...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » С собой в дорогу » Вопросы, жалобы, предложения, помощь


Вопросы, жалобы, предложения, помощь

Сообщений 51 страница 100 из 223

51

Так я тормоз -_- Откуда начинать ?

0

52

Вольфрам Шварц
Откуда сумеешь. Попробуй во флуде сговориться или записаться в сюжет.

0

53

У кого-нибудь есть жалобы или предложения?

0

54

Вольфрам Шварц
включись в квест "ящик пандоры", нам как раз ещё один курьер нужен.

0

55

предлагаю ввести  рамки для аватаров с указанием внизу авки  расы, чтобы было легче ориентироваться кто есть кто

Отредактировано Иоланда (2011-04-08 18:08:48)

0

56

Иоланда написал(а):

предлагаю ввести  рамки для аватаров с указанием внизу авки  расы, чтобы было легче ориентироваться кто есть кто

Вчера появилась примерно та же идея, только на тему использования под эту роль "дополнительных полей", туда же можно впихнуть и ссылку на анкету-)

0

57

Shu написал(а):

Вчера появилась примерно та же идея, только на тему использования под эту роль "дополнительных полей", туда же можно впихнуть и ссылку на анкету-)

не,в дополнительные поля не надо ссылку.. туда лучше кратенько способности. А расу на авку в красивую рамочку под диз форума *_*

0

58

Иоланда
Хах, а кто загонется рамочки делать?)) Чур не я, чур не я))) Как предложитель идеи - займешься?) Но учти: новая раса появилась - новая рамка должна подоспеть. Иначе идея станет проблемой. Тогда графа в профиле действительно становится логичнее.

0

59

Simbad написал(а):

Хах, а кто загонется рамочки делать?)) Чур не я, чур не я))) Как предложитель идеи - займешься?) Но учти: новая раса появилась - новая рамка должна подоспеть. Иначе идея станет проблемой. Тогда графа в профиле действительно становится логичнее.

рамки сделать не проблема. По сути будет одна и та же рамка. Только низ будет разный, в зависимости от расы будет. И подпись рассы тоже будет разная по стилю

0

60

Иоланда написал(а):

не,в дополнительные поля не надо ссылку.. туда лучше кратенько способности. А расу на авку в красивую рамочку под диз форума *_*

Единственное что - даст вам эта раса хоть минимум информации, если будет авторской?-) По-моему, абсолютно нет)
Так что лучше уж ссылка!>DD К тому же, как замечено, не у всех ссылка на анкету стоит в подписи и пока ее найдешь, если надо будет играть с тем персом, сто лет пройдет=="
Ну и да, способности вкратце.=)

0

61

Рамками заниматься не буду))
Способности - а нафиг? Человек сам свои знает, а знать чужие не обязательно.
А вот анку можно пихнуть ссылкой.

0

62

Монтесума написал(а):

Рамками заниматься не буду))

почему ты не хочешь рамки?

Отредактировано Иоланда (2011-04-08 19:11:50)

0

63

Иоланда
Расы у нас авторские, как максимум можно разделить рамками ад и рай, а так же прикрепить значок гильдии)

0

64

Монтесума написал(а):

Расы у нас авторские, как максимум можно разделить рамками ад и рай, а так же прикрепить значок гильдии)

вот, кстати да. Можно сделать рамки разные по оформлению для рая и ада, а внизу в углу значок гильдии.

0

65

Иоланда
Ага... Займешься?

0

66

Хотя... не мне не нравится. Усложняет это все.

0

67

а мне кажется наоборот упрощает. Я могу заняться, разве что с выбором рамок может быть небольшая запарка

0

68

так что значок гильдии полюбак надо ставить или в доп.поля, или на аву цеплять в верхний левый угол или нижний правый.

0

69

Предлагаю отключить возможность набивать себе посты во флуде. (то есть, во всем разделе) А то создается неприятное ощущение от того, что 2/3 постов пользователей исходят из флудильни.

0

70

Veselvul
А логика?

0

71

Simbad, лично для меня - еще один повод вытурнуться из флудильни и начать игру. Народ, активнее!

0

72

Veselvul
Аха) "Нет, сынок, это фантастика")))

0

73

Simbad, не знаю, но лично мне эта идея по душе - видел на многих сайтах. Хотя, если учесть, что Админ несколько консервативен в подобных делах, рассчитывать на одобрение идеи не приходится...

0

74

Не понимаю, зачем в профиле пользователя скрывать количество его сообщений, и каким образом это связано со справедливостью. Ведь это какбэ все ради нее?
А как главный флудераст всея МПЛ со всей ответственностью заявляю, что меня это недоумевает)
Оглядываясь на свой небольшой опыт, прихожу к выводу, что ролевая без поощряемого флуда на одних постах не живет.
А наставлять рога сетования на Монти не советовал бы)

0

75

А скажите, разве кто-то смотрит на количество сообщений? Какая разница, сколько из неигровой зоны, а сколько с неё...

0

76

Riko Duroska
В том то и вопрос) Вез утверждает, что разница есть, но мнение свое не подтверждает.

0

77

Riko Duroska, эмм, да не в том дело-то. Ну, черт, даже не знаю, как объяснить... я не психолог, отталкиваюсь от своих личных понятий. Да и подобное "набивание" постов не кажется мне... правильным. Так сказать, мастер Обоснуй сейчас не при мне.

0

78

Veselvul
Да уж, твой мастер опять халявит)
Раз нет доводов, значит, стоит считать вопрос прикрытым?

0

79

Simbad, пока никто никого и ничего не считает.) Ждем Его Величество и Обоснуя.
А если действовать от обратного, то можно запросто устроить День Вежливости.)

Отредактировано Veselvul (2011-05-27 16:17:27)

0

80

Набивать посты - весело.
Если уж считать - то только игровые посты, то есть закрыть счет во всех неигровых темах. Подумаю насчет этого.
Если попросят не считать флуд еще несколько человек- устрою.

0

81

Монтесума, да нет, лучше только беседку, ИМХО. И спасибо, что подумаешь.)

0

82

Veselvul
Подумала, сделала.

0

83

Монтесума, ты весь раздел изменила?

0

84

Veselvul
Алиса оставила для счета постов только игровые темы)

0

85

Eric, нет, реклакма и арена тоже посты засчитывают. Проверял.)
Я бы галерею оставил - это же не флуд, а творчество.

0

86

Veselvul
Арена - игровая вообще-то) А про рекламу я забыл
Что-то у тебя слишком много претензий)))

0

87

Eric, терпите. (ставит венок Цезаря на голову) Ладно, не флудим.)

0

88

Veselvul
Уже Хочу шляпу Наполеона
Флудим-флудим))) Теперь можно. Это мне вознаграждение за моральный ущерб, принесенный во время закрытия акции накручивания постов

0

89

Что мне во всем этом нравится, так это то, что у меня абсолютно ничего не поменялось)

0

90

Simbad
Коварный майбб не стал утруждаться абсолютно ненужной заботой стирать все флудильные посты, которые были до введения запрета)

0

91

Eric
Ааа))) Вооо, теперь мне ясно, за что с Вельзом не разговаривать))) Спасибо)

+1

92

93

Джинджер Бред
а характер?*Шепотом* *Тырит картинки, включает фотошоп.хЗ*

0

94

Shu
помесь истерички и какашки *так же доверительным шепотом*

0

95

Джинджер Бред
*Хмыкнул*
А чего именно требуется совершить? Интересное, спокойное или просто подогнать под размеры и красиво оформитьх)

0

96

Shu

воть в общем|беспалевно...

- Ты грёбанная сволочь!
- Спасибо! Так мягко и ласково меня еще никто не называл!

Ну какой по-вашему может быть характер у существа, с рождения воспитываемого породистой ведьмой, так еще и матриархом рода? Все правильно. Характер у нашего рыжего просто "ангельский". Во-первых он эгоистичен. Как и каждый эгоист, Джи - жуткий собственник. Фиг он вам отдаст что-то, что ему понравится. Как же! "Все мое, а вы все лесом!" - жизненный девиз сего чудика. Во-вторых он жуткий эксплуататор. так как "Всё мое" спокойно перетечет в форму " Все мои", если вы проявите слабость и позволите этой сволочи хотя бы чуть-чуть порулить собой. В-третьих он ценичен и жесток. Спокойно может поиздеваться над вами, причем поиздеваться весьма черно. Так же спокойно может присесть у чьего-то полуразложившегося трупа и потыкать его палочкой (за неимением оной сгодится любой предмет схожей формы, в том числе и чья-нибудь кость). так как во время обучения у своей наставницы растерял всякое чувство брезгливости. не любит убивать. Но не потому, что жалко, а потому, что любит помучать. Да и вообще считает недостойным себя "просто убить". А если вы его враг или сделали ему больно, то все, можете завидовать трупам. Вас проклянут так изощренно, что вы по своей воле даже ласты склеить не сможете, а будете мучаться от проклятья столько, сколько посчитает нужным Джинджер, а если учесть его жестокость и садистские замашки... Обладает довольно черным юмором и спокойно может сделать вам "большое и доброе дело" по своей доброте душевной. Но да хватит о плохом. Все-таки даже властелины тьмы не могут быть насквозь плохими, а уж теплые и живые люди у которых в груди что-то да бьется и подавно. Вот и Джи никогда не опустится до всяких низостей типа пресмыкательства, мелких пакостей ни в чем не повинным перед ним людям и издевательства над слабыми, так как гордость (которая между чем часто перетекает в гордыню) ему сделать этого просто не позволит. Всегда держит свое слово, ревностно следя за тем, чтобы не нарушить его, но это скорее не положительная черта характера, а просто привычка, выработанная множеством договоров с духами. Как ни странно, но даже такая сволочь может совершить доброе дело и иногда даже безвозмездно. Правда если ему это не сложно. А иногда может и если сложно, но это только из-за личной симпатии к тому. для кого совершает это доброе дело или по каким-то другим корыстным мотивам. Эстет, романтичен, поэтому ценит все красивое и старается не уничтожать его. хотя порой это и бывает довольно сложно при его стиле поведения аля я танк. Так что если, к примеру, застанет сцену признания в любви, то тихо удалится, стараясь остаться незамеченным и не помешать, правда ему это совсем не помешает схорониться где-то в кустах поблизости и в наглую подсматривать и подслушивать. Вообще очень любит подсматривать и подслушивать, так как обладает просто неуемным любопытством, которое не раз и не два уже едва не стоило ему жизни, но дуракам уроки бесполезны и он и не думает унимать свое любопытство хотя бы на чуть-чуть. Ну а еще чувство эстетичности не позволит наложить ему какое-нибудь уродливое проклятие, типа могильных струпьев, а если он это и сделает. то только в самом крайнем случае, когда другого выхода уже не будет. довольно ответственный. так что если берется за работу, то всегда исправно выполняет её, какой бы она не была. И как и у любого живого существа у него есть маленькие слабости - Джинджер очень любит все мягкое, теплое и пушистое, так что если вы соответствуете хотя бы двум пунктам из трех, то есть все шансы, что вас затискают до бесчувствия. А еще Джи очень любит цитрусовые. шоколад и... молоко. А есть и не маленькие слабости... К которым можно отнести просто жуткую любовь ко сну и ласке (и того, и этого за свои двадцать пять лет он видел очень и очень мало, поэтому так и падок на них). так что, что поразительно, приручить его довольно легко. главное на убой кормить апельсинами, шоколадом, давать спать в волю и побольше гладить. Вот только это не значит, что он вас полюбит или станет вашим другом... Ведь он просто не знает, что такое любовь и дружба, его этому не учили. Ну а слабости опасные... Помимо любопытства это неосторожность. Как его наставница не пыталась, но вывести из него этот порок так и не смогла. не смотря на то, что он обладает довольно развитой интуицией, прислушивается к ней он не так уж и часто, только когда знает. что тут ему действительно может угрожать опасность, а вот во всех остальных случаях предчувствия седалищного нерва часто остаются без должного внимания, что на ряду с любопытством тоже уже не раз едва не стоило ему жизни, а вместе с любопытством как раз и привело к появлению того чудесного шрама. Ну а из привычек... Пожалуй это напевать себе чего-нибудь под нос, когда обстоятельства позволяют, да еще и ходить постоянно с милой и невинной мосей, которая уже настолько прилипла, что стала естественной, так что он часто светло и искренне улыбается, даже если в этот момент рассказывает вам с какой части тела начнет вас расчленять.

0

97

Shu
да творите, что хотите... Главное, чтобы под форум подходило оО

0

98

Предлагаю создать тему, в которой каждый игрок сможет найти себе игрока по вкусу. То есть: игроку для игры требуется мама/дедушка/бывший любовник и т.д. Но нужен с определенными стандартами, может даже внешностью. Тогда он по шаблону делает мини-досье на такого персонажа и кидает в... ну, например, можно назвать "Список нужных персонажей".) Эта тема истинно для гостей.) Нужно еще как-нибудь их туда направить - но это дело не особо сложное...

0

99

Ну, и еще я предлагаю конкурс на песню.) Надо будет написать такую на любой жанр, но главное, чтобы песня была подстроена под наш мир: пьяная застольная, грустная любовная, в память об ушедших, похабная...

0

100

Veselvul
создай)

0


Вы здесь » ... » С собой в дорогу » Вопросы, жалобы, предложения, помощь