...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » С собой в дорогу » Вопросы, жалобы, предложения, помощь


Вопросы, жалобы, предложения, помощь

Сообщений 101 страница 150 из 223

101

Монтесума, эээ... что именно, прости за недопонимание?)

0

102

Veselvul
хоть все.

0

103

Не знаю, туда ли пишу, но смотрю у вас тут все со статусами, одна я без него) Поставьте, пожалуйста, если влезет: "Посмотри: продается душа. Только за то, что бы быть в покое..." Без кавычек, естессно)

0

104

Альв
Профиль--Персональный--Статус. Статус можно самому поменять;)

0

105

Shu, спасибо, щас так и сделаю)

0

106

Я тут подумал... создать специальное местечко для отдельных мини-квестов... как бы объяснить?.. Ну, к примеру, создадим в Меридиане "доску объявлений" (если есть желание, можно и таверну сразу отгрохать). На ней будут висеть всяческие объявления по трем категориям: доставка(ну, или почта), охота и розыск. В первом случае можно подработать курьером, доставляя, к примеру, артефакты с одного конца мира на другой. НПС же будет играть роль "бэд гая", расставляя на пути поставщика различные ловушки. Охота. Нужно убить определенное количество каких-либо существ и принести НПС-заказчику нужную тому часть тела (обычно подобные объявления вешают алхимики). Ну и, последнее - розыск и поимка преступников (иногда преступником может стать настоящий игрок - но только, если в игре он оправдал себя как преступника). Так как денежной валюты у нас нет, можно, в качестве оплаты давать какие-нибудь артефакты, бонусы (к примеру, повышение магических способностей на три дня или эликсир невидимости дня на четыре). Вообщем, такое вот предложеньице.

0

107

Veselvul
Раздел создания квестов открыт для игроков. Каждый может сделать свой, и, согласовав с ГМ или админом, запустить его.

0

108

Грегор, это, в принципе, и квестом назвать сложно. А каждый раз придумывать нечто навороченное с девятью огнями преисподней и тремя вратами, которые надо пройти, чтобы получить бонус... плюс доска объявлений (или та же таверна) придает игре некий фэнтезийный дух, что ли. Играть в наемника всегда приятно.)

0

109

А мне нравится эта идея если кого-то интересует мое мнение. Отдает правда MMORPG, когда подходишь к нипу и тот тебя посылает по трем направлениям)) Похоже на мини-квесты, а то, что обычно - это как битва с боссом для лвлапа)))

0

110

Вальдемар
Veselvul
Делайте.

0

111

Veselvul
(*учуяла запах "Ведьмака" в предложении*)

0

112

Алис, что-то не так с флудом. Он весь перекосился

0

113

Домино написал(а):

Алис, что-то не так с флудом. Он весь перекосился

Верно. У меня вообще половина изоброжений форума чёрные.

0

114

Абаддон
а у меня он на две части перемешался. При чём шапка по середине, а место, куда вводить текст где то между постами.. *_*

0

115

Подождите ка..... кажется я знаю в чём дело...

0

116

Я понял! Дело в Саванаралое! После того как он добавил себе придуманного хранителя все темы где он писал посты стали глючить. Посмотрите сами.

0

117

уже все норм

0

118

Абаддон написал(а):

Я понял! Дело в Саванаралое! После того как он добавил себе придуманного хранителя все темы где он писал посты стали глючить. Посмотрите сами.

Проблема не в хранителе, а в том что мпл как-то странно реагирует на тег [ table border=0 ] -.- щет я не понимаю

0

119

Savanarolla
Ужё понял)

0

120

Вспомнился демотиватор про "захватывание багов в плен МПЛовцами"... =="

0

121

Savanarolla написал(а):

Проблема не в хранителе, а в том что мпл как-то странно реагирует на тег [ table border=0 ] -.- щет я не понимаю

Потому что идиоты - создатели майба запретили любимый html и BB не может его заменить)

0

122

У нас нет темы обработки аватаров. Можно создать?

0

123

Veselvul написал(а):

У нас нет темы обработки аватаров. Можно создать?

конечно)

0

124

Veselvul и для поиска тож создай. 2 в 1 сделай

0

125

Иоланда, ну, не знаю... а это не лишнее? То есть, можно во флуде, персонально попросить...
Хотя, пусть Монт решает.

0

126

в анкету бы добавить интересы....а то все есть...а увлечений нет...

0

127

Ливерния, все хобби описывается в характере, моя сеньорита.)

0

128

Ливерния
Я думаю, что интересам самое место в характере. Если же это скорее хобби, то наверное, лучше описать в умениях).

0

129

Eric, не спорь со мной, ты, полумертвый мужик!

0

130

Veselvul
Я не спорю, я просто твоего сообщения не увидел, рыжий)). И вообще, все равно скоро дохнуть, значит, позволительно.

0

131

Вопрос - а мы будем удалять игроков, которые давным-давно не заходили?

0

132

Veselvul
да, будем.

0

133

Монтесума, понятно...
Я тут подумал, а у нас есть какие-нибудь бонусы для тех, кто зарегистрировался зверьем? Хотя, даже не знаю, что тут можно предложить...

0

134

Написала в баннерообмене одну мысль.

1) Вы партнерство не заключаете?
2) Хоть и написано, что диз адаптирован под хром, всё ж таки в шапке он подтормаживает при загрузке страницы. Контент всех блоков ненадолго выскакивает и исчезает. Промашка мелкая, но заметная.
3) Как-то у вас странно с инфо под аватаром. Что-то по центру, что-то по левому краю. Можно расширить это поле на 2-3 пиксела, тогда будет помещаться кнопка "Вебсайт".

0

135

Странник написал(а):

1) Вы партнерство не заключаете?

С активными форумами и только баннерами вне страницы или кнопки. Обговаривается в частном порядке.

Странник написал(а):

2) Хоть и написано, что диз адаптирован под хром, всё ж таки в шапке он подтормаживает при загрузке страницы. Контент всех блоков ненадолго выскакивает и исчезает. Промашка мелкая, но заметная.

Ммм, я не знаю, как с этим бороться.

Странник написал(а):

3) Как-то у вас странно с инфо под аватаром. Что-то по центру, что-то по левому краю. Можно расширить это поле на 2-3 пиксела, тогда будет помещаться кнопка "Вебсайт".

Не я скрипт делала, он почему-то не везде работает. Я не считаю это большим недочетом.

0

136

Странник написал(а):

2) Хоть и написано, что диз адаптирован под хром, всё ж таки в шапке он подтормаживает при загрузке страницы. Контент всех блоков ненадолго выскакивает и исчезает. Промашка мелкая, но заметная.

это потому, что не все скрипты сразу загружаются. То есть инфа, помещённая в код, появляется раньше, чем срабатывает сам скрипт. Это уже к авторам скрипта претензии.

Странник написал(а):

Можно расширить это поле на 2-3 пиксела, тогда будет помещаться кнопка "Вебсайт".

спешу обрадовать, что это заполняют единицы форумчан, потому не обязательно из-за одной буковки уже тыкать, что некрасиво)

0

137

Странник
"Вебсайт" не выползает- исправила, спасибо.

0

138

Раз уж вы по придирались к дизу, то я тоже хочу)
У меня гугл и реклама майба закрывает правого льва)

Так это надо антибаннер ставить, и ноу проблем. На моем экране шапочка чистая =)

0

139

Странник вчерашний, все-таки для гостей советую переместить его немного)
А про антибаннер я не слышала Оо *побежала гуглить*

0

140

Странник вчерашний, все-таки для гостей советую переместить его немного)
А про антибаннер я не слышала Оо *побежала гуглить*

Гость или пользователь - не имеет значения. Антибаннер действует в рамках браузера, а не форума или статуса юзера на форуме.

Нате http*://adblockplus.org/ru/ (звездочку уберите)

0

141

Странник вчерашний, огромное спасибо *но все равно стоит переместить, не у всех же антибаннер стоит*

0

142

Ухты... Шикарно как **
Спасибо!

0

143

Ухты... Шикарно как **
Спасибо!

Расти большой =)
Так что на счет партнерства? В плане обмена опытом и техникой.

0

144

Странник вчерашний, я только за.
Мой скайп "alisa-shaykan"
У вас ведь есть скайп?

0

145

Странник вчерашний, я только за.
Мой скайп "alisa-shaykan"
У вас ведь есть скайп?

У меня нет скайпа, это вредно для моего ip. И контакта у меня теперь нет... взломали... второй раз уже... Есть почта.
Мы не можем договориться на вашем форуме?

0

146

Странник вчерашний, со скайпом плохо- так бы была постоянная связь. Но договорится можем.
В общем-то мы ставим ваш баннер вне кнопки, а вы наш. Только вот у вас совсем нет участников, форум не доделан?

0

147

Странник вчерашний, со скайпом плохо- так бы была постоянная связь. Но договорится можем.
В общем-то мы ставим ваш баннер вне кнопки, а вы наш. Только вот у вас совсем нет участников, форум не доделан?

Форум доделан, но народу нет, это да. К сожалению, у меня не всегда есть время на его развитие. Думаю, что идея форума поспособствует привлечению интересных личностей, мне нужны именно такие. Если Вас смущает число участников, то я пойму и не буду настаивать.

0

148

Странник вчерашний, смущает. Если бы был скайп, тогда бы можно было хотя бы хорошо общаться и обмениваться полезной информацией, а так, нам, увы, партнерство бесполезно, не обижайтесь)

0

149

Что Вы, никаких обид =)

0

150

Не приходит пароль на мыло, можете сделать на ник Сирэ пароль 123456?
Также вопрос. Где можно прочитать про имеющиеся расы? И рейтинг ролевой?
Заранее спасибо.

0


Вы здесь » ... » С собой в дорогу » Вопросы, жалобы, предложения, помощь