...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Летучий Корабль "Флуд-Исследователь I"


Летучий Корабль "Флуд-Исследователь I"

Сообщений 901 страница 950 из 1000

901

Уруру...

0

902

*Старательно будит в себе флудера*

Изабелла
Приветствую и не молчу. Как... ээ... настроение, что ли?) *склонила голову и задумчиво разглядывает*

З.Ы. -Смотрю, замеченная мною вчерась тенденция подтверждается. И впрямь многа демонов различных х)

0

903

Шу
Ты урчишь! *___*

0

904

Изабелла[ чем дальше тем веселее чувствую!
Анеша я не демон!)
Шу Уруру = )

0

905

Шу
моя маленькая пуся)) *чешет за ушком*
Анеша
мы с вами еще не знакомы миледи) приветствую вас)) настроение отличное) *подлетела поближе* а я так понимаю... вы человек? аппетитно... кхе-кхе то есть интересно *невинные глазки*

Отредактировано Изабелла (2011-09-19 17:33:00)

0

906

Йо всем х)

0

907

Shendezlar
*достала бутылку вина* выпьем?))
Эл
Эл! *бросилась тискать* как дела?)

0

908

Изабелла написал(а):

Эл! *бросилась тискать* как дела?)

ува ^^ *урчит, довольный* супер, но мне манту сделали ._.

0

909

Эл Yooo )

0

910

Эл
манта... фу бяка... рука потом болит...

0

911

Shendezlar написал(а):

Yooo )

Здоровались же х)

Изабелла написал(а):

манта... фу бяка... рука потом болит...

вот-вот ._. и чешется ._. и ваще я уколов боюсь х.х

0

912

Shendezlar
Дааа... а похож... *вздыхает*

Изабелла
Неужели меня съедят еще во флуде?
Да, человек ) Рада знакомству х) Для оригиналов с хорошей памятью Тиш, но проще просто по нику)

Эл
Приветствую)

0

913

Анеша написал(а):

Приветствую)

Оре? Новенькая? х) Как жизнь? х)

0

914

Изабелла Вина? Почему бы и нет) Я люблю хорошие благородные напитки) *достал два хрустальных бокала на тонкой ножке*

0

915

Эл написал(а):

вот-вот ._. и чешется ._. и ваще я уколов боюсь х.х

а я люблю... я вообще кровь из ранок своих сосать люблю Х_х ух ты епт ты... я полный ппц...

Анеша написал(а):

Неужели меня съедят еще во флуде?Да, человек ) Рада знакомству х) Для оригиналов с хорошей памятью Тиш, но проще просто по нику)

может быть - может быть)
а я как рада) *сверкающая улыбка*

Отредактировано Изабелла (2011-09-19 17:40:02)

0

916

Shendezlar
мы похожи)) *разила вино и забрала свой бокал, отпивая* как ваша жизнь?)

0

917

Ужас. В поликлинике просто ЗЛО. Но я от туда вернулась со справкой)

0

918

Да, урчу:3 Почему бы и нет:3*Ластится к белле*

0

919

Да, урчу:3 Почему бы и нет:3*Ластится к белле*

0

920

Анеша
Приветствую новичка! А мне жутко хочется что-то делать, хотя и не знаю что именно))

0

921

Изабелла написал(а):

а я люблю... я вообще кровь из ранок своих сосать люблю Х_х ух ты епт ты... я полный ппц...

я люблю кровь, но не люблю уколы х) помню, на музыке носом кровь пошла, я уткнулся носом в рукав пиджака х) ох, как я его потом любил ** как он пах *О*

0

922

черт, у меня гречка на клаву упала -_-

0

923

Изабелла Очень даже ничего ) Наслаждаюсь последним выходным днем перед началом рабочей недели ) Сегодня оценил свое последнее приобретение в коллекцию- оказалось весьма неплохим экземпляром ) А как ваши дела?

0

924

Анеша
Shendezlar - ты ведь еще вне флешбека игру не начал? И Александру возьми, а то драконы ее кинули.

Предлагаю участие в уникальном квесте! Записывать?

0

925

Монтесума написал(а):

Ужас. В поликлинике просто ЗЛО. Но я от туда вернулась со справкой)

а я болею... ток скоро выписыватся))

Эл написал(а):

я люблю кровь, но не люблю уколы х) помню, на музыке носом кровь пошла, я уткнулся носом в рукав пиджака х) ох, как я его потом любил ** как он пах *О*

Эл ты неисправим! XD

Шу написал(а):

Да, урчу:3 Почему бы и нет:3*Ластится к белле*

ути пути, моя сюсейчка)) *целует и гладит по голове*

0

926

Shendezlar
отлично) я помешана на фэнтези книгах и была жутко рада новым купленным))

0

927

Монтесума написал(а):

Ужас. В поликлинике просто ЗЛО. Но я от туда вернулась со справкой

И не говори, там просто аддд! )А что за справку взяла?)

0

928

Эл
Новенькая, да) Благодарю, все абсолютно великолепно)

Изабелла
*Пожала плечами с не менее невинным видом и отправилась на диванчик. Опыт подсказывал: в любой флуде есть диванчик*

Монтесума
О, госпож.. господ... в общем, администратор? х)
Спасибо, да)
Рада знакомству, у вас симпатичное детище)
Поликлиники - это ад

0

929

Эл
Как тебе не стыдно! Кто меня просил Акиру не удалять?! Хоть бы почту проверял! Тебя, блин, все ждут! *злой смайлик*
Квест: "Волк в кошачей шкуре"

0

930

Монтесума
О, сходу в квест. Можно. А что за квест?

0

931

Изабелла написал(а):

Эл ты неисправим! XD

*замечтался*

0

932

Анеша написал(а):

*Пожала плечами с не менее невинным видом и отправилась на диванчик. Опыт подсказывал: в любой флуде есть диванчик*

в нашем флуд есть все х))
*вспомнила барную стойку и шест для стриптиза*

0

933

Монтесума Да... ящерицы- переростки куда то пропали совсем :( А что за квест?)

0

934

Эл написал(а):

*замечтался*

харе мечтать)) на тебя админ Монти злится, и чувствует моя пятая точка, что в гневе он страшен Оо

0

935

Анеша написал(а):

О, госпож.. господ... в общем, администратор? х)
Спасибо, да)
Рада знакомству, у вас симпатичное детище)

Я Монти или Монтенсума) В реале девушка, тут парень, как видишь. Не стесняйся.
Значит квест "Яблоко раздора". Если будет хотя бы один спутник - я свистну в лс о начале.

Shendezlar написал(а):

И не говори, там просто аддд! )А что за справку взяла?)

Изабелла написал(а):

а я болею... ток скоро выписыватся))

Анеша написал(а):

Поликлиники - это ад

Справку брала обычную, для школы после простуды. Реально жесть... Два с половиной часа стояла. Как бы вспомнилась идиотская песенка "...Он молчит и ничего не делает..."

0

936

Справка не от физкультурь, часом?:-)
*Истинный облик мод, жмется бочком *

0

937

Shendezlar написал(а):

Монтесума Да... ящерицы- переростки куда то пропали совсем  А что за квест?)

Ящик пандоры... Пойдешь?

0

938

Изабелла Тоже фентези любишь? Прекрасный выбор ))) *отбил вина из бокала* Отличное вино! Хороший вкус, терпкий аромат, насыщенный вкус и хороших благородный осадок !) Ммм...по моим наблюдениям ты тут всех во флуде терроризируешь обнимашками и тисканьями ? xD

0

939

Монтесума написал(а):

Как тебе не стыдно! Кто меня просил Акиру не удалять?! Хоть бы почту проверял! Тебя, блин, все ждут! *злой смайлик*Квест: "Волк в кошачей шкуре"

о.о Оре? почту я и не проверяю, потому что один спам да инфа с Мира. Сейчас напишу пост.

Анеша написал(а):

Новенькая, да) Благодарю, все абсолютно великолепно)

Это отлично х)

0

940

Изабелла
Это крайне удобно х)

Монтесума
Мням... *размышляет и взвешивает свои планы и возможности погулять по квесту*  А в чем конкретно моя цель будет состоять, идеи есть? Или на ходу думать бум?

0

941

Ааа! Мой мозг. Название квеста перепутал ==

0

942

Изабелла написал(а):

харе мечтать)) на тебя админ Монти злится, и чувствует моя пятая точка, что в гневе он страшен Оо

*косится на открытую страницу ворда* ща все будет ^^

0

943

Эл написал(а):

о.о Оре? почту я и не проверяю, потому что один спам да инфа с Мира. Сейчас напишу пост.

Заходи Акирой каждый день, или хотя бы через день. Админы имеют свойство записывать в квесты внезапно и всячески ублажать участников.

Анеша
Shendezlar
Сюжет: "Яблоко раздора". Часть первая.
Все вопросы принимаю непосредственно в теме.

0

944

Монтесума Сейчас почитаю что за квест и предложу моей ... хозяйке О_о (Да как бы не так, черта с два ей! Йа сам есть всему господин! *аццкий смех*) и если ей понравится то мы присоединимся )

Хм...какое то странное ощущение меня не покидает...чувствую себя динозавром..я что, тут самый старый? О_о http://smiles-pw.wen.ru/samurai/14.gif

0

945

Монтесума написал(а):

Заходи Акирой каждый день, или хотя бы через день. Админы имеют свойство записывать в квесты внезапно и всячески ублажать участников.

агам, постараюсь. если что - пинать меня, сильно так, чтобы не забывал

0

946

Shendezlar написал(а):

Монтесума Сейчас почитаю что за квест и предложу моей ... хозяйке О_о (Да как бы не так, черта с два ей! Йа сам есть всему господин! *аццкий смех*) и если ей понравится то мы присоединимся )

Ммм, акира вроде объявился. Ты у нее спроси, что ей важнее - квест с драконами или с яблокам. И там и там она нужна... И пусть скажет сегодня-завтра, а то мне тоже думать надо - в какой квест человек-то нужен.

0

947

Shendezlar написал(а):

Тоже фентези любишь? Прекрасный выбор ))) *отбил вина из бокала* Отличное вино! Хороший вкус, терпкий аромат,
насыщенный вкус и хороших благородный осадок !) Ммм...по моим наблюдениям ты тут всех во флуде терроризируешь обнимашками и тисканьями ? xD

фэнтези я обожаю))
ну не всех) некоторых... на пример Монти мне тискать стыдно, да и чего ее тискать... холодный неприступный камень не чем проймешь... да и пить кровь из него бессмыслено - сам выпьет не дай бог Х_х ну или Вельзи... тискаться с ним бесполезно... Особенно когда рядом Ио, а я башки лешиться не хочу))

Анеша написал(а):

Это крайне удобно х)

и приятно *_*

Эл написал(а):

*косится на открытую страницу ворда* ща все будет

развивай свои писательские способности)

0

948

Мой навык флуда явно пропал - отвлекаюсь и не успеваю х)

Монтесума
Оке, изучила как следует квест и вопросы отпали. Че-то я сначала на другой посмотрела >_<
В принципе, я согласная. Раз время есть - пожалуй, начну сегодня ночью отыгрыш соло где-нть в городе. Но попозже, часиков после 11 сяду писать. Угу? Квест же стартует дней через пару, я так понимаю?

Эл
А как ваша жизнь? Как настроение? х)

0

949

Анеша написал(а):

Квест же стартует дней через пару, я так понимаю?

Зависит от твоих товарищей. Ну, от Шендезлара Оо если он не сможет, то найду кого-нибудь другого.

0

950

Анеша написал(а):

А как ваша жизнь? Как настроение? х)

Супер все, как всегда х)

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Летучий Корабль "Флуд-Исследователь I"