Ты уже засыпаешь - и смотришь с улыбкою сонной.
Нарисуй мне дракона, пожалуйста, с длинным хвостом.
Я сам рисовать, к сожалению, так не умею.
Ты рисуй - я не буду мешать. Сяду рядом за стол,
И пушистая кошка усами скользнет мне по шее.

Раса: Дракон-оборотень
Внешность: Человек:
Среднего роста, худощава и гибка, с длинными худыми, будто непропорциональными руками и тонкой шеей. Лицо слегка вытянуто, с чуть выступающим вперёд подбородком, аккуратным ртом и почти белесыми губами. Нос небольшой, прямой, прозрачные тёмно-синие глаза миндалевидной формы, тонкие тёмные брови, изогнутой формы, светлые ресницы. Причёска, эм, если это вообще она - то копна чёрных волос со светло-голубыми кончиками, без пробора и каким бы то ни было намёком на него. Одета в чёрные брюки, сильно смахивающие на мужские, в длинную серую рубашку из льна, под ней, кажется, какая-то повязка и... На шее железный медальон на тёмно-коричневой замшевой верёвке, отлично резонирующей с белой кожей девушки. Медальон - фигурка дракона, без которого невозможно обратиться. Обувь - кожаные сапоги на небольшом каблуке, коричневого цвета, с орнаментом.
Дракон: Раз, два.
Способности: В драконьем облике - способна извергать потоки ледяного воздуха, поднимать холодный ветер своими огромными крыльями. В человеческом - телекенез. В обоих случаях все органы чувств обострены.
Инвентарь: Небольшая тканевая сумка с деньгами и запасной одеждой, лук и, соответственно, кочан стрел; две резные шпильки для волос.
Спутник: Лошадь по кличке Герта - тёмно-серый метис арабской, на спине которой - незатейливого вида попона и седло без узорчатых выкрутасов, а легкосплавная сбруя закрывает всю шею и грудь животного.
Квест на данный момент: Слесаря-сборщика вызывали?
Флешбеки: Каждый охотник - чья-то потенциальная добыча©; Каждому - своё.

http://s010.radikal.ru/i314/1201/e8/865c5dc670c0.gif

Отредактировано Хелена Ди-Грей (2012-01-25 18:24:00)