...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » С собой в дорогу » Вопросы, жалобы, предложения, помощь


Вопросы, жалобы, предложения, помощь

Сообщений 1 страница 50 из 223

1

Ну вот, все вышеперечисленное приветствуется здесь. Если есть какие-то претензии к сайту - убедительно просим расписывать подробно (чтобы до нас дошел смысл проблемы) и вежливо. Если есть вопросы - любые - задавайте здесь, если не найти аватар, не начать играть тоже сюда.

0

2

Можно переименовать на Veselvul?

0

3

Вольфрам
хороший вопрос) Готово)

0

4

Могу я чем-нибудь помочь? Я о создании форума.)

0

5

Я об чем подумал.
Мне помощь мастеров-придумщиков нужна)
Ну вот смотрите - хочу взять себе нехилую силу джинна со всякими втекающими-вытекающими.
Но тогда ее надо компенсировать. При этом принадлежать какому-то хозяину я не хочу, ибо это очень скучно и крайне неудобно)))
Вот подскажите идею, где золотая середина? Что бы такого придумать? Может, мне надо добрые дела какбэ делать, и силы я свои только за счет них получаю?)) Это как-то...

0

6

Simbad, ммм...может быть, источник энергии - души темных/светлых существ? Как думаешь? Не обязательно высших - можно мелочь всякую.

0

7

Veselvul
Знаешь, что хочу? Хочу оставить определенную степень привязанности к другому существу...
Не знаю, как бы это...
Там, например, есть необходимость в общении. Чем большим числом слов с кем-нибудь перекинется, тем сильнее на данный момент. Но делать из перса болтуна?.. Бррр...
Еще вариант: сила зависит от степени тесноты общения со спутником. Например, в незнакомом обществе, в толпе, джинн становится почти бессильным. В магическом плане. В обществе самого себя просто стабильно имеет какие-то силы. А вот когда находится в обществе знакомого, друга, старого друга - степень силы возрастает. Но это недоработанная схема...
Например, что будет, если кругом толпа врагов и один друг? Какова будет сила? А, или это только в одиночестве в незнакомом месте джинн способности теряет...

Еще подумываю одну штуку с эмоциями прикрепить. Типа, у джина настоящие чувства, вроде ярости, ужаса, проявляются редко, но когда случаются, он переходит в какое-то состояние, вроде кокона - почти теряет оболочку и становится "отсутствующим"... Ну, как-то так...
Слишком много я леплю?))

0

8

Simbad
можешь еще сделать привязку перса к какому-то существу морально. Не обязательно быть с ним рядом, главное что б джинн испытвал к нему как можно большую привязанность. Дружескую там, родственную, любовную - что тебе больше хочется. Бред я что-то тут накатала, ну да ладно)

0

9

Хельги
Нет, вот именно, что не хочу) На ролевых вообще нельзя связывать перса с кем либо чем либо, это я уже заучил)))
Пх... Напряжем извилины...

0

10

Simbad
так в том-то и суть, что ты можешь быть привязан по-дружески к нескольким существам, можешь даже на них обидится и "привязаться" к кому-нибудь другому. Злоупотреблять, не рекомендуется, конечно =)

0

11

Хельги
Где-то уже близко, ага)
Ладно, ща...

0

12

Simbad
можно еще быть наивным и любвеобильным) Легко "привязываешься" легко "отвязываешься" и т.д.)

0

13

Хельги
Ну неее, эт не про меня)

0

14

Simbad
ну все тогда, моя фантазия иссякла))

0

15

А моя собрала всё воедино))) Так, лицо свое я окончательно спрятанным сделал, и зависимость придумал))) Всё, отбой, похоже)))

0

16

Simbad
А ты сделай так - выполнишь чье-либо желание (джинны вроде как раз этим и занимаются) - получишь определенную силу, истратишь - следующее желание (уже другого перса) - и вновь сила с тобой ))

0

17

Аш
Хммм... Забавно))) Спасибо, учту)))

0

18

А здесь это при чем? Переехали и сразу уже нафлудили ><

0

19

Шайкан/Монтесума
Ну куда еще? Давай я создам тему "Сюжетные вопросы" или "Помощь утопающим"...

0

20

Simbad
с этого и надо было начать. Создавай.

0

21

А можно моему дядьке иметь способность к телепортации?

0

22

Veselvul
Угу, только с не меньше затратой сил, чем при преодолении пути пешком.

0

23

Монтесума, есть, сэр! (отсалютовал)

0

24

Может таки поставить "запрет" кодом на уменьшение репутации?

0

25

Veselvul
какой запрет?

0

26

Монтесума, нельзя будет ставить минусы - только плюсы.) Только кода вот я не знаю...

0

27

Veselvul
а зачем? Свобода слова!

0

28

Кто-то таки ко мну прислууушался.))

Мне проектировать Рай по той же схеме, что и на старом сайте или как?

0

29

Veselvul
сделай пока как на старом, но без излишеств, возможно придется менять

0

30

Окей.
Слушай, а может очередь постов установим? А то никакой организации...

0

31

Veselvul
так интереснее...
))

0

32

А можно во дворе мне пост не писать, а просто поставить стрелочку перехода? - отпишусь на месте.

0

33

Veselvul
да, конечно. Всем и всегда так можно.

0

34

Кристиан
Это формально, можешь иметь любую магию. Просто когда за ад и огнем - логичнее.

0

35

Монтесума
(Давай эту фразу из истории мира сотрем)

0

36

Simbad
про разделение магии? Да давно надо было эту инфу обновить, все руки не доходят... займешься?)))

0

37

Монтесума
(Эээ... Переписать историю мира?..)

0

38

Simbad
Я просто распределение вообще-то... а что в истории не так?

0

39

Монтесума
(Я уже путаюсь, у нас так много где пораскидано информации о мире...
Кста, попутно: почему бы вот эту и вот эту темы не объединить и вот эти три - 1, 2, 3 - в одну не собрать?)

0

40

Simbad написал(а):

и вот эти три - 1, 2, 3 - в одну не собрать?)

Пусть так будет. а то негде флудить Народ любит конкретизацию

0

41

Да какая конкретизация?) Разброд и шатания))) Ну, как хош.

0

42

Simbad
обновила инфу в распределении. Так лучше?

0

43

Монтесума
Не знаю) Если больше не будут в гостевой спрашивать "Ачойто?", то да)))

0

44

Мой комп увезли в починку минимум на три месяца. Так что с посещением будут перебои.
Заранее прошу прощения!

0

45

Veselvul
ты не туда написала. Но жаль, удачи)

0

46

А какие деньги в этом мире? что на них можно купить?
*а то я пишу и не знаю, я впосте пока напишу двадцать монет, а после исправлю*

0

47

Диана
Количество не важно, но вообще - золотом, как положено)

0

48

Монтесума
окей, хорошо. ещё один вопрос: как-бэ нужно знать меру. За сколько можно купить кошку в игре?

0

49

Диана
Ох, я не знаю. Но кошки особо никому и не нужны - они по деревням сами по себе, их травят частенько. Если надо что-то купить "Диана кинула несколько сверкающих монет на прилавок."

0

50

Монтесума
спасиб.

0


Вы здесь » ... » С собой в дорогу » Вопросы, жалобы, предложения, помощь