...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Письмена мира » Советы тётушки-совы


Советы тётушки-совы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добро пожаловать в раздел, где будут размещены полезные советы, пожелания игрокам и тем, кто пока ещё не присоединился, но уже подумывает нажать заветную кнопку "регистрация".
Тётушка-сова с радостью поделится с вами нехитрыми премудростями жизни.

0

2

Дорогие друзья! Перед нами стоит сейчас весьма интересная задача. И эта задача – создать персонажа. Причем такого, которым было бы приятно играть, с которым бы другим было интересно играть.

На сегодняшний день вам предлагается свободный выбор, кем же стать в этом мире. Но все же, прежде чем вы приметесь воплощать в жизнь своё творение, уделите несколько минут прочтению нескольких моих советов.

Первое и самое важное, как я считаю, это определение целей вашего персонажа. Конечно, все мы хотим мировое господство, чтобы нам поклонялись. Но я имею в виду под этим не глобальные, а более приземлённые задачи, такие как взаимоотношения с другими игроками, манеру общения, широту кругозора вашего персонажа.

Следующее, на что надо обратить внимание, это то, представители каких рас собрались у нас. Отпишите для себя небольшой список тех, какие бы хорошо вписались в действующий сейчас коллектив.

Когда он готов, оцените здраво свои силы. Лучше вы себя как игрока недооцените, чем переоцените. Это сделает вашу игру более красивой. Ведь именно на самокритике повышается мастерство.

Не стоит забывать, что большая часть игры этот вовсе не всякие сражения, кровавые бойни и прочая жестокость. Да, мы мир диких созданий матушки-природы. Однако не стоит заблуждаться, что мы в таком случае должны жить постоянно сражаясь.

Не делайте своего персонажа идеального, непобедимого и бессмертного. Да, я согласна, это звучит красиво, приятно. Но, тем не менее, не забываем про реальность. С такими героями очень трудно играть в обычной жизни. А сражения с ними неинтересны, так как исход предопределён уже был вами давно, когда вы создавали персонажа.  Поэтому уделите больше внимания обычной ипостаси, создайте его как интересного собеседника, который бы мог разнообразить любой серый день. Добавьте каплю безумия в море обыденности.

Представьте себя несовершенным, обычным персонажем, не отличающимся выдающимися боевыми и магическим качествами. Оказавшись рядом с совершенным созданием, идеальным во всем, вы вряд ли будете чувствовать себя комфортно. Здравый смысл толкнет вас на зависть, а затем и неприязнь к этому персонажу за его это совершенство против вашей незаурядности. Поэтому не забывайте руководствоваться здравым смыслом, создавая себе персонажа. Ведь мы ценим друг друга не столько за силы и способности персонажа, а за его душевные качества

Помните, мои дорогие,  что чем проще персонаж, тем интереснее решать ему будет различные задачи, тем легче ему будет уживаться в коллективе.

Отредактировано Иоланда (2011-05-17 16:58:36)

+1


Вы здесь » ... » Письмена мира » Советы тётушки-совы