правилах, опять же, все написано про это. Но если он лично обсудил все с тобой на счет этого перед регистрацией - я не против. Но если же нет - выходит не честно.
2) его способности. В них сказано, что он через астрал может резать, убивать и громить все вокруг. Да, я понимаю, он нейтрал, бла-бла, ему это ни к чему, бла-бла. Но вот а если бой? Так что нам, простым светлым и темным сразу склонить перед ним колено, ибо ни у кого более не написано, что мы можем входить в астрал, а уж тем более, видеть атаки оттуда. То есть воруй - убивай, тебе ничего не будет.

А посему предлагаю создать тему Обсуждения анкет, в которой будет хоть какая-то толика демократии. Где все смогут выслушать и защиту , и обвинение, и судью. На этом спасибо. Удаляюсь.

+1

214

Сирэ написал(а):

А посему предлагаю создать тему Обсуждения анкет, в которой будет хоть какая-то толика демократии. Где все смогут выслушать и защиту , и обвинение, и судью. На этом спасибо. Удаляюсь.

Хорошая идея, однако боюсь, что выльется все это в обидные обсуждения анкет, из-за которых игроки будут ссорится и уходит. Останутся только "старички", игра затухнет.
Стоит ли это того?
Анивей мы всегда сможем предотвратить манч в игре, в постах. Это уже на крайний.

Что касается дракона - он исключение, мы все с ним обговорили.

0

215

Монтесума написал(а):

Что касается дракона - он исключение, мы все с ним обговорили.

Я, конечна, могла бы возразить почему ты сделала в виде исключения именно его, но не стану.

Что на счет обсуждения анкет. Нет, там не будет холиваров. Или я в предыдущем посте кого-то оскорбила? Что на счет поверки постов - это вам лишь лишний гемморой, также, представь ситуацию: Вот ты дерешься с кем-то, а он оп и манч. Ему говорит администрация типо так и так, ты не прав. А он уперся в свое и все.
1) игра стоит
2) реальный холивар
3) после этого точно кто-то уйдет. Либо манч, либо не манч

0

216

Сирэ написал(а):

1) игра стоит
2) реальный холивар
3) после этого точно кто-то уйдет. Либо манч, либо не манч

Такого еще не было за долгое время существования ролевой. Однако такое решение вполне, как по мне, приемлемо.

0

217

Сирэ написал(а):

Что на счет обсуждения анкет. Нет, там не будет холиваров. Или я в предыдущем посте кого-то оскорбила?

Флаг в руки, создавай тему, если считаешь это нужным. Я не стану за это отвечать)

0

218

Сирэ написал(а):

Либо манч, либо не манч

Для этого есть я. Манч карается Святой Инквизицией.

0

219

Грегор
Милый, но у не манча все равно останется осадок. 100%
Монтесума
А вот знаменами бросаться не надо. Я достаточно вежливо спросила/попросила и получила ответ. И ты за это будешь нести такую же ответственность, ибо ты админ и ты мне разрешил.

0

220

Сирэ написал(а):

ибо ты админ и ты мне разрешил.

Разрешила создать тему для спокойных обсуждений, а вот ты уже пообещала, что холивара не будет. То, что было во флуде, в неспециализированной теме, мне уже не понравилось. Что же будет, если сделаем подобные обсуждения "легальными"? Да и смысла не вижу.

0

221

Сирэ написал(а):

он не принадлежит ни тьме, ни свету

Хотел бы заметить, что я не первый такой. Просмотрев анкеты я нашёл некого Шендезара, который тоже не распределён ни к одной стороне.

0

222

Монтесума
Оке. Твою точку зрения я поняла. Делай, что хочешь.

0

223

Сирэ
Был у нас как-то совет... Был Х)

0


Вы здесь » ... » С собой в дорогу » Вопросы, жалобы, предложения, помощь