...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Тётушка-сова аки зелёная жирафа


Тётушка-сова аки зелёная жирафа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что-то вспомнила про этот раздел... Глядь - а я ж свою тему удалила... Да, было дело, депресняк заел) Потому пишу снова. Ибо захотелось вести что-то вроде мини-блога на МПЛ и записывать свои умные мысли
Немного о себе...
Иоланда. Можно звать Ио, но не в коем случае не Иола! Меня бесит сокращения Иола и Ланда -_-
Появилась назло всем  2 февраля 1994 года.
Ну что сказатьь - по внешнему виду 1 в 1 что персонаж) Тож длинные волосы, тоже то зелёные, то синие глаза. Высокая. Но ввиду того что сколиоз разбушевался гад, чуть стопталась х)
Меня описать можно одним словом сполна - альтруист. Я стремлюсь всем и вся помогать. Не злопамятна. Да, могу пообижаться денёк, но потом очень быстро отхожу... Некоторым не нравлюсь тем, что часто использую в речи афоризмы великих людей, то бишь умничаю, что не ругаюсь матом, что отличница.  У меня хорошая память. Особенно слуховая. Потому и учусь хорошо. Не люблю себя, что всегда мыслю логически. Сразу как попадается какая-то фраза или случай, я сразу обмозговываю его. Вот  не люблю себя за то что во всем ищу логику, разбираю всё. Утомляет) Добряка конкретная. Хотя конечно стервой, искусительницей тоже бываю. Без этого никак) Но ток с очень близкими мне людьми такая. У меня низкая самооценка. Иногда удается настроить себя что нормальная я, но все-таки я всегда вижу что я не такая как остальные. Потому занижена она у меня( Самокритичная очень. Постоянно херовое настроение, пожизненная депрессия, хотя со стороны этого не скажешь. А все из-за серьёёёёзных сложностей дома. Стараюсь быть в общении на позитиве. Хотя трудно очень без поддержки так держать себя.
Люблю читать. Времени нет, но стараюсь. Читаю в основном классику, а так же о великих людях прошлого, особенно люблю греческих философов. нравится мне афоризмы читать. Очень. Удалось купить одну книженцию с афоризмами. Зачитываюсь ею. Ищу подобные, но пока не нахожу. Довольно сложно найти книги с афоризмами. Нравится читать А. Дюма, Э. Сальгари. Любимые писатели. Так же иногда читаю поэзию. Ах да, безумно понравилась книга Чингиза Айтматова "Плаха". Советую всем почитать. Сложно читается, но очень интересное произведение.
Не люблю анимэ. Но тем не менее очень  нравится Кровь Триединства и Хеллсинг.
Из фильмов нравится  Бригада, Великий Мерлин(фильм, а не сериал), Ученик Мерлина, Ведьмак... Ну и Цыганочка с выходом(короткий сериал)
Музыка - предпочитаю металл, фольк-металл и все в это роде. В основном Subway to Sally, Blind Guardian, The 69 eyes, E Nomine, Мельница, Канцлер Ги, Эпидемия, Катарсис, , орган. А так же кое-что из Within Temptation, Lordi, Manowar, Nightwish, Helloween, КиШ. Из классического и близкого к классике Бах, Hans Zimmer, Eguchi Takahito
Помешана на МПЛ. Очень нравится тут. Коллектив просто супер) Больше нигде не сижу. Здесь я познакомилась с многими хорошими людьми! Не попади я сюда, не встретила бы такое классное существо как Вельзик  8-)  Ооох, как я балдею от его постов) Люблю скайп. Универсальная вещь. Обожаю безумно зиму. Люблю тишину. Уединение. Просто я люблю быть наедине со своими мыслями.  Обожаю рисовать и вышивать. Хотя про первое понятно. Я уже наверняка подоставала всех своими горами набросков.  Люблю своего персонажа. Потому что она это я. Я это она. Потому игра здесь доставляет мне огромное удовольствие.

а на название темы не смотрите... Доооолгая история у этих прозвищ 8)
ну в общем что упустила может и допишу когда-либо. Думалка хочет спати!

+1

2

Иоланда написал(а):

2 февраля 1994 года.

чорд, да ты старше меня!

0

3

Бумимир написал(а):

чорд, да ты старше меня!

и что с того? Не быывает разницы в возрасте. бывает разница в уме. Вон, у моей лучшей подруги в унвере со мной разница в 5 лет, но это не мешает нам тепло общаться)

0

4

Иоланда написал(а):

а на название темы не смотрите... Доооолгая история у этих прозвищ 8)

Значит..   и по прозвищам т..тоже называть можно?8)
Посмотрел про характер, в чем-то увидел и себя. Все ролевики одной крови*завывает* Хотя вот логика.. мне кажется, тут не утоляться надо, а научиться получать от этого кайф:D Это ведь на самом деле круто:-)

Иоланда написал(а):

ну в общем что упустила может и допишу когда-либо.

..про прозвища не забудь, интриганка:З

0

5

Пепел написал(а):

Значит..   и по прозвищам т..тоже называть можно?8)

тетушкой совой можно) А вот зелёным жирафом - это привилегия ток для избранных! Ток я их пока не избрала.
тётушка сова эт за тему Советы тётушки-совы , которую веду я. А вот жирафа... С этим сложнее, ибо тут уже надо видеть мой легкий халат) Он такой черный пятнистый, с раскрасом жирафа. Но при этом он с пышными зелёными розами) От ляпнула раз зелёная жирафа, и пошло. И закрепилось за мной это прозвище. Но это среди домашних ток.

Пепел написал(а):

Посмотрел про характер, в чем-то увидел и себя. Все ролевики одной крови*завывает*

Хе) Ролевики с такой ситуацией как у меня не существуют больше. Я единичный результат. Ибо я попала на ролы при исключительнейших обстоятельствах. Такие как я обычно даж не представляют о ролах ничего) А если и знают, то не терпят)

Пепел написал(а):

а научиться получать от этого кайф:D

ты издеваешься? D8

0

6

Иоланда написал(а):

тетушкой совой можно) А вот зелёным жирафом - это привилегия ток для избранных! Ток я их пока не избрала.
тётушка сова эт за тему Советы тётушки-совы , которую веду я. А вот жирафа... С этим сложнее, ибо тут уже надо видеть мой легкий халат) Он такой черный пятнистый, с раскрасом жирафа. Но при этом он с пышными зелёными розами) От ляпнула раз зелёная жирафа, и пошло. И закрепилось за мной это прозвище. Но это среди домашних ток.

Мрр.. А просто тетушкой?^^ Это так мило звучит^^ Вот оно что*_* Надо провести эти.. выборы для избранников:D
Халааат.. Требую фотку*_* Зацепило меня тут слово "зеленый"-) Сам сейчас сижу в зеленом махровом, еще в Турции купленном%) Задротизм, по-моему, тащить халат из одной страны в другую XD

Иоланда написал(а):

Хе) Ролевики с такой ситуацией как у меня не существуют больше. Я единичный результат. Ибо я попала на ролы при исключительнейших обстоятельствах. Такие как я обычно даж не представляют о ролах ничего) А если и знают, то не терпят)

Ээ, вот и еще один сказ-добавление. Что же за обстоятельства такие?:-) Поставили перед выбором а ля "жизнь или рпг"?О.О
Я вот до сих пор помню, с чего все началось... кошмар+_+

Иоланда написал(а):

ты издеваешься? D8

*Шмыгает носом* Легкий приступ зависти, скажем так. Я, наоборот, чаще поступаю алогично и, поверь, тетушка-сова, жизнь светлее от этого точно не становитсяD:

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Тётушка-сова аки зелёная жирафа