...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » С собой в дорогу » Искалка


Искалка

Сообщений 651 страница 700 из 906

651

Сирэ
Ветра жалко, давно уж ищет с кем сыграть)

0

652

Ну, думайте. Я буду играть во флеше, если человек будет не более 3-х.)

0

653

я бы сыграл)

0

654

Раз уж все хотят, то придется разбиться на пары) Со мной самый ленивый. Если таковых нет, то идите втроем)

0

655

Лектер
Раз уж все хотят, то придется разбиться на пары) Со мной самый ленивый. Если таковых нет, то идите втроем)

наверно самым ленивым могу оказаться  я, так как времени не много есть.

0

656

Лектер написал(а):

Раз уж все хотят, то придется разбиться на пары) Со мной самый ленивый. Если таковых нет, то идите втроем)

тоже претендую на роль ленивого, потому что не всегда есть настроение писать, да и 20 строчек не всегда даются просто Оо

0

657

Лектер
Ветер
Лаура
Вы какие-то странные, ребят. Зачем вообще начинать играть, если одна не может писать, у другого дела, а третий лентяй?

0

658

Сирэ
Мое мнение: это всего-лишь игра. А играми, обычно, занимаются в свободное время. Поэтому и обозначаю заранее, на сколько много этого времени, дабы потом не было возмущений о том, что поста давно нет.

0

659

*улыбнулся всем*
Доброго времени суток!
С кем и где можно поиграть? Есть свободные и желающие активно играть (хотя бы по посту в день-два)?

0

660

Kevin Zar-de-Zionks написал(а):

*улыбнулся всем*
Доброго времени суток!
С кем и где можно поиграть? Есть свободные и желающие активно играть (хотя бы по посту в день-два)?

Доброго-доброго.. От себя могу предложить флэш, т.к в основной игре пока занята.

0

661

Kevin Zar-de-Zionks

Я, в принципе, свободен и готов активно играть.

0

662

Сирэ
Благодарю за предложение, но всё-таки хотелось бы в основную игру.

Гаррет Хоук
Согласен.) Где мы можем встретиться?

0

663

Всем здравствуйте. Жизнь в основной игре застыла, и я наконец-то созрела поиграть в флешбеке. Поэтому если у кого есть желания и идеи - буду очень рада))

0

664

Ищу компанию в основной игре для истребления тварей и также для проведения отличного времени во флэшбэке)

0

665

Тахир Гепта написал(а):

Ищу компанию в основной игре для истребления тварей и также для проведения отличного времени во флэшбэке)

Могу предложить свою кандидатуру, что для флэша, что для основной игры, ибо с огромной слизкой субстанцией особо не разговоришься, особенно если она не пишет посты..

0

666

Сирэ
С удовольствием) В основной игре скорее всего буду в "новеньком" доме, принимаю без перерывов на обед и ужин) Ну или в таверне можно встретится)

0

667

Тахир Гепта написал(а):

С удовольствием) В основной игре скорее всего буду в "новеньком" доме, принимаю без перерывов на обед и ужин) Ну или в таверне можно встретится)

Я пока в полях заката. И абсолютно не знаю, когда освобожусь.. Что на счет флэша - жду предложений в Лс.)

0

668

С кем можно поиграть? =)

0

669

Белла Лейн
Во флеше не хотите поиграть? )

Сара де Флор написал(а):

Всем здравствуйте. Жизнь в основной игре застыла, и я наконец-то созрела поиграть в флешбеке. Поэтому если у кого есть желания и идеи - буду очень рада))

С радостью поиграла бы во флеше, и предлагаю свою кандидатуру )

0

670

Сигур написал(а):

Белла Лейн
Во флеше не хотите поиграть? )

Могу и там сыграть))

0

671

Созрел для ещё одного флэша)))Жду желающих)))

0

672

Ищу тех, с кем можно поиграть и напугать своим первым постом >о<))

Отредактировано Разиэль (2011-10-31 21:25:05)

0

673

Сигур
Отлично. :-) Идеи есть?

Отредактировано Сара де Флор (2011-10-31 22:51:08)

0

674

Разиэль, могу предложить поиграть с Магнификантом, думаю, вы друг другу подойдете)

0

675

Разиэль
А я могу предложить присоединиться к "теплой" компашке в руинах. Там будет к месту еще кто-то хотя бы на время безлунной ночи)
Но желательно более-менее регулярные посты - раз в два дня, лучше каждый )

Отредактировано Анеша (2011-11-01 14:30:06)

0

676

Анеша
Ммм... Это было бы прекрасно)))
Октант
Я был бы не проч)))

0

677

Разиэль
В таком случае топай в руины и вклинивайся когда тебе будет удобно. Время- начало безлунной ночи. Действующие лица- девушка, мужчина и демон у костра и кучи мобов монстров.

0

678

Так, надоело сидеть без дела, хочу начать основную игру. К кому можно присоединиться/вместе начать?

0

679

кстати да. как флор, так и райский недодракон йокико ищет куда вклинится на безлунную ночь. ==

Отредактировано Flor Maldita (2011-11-02 10:29:06)

0

680

Октант
Flor Maldita
Чтобы сократить время совещаний по поводу места встречи, осмелюсь предложить такую вот локацию.

0

681

Монтесума
окай. оо
Октант
хей, рогатый, фарш делать умеешь? хд

0

682

Монтесума
Премного благодарен)) Сейчас же начинаю работать над постом и иду в локацию^^

0

683

Ну так во флэше поиграть никто не желает?))0

0

684

*осмелился влезть в тему*
Люди/нелюди!!! (особенно и желательно представительницы прекрасного пола), кто желает бесплатно и выгодно приобрести [s]безумного шляпника
личного ангела-хранителя? 
Так как в основной игре пока не будет особой активности, предлагаю желающей отыграть встречу во флеше с включением его позже в основную игру.
Пожелания и вопросы в ЛС или аську. Жду *совершил поклон*

Всё, забито.

Отредактировано Kevin (2011-11-06 14:01:11)

0

685

Flor Maldita, только смотря из чего ХД А вообще я за мир во всем мире, если что ХД

0

686

Октант
тогда мне придётся хоронить тебя в безлунную ночь. о___О лан, ползи ползи ползиии к пустыньке~~~

0

687

Flor Maldita, не придется) я убегу ХД

0

688

Октант
а я бы бафнуть же могла~~~ фак, засранец. хд ну и кто драться будет? если я возьмусь за кинжал - прирежу всех и вся ведь. хд как друзей так и врагов. хд

0

689

Flor Maldita, эй, эй, ты мои то способности в сторону не отбрасвайХД я тоже могу резать, а еще могу ржать и бить копытом ХДДД Я тоже за кинжал возьмусь, куда деваться

0

690

Октант
ржать? тихо в сторонке? xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

691

Flor Maldita, балда, я же лошадь ХДД И вообще бегом пост писать ХД

0

692

Всё ещё ищу, с кем бы во флэше поиграть)

0

693

Геарв написал(а):

Всё ещё ищу, с кем бы во флэше поиграть)

ну ты, блин, игроман! я тебе там ответила))

0

694

С кем поиграть во флэше, всё равно ищу)))Интересно было бы, если бы в кой-то веки собралось человека три-четыре))Но и вдвоём тоже готов поиграть)

0

695

Ищу с кем поиграть во флеше. желательны крепкие нервы или очень хорошее чувство юмора

0

696

Иллания
Могу предложить свою кандидатуру. Не знаю, как чувство юмора, а крепкие нервы точно имеются)))

0

697

Геарв
Если выдержишь буйную девушку-оборотня с наглым и прожорливым летучим мышем - можем сыграть)

0

698

Иллания
Можно попробовать)))Обсуждение сюжета-в ЛС)) Или в аське)))

0

699

Заранее: ищу кого-то склонного к подбиранию голодных котят и нищенок. От себя гарантирую лютую боязнь всего и вся. Могу попытаться расцарапать.

0

700

Геарв
Иллания
может, и Соранту прихватите хотя бы в ФБ?

0


Вы здесь » ... » С собой в дорогу » Искалка