...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Письмена мира » Квест: "Цена Знаний"


Квест: "Цена Знаний"

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

• Описание:
В последнее время происходят все больше и больше убийств со странными обстоятельствами: трупы изуродованы (или украшены?), на телах вырезаны странные символы. Убиты по-разному, как правило - молодые и здоровые люди. Гильдии спокойно игнорировали это, пока однажды не погиб член гильдии магов... Гильдии спохватились и отправили новичка Лектер, чтобы спугнуть, а то и спровоцировать убийцу. Что из этого выйдет?
Убийства совершает Секта "Крик Луны", а именно их стажер Джек, все ради непонятных простым существам целей. Что-то вроде "призыв злых духов" и "выпуск отрицательной энергии".
• Действующие лица:

Джек Лезвий
Лектер

• Что делать:
Джек приходит в Секту. Его встречают насторожено, но видят, что сон сюда по своему желанию - его вела энергия. Ему дают задание - убить нескольких людей в деревне, дабы навести страх. За пару часов он справляется с заданием, но вдруг... Он замечает, что во время убийства последнего человека за ними следили...
***
Лектор добралась до Гильдии магов, ее пустили не без опаски, - конечно, ведь ужасные вещи творятся в деревне. Ей дали задание, довольно простое, но опасное: найти убийцу. Она, будучи девушкой отважной и рискованной соглашается. И находит ведь убийцу! Ночь, луна и мужчина над трупом крестьянина. Что делать? Куда бежать?

0

2

неплохое начало. я согласна. только имя мое не склоняется)

0

3

Лектер
Исправляю)
Правда, не знаю когда квест начнется, как видишь, от меня мало что зависит.

0

4

Монтесума
не страшно. в худшем случае просто посижу некоторое время без игры в настоящем)

0

5

Монтесума
Не люблю я убивать простых людей... ну да ладно, секта платит - я делаю)) Со всем согласен)
Когда приступать к отыгрышу?

Отредактировано Джек Лезвий (2011-10-12 20:51:52)

0

6

Лектер
Джек Лезвий
ну, пара готова, можете пока отдельно отыграть. Сами сможете за секту/гильдию в своих постах отыграть, или мне помочь?

0

7

Монтесума
Только я в секте буду не на постоянной основе, а по найму, ладно?)

0

8

Монтесума
Каким образом "помочь"? Я не совсем понял.

0

9

Джек Лезвий
ну ок, можно, думаю.
Что касается помощи, я могу за нипа секту отыграть просто, хотя это дело я не очень люблю...

0

10

Монтесума
В таком случае не буду утруждать) Распишу вступление в посте.

Нус! Кто первый отписывается?

0

11

Монтесума
я думала мы начнем "в пути", указав как факт, что гуляем не просто так, а по делу.
Джек Лезвий
можешь начать, только сильно не торопись. мне бы хотелось сначала узнать, третий будет или нет. что бы потом посты не править)

0

12

Лектер написал(а):

я думала мы начнем "в пути", указав как факт, что гуляем не просто так, а по делу.

как будет удобнее.

0

13

Лектер
Хорошо, начинаю в деревне. Мне сразу в первом же посте начинать убивать? Или выдержать некую паузу, приготовления и прочее? Чтобы был небольшой отыгрышь перед заварушкой.

0

14

Джек Лезвий
ммм, пожалуй сразу. а учитывая, что я пока одна, на особо интересную и красочную заварушку не сильно надейся) но, если ты не против поставить перса в интересное положение, то у меня есть, что тебе предложить.

0

15

Лектер
Я тебя внимательно слушаю) Каково твоё предложение?

0

16

Джек Лезвий
вот так сразу и сказать? ненене, так не интересно)

0

17

Лектер
Не понял... ну ладно, надо будет, скажешь.

0

18

Готово, жду остальных. Не тяните.

0

19

решила не ждать. в случае чего просто подстроится, если вообще будет играть

0

20

Лектер
Того же мнения) Думаю ничего страшного не случилось, подстроиться под такую ситуацию довольно просто. Я свой пост написал.

0

21

Угу, молодцы.

0

22

Монтесума
Ммммм... тут вопросец. До каких пор нам квест отыгрывать? Просто деревню мы уже покинули и двигаемся уже по своему усмотрению.

0

23

Джек Лезвий
Чтобы закончить квест вы должны довести его до логического конца.
Мое видение событий:
Джек больше не тревожит деревню (по каким-либо причинам), Лектер приходит в гильдию, пафосно заявляет, что с проблемами разобралась, получает  членство (стажером) в гильдии, еду-воду-необходимые припасы в награду, как стажеру.
Ну, а Джеку должны не менее пафосно заявить от секты, что его помощь больше не нужна и если что- его позовут.
Ребят, но чтобы квест был нормальным, то от каждого 5-10 постов.

0

24

Монтесума
все будет в лучшем виде)

0

25

Кто посты задерживает?

0

26

Джек, у него какие-то проблемы с интернетом.

0

27

Лектер
надолго?

0

28

А вот этого не знаю.

0

29

Лектер
заскучаешь окончательно- пиши, что-нибудь придумаем.

0

30

Печально, игроки разбежались.
Лектер
если вернешься- отпиши за джека так, чтобы было логично и заканчивай.
Квест отыгран.

0


Вы здесь » ... » Письмена мира » Квест: "Цена Знаний"