http://wolku.ucoz.ru/gi-vorov.png

Описание гильдии
Мало кто может с уверенностью объявить о существовании этой гильдии. По слухам она располагается в старинном полуразрушенном замке, возвышающемся на холме на окраине города. Но кто бы ни посещал эти развалины - ни один так и не обнаружил там пристанища воров. На самом же деле все они просто не там искали. Гильдия скрылась не в самом замке, а в старинных катакомбах, растянувшихся под его громадой хитросплетением комнат и коридоров. Проход, ведущий в катакомбы - узкая винтовая лестница, сокрыта под одной из статуй в тронном зале замка. Только воры гильдии знают об этом. Внутри катакомб все чисто убрано и обставлено с удивительной роскошью - что, впрочем, совсем не удивительно, ведь большинство воровских трофеев, от документов и драгоценностей до мебели и ковров, хранится именно здесь.
В эту гильдию вступают дабы укрыться от закона и любого преследования, дабы иметь кров и пищу, дабы найти союзников или просто регулярно обмениваться с кем-то краденым добром.
Но решение вступить легко дается не всем, ведь покинуть эту подземную организацию невозможно: никто не должен узнать о ее местоположении. Хранить же эту тайну в действительности будут либо в ней заинтересованные, то есть участники гильдии, либо мертвые. Третьего не дано. Знание воры уносят с собой в могилу.
Любому предателю наказание - смерть; как и любому постороннему проникшему в тайну.

Глава гильдии
Прозвище - Пепел. Имя - Жиль.
В людях его знают только под прозвищем.
Имя же не скрывает только от членов своей воровской гильдии так же как не скрывает и резко негативное к нему отношение. Следовательно, воры его тоже называют по прозвищу.
Вора искуснее чем Пепел найти сложно. Ловкость рук, разбавленная львиной долей хитрости пополам с жестокостью и вот он, глава гильдии. Настроение у него переменчивое; если вы думаете что знаете Пепла - вы ошибаетесь, если думаете что не знаете Пепла - кое что о нем вам все таки известно.
Внешне глава гильдии воров - невысокий, худощавый и весьма гибкий молодой человек. На вид ему невозможно дать больше тридцати. Волосы и глаза темные. Кожа смуглая. Нередко Пепел носит маску.