...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Флэшбэк » Квест "Любовная переписка"


Квест "Любовная переписка"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Участники: Тахир, Лисандрит, Мая, может быть Геарв.
Описание

0

2

Мая и так чувствовала себя влюбленной (вся неделю мысли кошки не покидал рыжий музыкант), а тут еще эта записка, заставившия без особых раздумий сорваться в дорогу. Не смутило даже то, что подписи не было - только стихи, которые девушка теперь мурлыкала себе под нос:
"Могу ли я уйти, забыться,
Когда повсюду вижу Вас?
И ночью будете мне сниться
И Вы, и нежность Ваших глаз."
Ко всему еще примешивалось и зверинное любопытство, присущее оборотню. Перед глазами вставал ее собственный бешеный танец сотканый из прыжков, сальто и трюков, и улыбающийся музыкант, которого она видела в коротких промежутках вертакального положения.
Вокруг было свежо, тихо и зелено. Теплый ветерок уже доносил до кошки насыщеный влагой запах озерных кувшинок. Девушка наслаждалась царящим вокруг спокойствием.
Где-то в глубине сознания довольно урчал Зверь ненавязчиво выпрашивая хоть несколько минут свободы. Собственно Мая тоже была не против обернуться и почувствовать мягкую, прохладную зелени подушечками лап, и покататься по ней на спине играя хвостом...
Возможно, так она и сделает, когда увидета того, кто отправил ей это послание.
Вот уже и озеро показалось, и камень у которого назначена встреча. Быстрым, почти срывающимся на бег, шагом кошка достигла камня. Пока там никого не было.
- Чтож, подождем.
Сумка была брошена к подножию валуна, и рядом постелен плащ, на который и села Мая, прислонившись спиной к прохладному боку камня...
"Интерессно, это действительно от него?" - все же в первую очередь убийца была девушкой, и такое внимание ей, больше привыкшей к сальным взглядам завсегдатаев таверн и заказчиков, столь изысканный жест был приятен...

0

3

Женская фигура, облаченная во все черное, быстро перемещалась из тени в тень, стараясь не попадать на солнце. Лес - хорошая вещь. Особенно тень от деревьев. Конечно, благодаря кольцу с ней ничего не случиться, но к чему лишние неприятные ощущения?
Скомканная бумажка в руках девушки имела весьма странное содержание. Странное для Кейры. Кто в здравом уме и трезвой памяти будет писать любовное послание вампирше? Одни жуткие глаза, сверкающие алым, говорили о ее сущности. Только идиот может  подумать, что она невинный ангелочек, тайно вздыхающий по возлюбленному. Но личность этого идиота оставалась загадкой, а устоять просто невозможно. Кем же он окажется? Простым человеком, воспылавшей внезапной страстью к опасности…? Или же каким-нибудь демоном, решившим поразвлечься…? В любом случае его ждет жестокое разочарование и полное расстройство всех планов!
Кейра вышла к озеру – до места встречи осталось недолго. Вздохнув и закутавшись в плащ поплотнее, девушка вышла на солнце. Пока его лучи не касаются ее кожи, все в порядке. А вот и камень, у которого назначена встреча. А у камня уже кто-то есть. "Отлично, и ждать не придется." Преодолев расстояние до камня с быстротой, свойственной только стригоям, девушка оказалась перед камнем за секунду. Но такого она точно не ожидала… Ладно, оборотень, но девушка…
- Только не говори мне, что это ты написала записку!

0

4

За день до этой истории.

- Я должен это сделать ради клана? - задумчиво спросил врач, смотря в лицо информатора. - Я вроде дал понятный ответ, что я больше не собираюсь участвовать в убийствах. Я был выбран как исследователь и ученный, а не как головорез. В "Крике" закончились достойные кандидатуры?
- Магистр хочет чтобы этим занялись именно вы, господин Гепта, - не скрывая своего страха сказал человек в мантии. Врач понимал его страх: его предшественника нашли в переулке с разжиженным мозгом и следами каменной подагры на руках. Подобной болезнью заразится самому в городе было невозможно, а значит, это сделал именно Тахир. Никто больше не умел хранить болезни у себя в банках или сосудах, такое мастерство давалось далеко не каждому. Сейчас же жутковатый бездушный в полном облачении стоял у окна в своем полуразрушенном доме и смотрел в окно. Лунный свет проходил сквозь стекло и был единственным освещением в комнате.
- Почему я? - этот вопрос ударил информатора подобно кинжалу. Ему в какой-то момент показалось, что у него течет по настоящему кровь. Неуверенно, он прикоснулся к тому месту, где он почувствовал боль, но это оказалось лишь его воображение. Не зря говорили, что Гепта умеет играть с разумом людей. За это Магистр и ценил врача. Ценил и опасался. После той стычки в переулке, ушло только двое из шести ассасинов, чья задача была просто доставить Тахира в святилище клана. Врач был непреклонен, говорил о какой-то демонице, о сделке, о предстоящей каре Бога. Но стоило Магистру сказать слово "Хозяин", как вдруг док передумал и согласился на небольшую помощь культу. Тогда Мастер и врач разошлись по сторонам улицы и больше не общались. Однако, информаторы иногда заходили к Гепта и отдавали ему пакеты с нужной информацией.
- Я спрашиваю еще раз. Почему именно я? - спросил врач и от его голоса мужчину бросило в сильную дрожь. - Ты прекрасно понимаешь, что если ты не ответишь мне, то твой труп найдут в порту. Твоя кожа будет черно-синей от потери крови, а лицо застынет в гримасе, в которой будет читаться лишь ужас и страх. Ну а то что ты будешь мертв, я думаю, мне не стоит говорить.
Рука Гепта, закованная в кожаную перчатку, прошлась по главному оружию врача - жутковатому шприцу, которым от травил или же закалывал жертв. С этим предметом врач обращался умело и мог незаметно воткнуть его в вену жертвы, или же просто пригвоздить ее как бабочку.
- Магистр хочет совершить обряд во славу Хозяина! - выкрикнул информатор, смотря на длинную иглу, которой можно было проткнуть его шею. - В этом письме - все, что вам нужно знать!
Небольшая пауза, которая казалось культисту целой вечностью. Тишина еще сильнее накаляла атмосферу и с каждой секундой становилось все страшнее.
- Почему же ты сразу о нем не сказал, дружок? - дружелюбно спросил врач, поворачиваясь к нему и приближаясь к фигуре у стены. Он взял из дрожащей руки человека письмо и тут же принялся его читать. Через еще пару мгновений он свернул письмо в трубку и посмотрел на сектанта.
- Проваливай и скажи своему мастеру, что я сделаю как он хочет, - сказал наконец врач, откладывая письмо. Информатор вздохнул и тут же покинул дом. У него не было никакого желания оставаться в одной комнате с тем маньяком, который уже не раз потрошил людей для известных целей. Врач же, как только незнакомец покинул его жилище, порвал письмо в клочья.
Он сделает это только ради того, чтобы от него отстали. Навсегда.

*** 

Настала ночь, которая была столь желанным временем суток для многих людей. Для влюбленных, что говорили о своих чувствах под луной, для фонарщиков, начинающих свою работу, для воров, выламывающих двери магазинов. И для убийц, которые прячут ножи под плащами, ожидая невинную жертву. Тахир был одним из таких, но его задача была специфична, как и всегда. Некий Магистр в письме упомянул ритуал, для которого потребуется две души. Они будут принесены Хозяину, как дар, хотя по мнению врача, такая мелочь вряд ли обрадует кого-то кроме бездушного. Такое великое существо наверняка питается чем-то более массивным. Если конечно, Хозяин когда-нибудь испытывает голод.
Врач по прежнему думал над созданием вакцины, которая могла бы стравить весь Меридиан. И только тогда, когда каждая семья познает кару Бога, когда земля окрасится алым, все кинутся на помощь именно к нему. Но врач, ухмыляясь, скажет лишь одно слово.
"Нет."
Наконец, врач добрался до горного озера. Пока что никого не было видно и поэтому врач тут же стал готовить ритуал и заклинание, которое удержит жертв и чародея в особом барьере. Довольно простая, но эффективная магия, которая поможет провести ритуал быстрее. Бегать за жертвами по лесу, конечно, было привлекательным, но не сейчас. Когда все было готово, Тахиру оставалось только ждать. Магистр "Крика Луны" упомянул и то, что возможно на помощь врачу пришлют кого-нибудь, на случай если выбранные жертвы будут сильными. Тахир удивлялся, насколько иногда легко помыкать людьми и играть на их чувствах. Хоть он и был таким же в душе, он бы вряд ли бросил все ради встречи в столь отдаленном от города месте. Уже начинало светать, вокруг все расцвело и стало пахнуть свежестью. Совсем не такое место, как город, думал врач.
Наконец, появилась первая жертва. Она шла быстро, не останавливаясь и она устроилась именно на том камне, что был выбран для алтаря во имя Хозяина. Вскоре подошла и вторая жертва. А значит - самое время начинать игру. Гепта вышел из своего укрытия и стал приближаться к девушкам. В одной из них он тут же признал вампира - красные глаза выдавали ее с головой. Остановившись в паре метров, врач прокашлялся, привлекая внимание.
- Добрый вам вечер, дамы, - сказал врач, снимая перед ними шляпу и смотря через зеркальные линзы маски. - Боюсь, что произошло небольшое... недоразумение. Кроме меня, сюда никто не придет. А что насчет вас... то к несчастью, вы умрете.
Поверхность "лица" поблескивала на свету и она казалось, была сделана из чужого черепа. А худой силуэт сектанта, облаченного в жутковатое одеяние еще больше нагонял ужаса на любого, кто бы встретил его в черном переулке. Снимая с себя шляпу, врач активировал то заклятие, что накроет барьером это место. Никто: ни девушки, ни Тахир, не смогут уйти отсюда, пока ритуал не будет завершен. В одной руке врача зажглась молния, а во второй руке - скальпель, заранее смоченный паралитическим ядом. На вампира он вряд ли подействует, но на всякий случай надо было подстраховаться. Оставалось только надеется, что "подмога" уже прибыла и что жертвы, выбранные Магистром, были слабыми.

+3

5

Мая чуть вздрогнула, когда над головой раздался женский голос. Собственно, а почему женский?!
Оборотница подняла голову и снизу вверх посмотрела на подошедшую.
-Нет, ее не я писала... Это, наверное, чья-то глупая шутка...- кошка посмотрела в глаза незнакомке, оказавшейся вампиром. О том, что убийца разочаровалась в своих ожиданиях, внешне заметить было сложно.
Настроение резко упало, но уходить из чудесного места не хотелось, слишком давно кошка не выбиралась из города.
- У меня деловое предложение: дождемся шутника и поотрываем ему что нибудь? - тон девушки стал деловым.
Как бы там не было, но так над собой насмехаться кошка не позволит...
А потом из-за камня вышел мужчина, облаченный в черныа балахон и маску с клювом мужчина. Мелькнула у кошки шальная мысль, что он записку написал, похоже, правда, что это предположение было недалеко от правды...
В общем, чем-чем, а собственной шкуркой оборотница весьма дорожила. Подхватив с земли свою сумку и плащ, девушка попыталась сбежать, кошка больше привыкшая нападать из засады, отнюдь не собиралась биться на чужих условиях, да еще и с сумасшедшим, судя по всему. Ну а кому еще в голову может прийти ТАК вырядиться для прогулки на природу?
Уйти не получилось. Как оказалось, полянку с камнем окружал барьер, в который девушка и уперлась.
"Магия!"-мысленно взвыла убийца - магию, в любых ее проявлениях Мая на дух непереносила.
А мужчина в костюме врача, держал в руке молнию.
Вздыбил шерсть Зверь подбираясь поближе и накрывая девушку своей тенью.
Угрожать было бессмысленно, ведь им не угрожали, их ставили перед фактом. Меч покинул ножны, а в нападающего уже летел один из ножей...

0

6

Ах, какое заманчивое предложение – оторвать кому-нибудь что-то важное… Собственно, именно за этим Кейра и шла.
- Всегда рада помочь изувечить! – растянула она губы в жутковатой усмешке, сверкая клыками, - Но зачем кому бы то ни было звать двух девушек в одно и то же место? Это не походит на влюбленных романтиков…
Но мужчину, вышедшего из-за камня, вряд ли можно назвать таковым. Скорее сектант. Немного не то, что она хотела, но так даже интереснее.
А вот у кого-то нервы уже не выдержали – мимо пронеслась встреченная Кейрой девушка, да только сбежать ей не удалось; магический барьер препятствовал любой попытке побега. Чертово колдовство! Для стригойки оно так и осталось тайной за семью печатями, ведь с обращением она потеряла малейшую возможность обучиться магии. А любое существо страшиться неизведанного – чем не причина для отвращения ко всякого рода магическим фокусам. От размышлений о превратностях мира сего вампиршу отвлек свист ножа, пролетевшего мимо ее плеча – в ход пошло холодное оружие оборотня. Правильно, раз сбежать не получиться, надо прикончить источник угрозы. И теперь черед Кейры нападать. "Оторвать ему голову сразу…? Или же помучить его открытыми переломами, которые позже перерастут в несовместимые с жизнью…? Хотя… Скальпель в одной руке, молния в другой, очаровательная маска – в такого мужчину можно и влюбиться!" Захихикав, стригойка подалась вперед, хватая его за клюв:
- Как почтительно! Но может, покажешь свое лицо перед нашей смертью? И назовешь свое имя? А то как-то невежливо… - и дернула за маску, пытаясь сорвать ремешки.
"Странный запах, - пронеслась едва ли не единственная здравая мысль, - есть в нем что-то от человека, но человеком он не является. Думаю, об обеде на сегодня лучше забыть! Лучше поголодать немного, чем есть какую-то дрянь." Но как бы то ни было, сюда она пришла только для развлечения и никакой маньяк в черном балахоне не помешает ей исполнить задуманное.

0

7

офф|топ

Я конечно не мастер разыгрывать сцены боя, но я думаю, что если я попробую напасть на каждого - не особо сильный манч)

Внутри врача все клокотало и радовалось происходящему. Несмотря на то, что девушки стали защищаться, он чувствовал их страх, их желание вырваться из темницы. Но отсюда они выйдут только если расчленят его, сожгут его тело, уничтожат все его останки, а это ох как не просто. Чтобы сделать это придется очень постараться. Хотя сейчас, загнанные в угол, они двое могли серьезно потрепать врача. А пока что все будут играть по его правилам. В противном случае, он не отвечал за ощущения, что испытают жертвы перед смертью.
Раздался глухой удар ножа, вошедшего в плечо. Сталь прошла сквозь кожаный плащ, кожу и плоть как сквозь желе. Из раны тут же запузырилась алая кровь. Но врач даже не собирался останавливаться. Он уже не раз чувствовал боль, будучи живым, а сейчас ему почти любое ранение казалось незначительным. Конечно, если бы нож вошел в сердце или еще не дай бог в голову, то ритуал пришел бы в печальное состояние, а Гепта пришлось бы потратить время, чтобы прийти в себя после смерти. Молния в какой-то момент потухла и освобожденной рукой Тахир выдернул нож, сжав зубы от досадной боли. Железка сиротливо звякнула и бездушный вновь продолжил свое движение навстречу жертвам.
- Может вам еще и предсмертный поцелуй подарить, миледи? - у усмешкой в голосе сказал врач, самолично отстегнув тугие ремешки маски. Вампирша, как и ожидалось, стала медленно оседать назад. Этим врач и воспользовался и причем тут же. Его рука тут же схватила запястье жертвы и притянула ближе к бездушному. В ту же секунду скальпель из серебра тут же вошел между ребер несчастной. Чтобы жертва получила максимум ощущений, док провел по своему прибору мощный разряд, который тут же перенесся в рану. Серебро не убивало вампиров, нет. Иначе бы будь возможность, каждый бы мог просто ткнуть вампира иглой и тут же собирать почести за "победу". Этот металл делал нечисть слабее, отнимал силы, но не убивал. А вот будь на месте вампира какой-нибудь мертвяк, он уже бы валялся обессилевший и умирающий во второй раз.
Маска, покинув свое законное место, обнажила часть лица Тахира. Стали видны яркие желтые глаза, принадлежащие только демонам и им подобным, белая кожа, торчащие во все стороны светлые волосы. Подбородок и все лицо ниже носа были закрыты небольшим платком, пришитым к воротнику и "капюшону", закрывавшему голову. Гепта прищурился и он приблизился к лицу вапмирши.
- Правда великолепное ощущение? Смертельные объятия, блаженство острия ножа? - спросил он, наклоняя голову набок и насмешливо рассматривая алые глаза. - Мое имя? Поверь, это имя ты вряд ли запомнишь. Да и ко всему прочему, имена - для друзей. А мы с тобой - два охотника и нам лучше не знать друг друга.
С этими словами он отпустил вампиршу, спокойно развернулся к ней спиной и уставился на вторую жертву, которая уже . На сей раз врач достал оружие посерьезней - свой шприц, которым он мог при желании проткнуть любого насквозь. Металл был невероятно прочен и мог спокойно выдержать удар клинка, но только пару раз. Как-никак, этот предмет создавался больше для медицинских целей. Внутри флакона виднелась синяя, светящаяся слабым светом жидкость. Один укол - и жертва будет лежать, разбитая параличом.
- Теперь же поиграем с тобой, - сказал врач, выпуская из пальцев легкий разряд в сторону девушки, думая, что та начнет либо бежать, либо атакует. В обоих случаях, бездушный сможет ответить.

0

8

Игра? Для нападавшего происходящее было игрой...
Странно, вапиршу он временно нейтрализовал, причем как-то уж очень легко.
Без маски он не стал выглядеть лучше, только глаза были странного цвета.
Мая поняла, что мужчина опасный противник, попавший в него нож он просто вытащил, как досадную занозу.
- Не люблю игррры на чужих условиях...- в голос пробились рычащие нотки. Сечас девушка уступила Зверю почти половину сознания, частичная трансформация вполне могла стать полной.
В противника полетел еще один нож, не самая удачная попытка попасть в сердце.
Кошка от брошеного в нее разряда, перекатилась в сторону, стараясь скрыться за камнем.
И еще Зверь предупрежал, что от шприца в руке этого одержимого нужно держаться как можно дальше. Еще один нож полетел в мужчину, стоило только распрямиться, глупая попытка выбить его оружие из руки, будет жаль если он успеет отдернуть кисть...
Скрыться за камнем пока не получалось.
"И какого демона я вообще сюда поперлась?!" - несмотря на творящееся колдовство убийца оставалась пока спокойной, во всяком случае внешне, но это только пока. И насколько хватит ее самообладания неизвестно.
В любом случае, сейчас основной задачей становилось - не дать противнику загнать себя в угол. Вот только каким образом это сделать, если большую часть пространства внутри барьера занимает камень.
- Игра на чужих условиях - крайне опасна для целости собственной шкурррки...- по окончании фразы в левой руке оказался бумеранг.
Жить хотелось безумно...

0

9

- Предсмертный поцелуй обычно дарю я… - зашипела Кейра сквозь зубы. Скальпель меж ребер редко способствует нормальной членораздельной речи. Девушка осела на землю, хоть рана и не представляет ровно никакой опасности, но удовольствия здесь меньше, чем можно представить. Да еще и платье испорчено...
Мужчина тем временем уже повернулся к оборотню, видимо решив, что вампиршу можно больше не опасаться. А все эти дурацкие заблуждения на счет серебра! Нет, может, на обычных вампиров оно и подействует, но стригойке было начхать на материал, для нее главное – чары наложенные на предмет. А раз таковых нет, то, как только скальпель покинет рану, о повреждении останутся одни лишь воспоминания.
Не обращая внимания на происходящее вокруг, Кейра с шипением и рычанием вытащила дьявольскую железяку из своей плоти. Девушка встала с колен, сжимая в руке скальпель, ее глаза нехорошо сверкали из-под капюшона. Если бы она только могла снять плащ! Но чертово солнце, палящее уже полдня, ограничивало ее в действиях, ослабляя ее. А вот запах крови из раннего плеча, наоборот, кружил голову. Не самое доброжелательное состояние грозило неприятностями другим, а в частности этому чокнутому, заявившему, что он способен убить мертвую.
За долю секунды Кейра оказалась перед ним, хватая его за руку, как он ее до этого. Такая скорость – одно из преимуществ обращения – позволяла совершать выходки, недоступные обычным людям. Развернув мужчину лицом к себе, она вонзила его же скальпель ему в предплечье.
- И все же твое имя я постараюсь запомнить! – оскалилась она, поворачивая скальпель, а затем и заламывая ему запястье. Еще немного и послышится желанный хруст, говорящий о неспособности врача держать что-либо в этой руке.

0

10

Когда начнётся кровотечение, целитель накладывает компресс из салата-латука, ястребинки волосистой, вдовьего цветка и синюшной верены на открытую рану. Через некоторое время компресс убирает психологические барьеры, делает человека нечувствительным к боли. Тахир всегда удивлялся тому, как травники со всего мира легко узнают нужные им растения и при помощи их свойств исцеляли немощных. Он многому научился у знахарей и целителей и не пренебрегал их знаниями в отличии от других врачей. Его коллеги считали эти знания ничтожными и не заслуживающими внимания, интересуясь больше научными исследованиями и алхимией. Однако, Тахир использовал и те же методы. Он часто разбирал свойства каждого растения до последнего и в итоге получал благодаря опыту знахарей и технологиям современности кое-что поистине уникальное. Тот же самый компресс он усовершенствовал и в итоге он получил снадобье с подобными свойствами. Кроме этого оно позволяло в удивительно быстрые сроки залечивать свои раны, однако в течении не очень большого времени.
Очередной толчок со стороны пытавшейся сбежать жертвы, как выяснилось, оборотня. На этот раз нож почти дошел до сердца и врач не на шутку насторожился. Он зря потерял бдительность, думая что убийство двух девушек дастся ему так легко. У одной из них уже почти получилось "добить" его своим удачным броском ножа. Вторая же оказалась чем-то большим, чем простым вампиром и одного скальпеля в в теле ей было мало. Кроме этого, вампирша успела уже заломить его руку и проткнуть оружием врача.
- Значит, будем играть по плохому? - спросил он, смотря назад краем глаза и усмехаясь. - Ладно, давайте по плохому.
В этот момент он резко вытащил попавший ниже сердца нож и жертвуя своей рукой, выгнулся назад, вонзая кинжал в шею вампира. Попал ли он туда, куда хотел, Гепта не увидел, но в любом случае он сумел путем потери своей руки высвободится. Он закрутился волчком и выпустил в разные стороны несколько молний. Заломленная рука теперь частично потеряла возможность держать предметы, но пускать ею заклинания врач еще мог. Кости пока что не срастутся, тут уже нужна серьезное лечение, а вот остальное зарастет довольно быстро как и рана от первого ножа. На том месте уже не текла кровь и все заросло коростой. Заметив в руках оборотня бумеранг, врач резко переключил на нее внимание и дал вытечь из иглы паре капель яда, чтобы те стекли по стержню.
- Извини, но даже я играю тут не по своим правилам. - ответил он и бросившись вперед, сделал множество резких колющих и режущих взмахов иглой в сторону оборотня. От них можно от них можно было уклонится или парировать, но сделать это было довольно сложно, если конечно у вас нету звериной ловкости. Врач так же старался не сводить глаз с вампира и старался не допустить ошибку, допущенную ранее. Еще один просчет со стороны врача и о успехе можно было забыть.

+1

11

Сказать честно, Мая была рада тому, что вампирша оказалась невредима, и успелд даже нанести нападающему повреждение. Но то, что произошло потом...
"Я промахнулась? Абсурд..."- у девушки появилась возможность оценить чужую живучесть, ее метательный нож был им использован против вампира.
Мая зашипела с досады.
- Ах ты ж заррраза!
Становилось понятно, что противник не человек, ну, или, несовсем человек. Положение осложнялось еще и тем, что второй нож не достиг цели и странное  и страшное оружие по прежнему оставалось в руке мужчины.
Ситуация патовая, сама оборотница подобной живучестья не обладала, хотя пережить могла многое, кроме ран откровенно несовместимых с жизнью. Да и на восстановление времени ей требовалось куда больше чем той же вампирше, да и обернуться для этого нужно было, а это тоже время... Вот времени у нее в случае чего не будет.
Снова пришлось уворачиваться от молнии.
-А что тебе мешает сделать их своими? Просто...откажись... - множество резких колющих ударов обрушилось на убийцу, стоило ее распрямиться, алаго зверинная реакция помогала большую часть парироват, а от часть из них увернуться... Правда и тут не все было гладко, на рубашке появилось несколько дырок. Коротко рыкнув кошк

0

12

Коротко рыкнув оборотница, поймала чужое оружие в "замок", отведя вниз и в сторону. И со всей дури попыталась пнуть одержимого в живот.
Убийца тянула время, ибо помощь второй "жертвы" была бы не лишней... Кошка понимала, что если действовать слажено, они вполне порвут его на тряпки.
-Моя жизнь, мои правила. Не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь... Возьми на заметку... - уронила кошка пользуясь передышкой, и пытаясь выбить шприц из руки мужчины...

--------
Офф: пардон, заглючило малость.

0

13

- А что, нам надо было покорно сидеть на месте, пока ты нас убиваешь? Это ты называешь хорошей игрой? – усмехнулась Кейра. Но следующее действие врача стерло улыбку с ее лица: нож в горле – это как скальпель в ребрах, только приятного еще меньше. Безуспешно пытаясь вдохнуть, она снова осела на землю. Второй раз за день она оказалась на коленях с железом в теле!
Это уже не та игра, которой она могла бы беззаботно наслаждаться, ей действительно грозит опасность. Стояло только этому мужчину провести ножом чуть дальше, и ее "жизнь" могла подойти к истинному концу, да и шея почему-то заживает не так хорошо как все остальное. С хрипением вампирша вытянула кинжал из горла. Зажимая рукой горло, скорее по старой человеческой привычке, чем из-за кровотечения, которого и в помине быть не могло, она, ко всему прочему, чуть не напоролась на парочку молний, выпущенных врачом. Припав к земле, Кейра увернулась, позволив молниям пройти над ней, и подобрала откинутый до этого кинжал. Хочет по-плохому, будет ему по-плохому.
Конечно, нападая на оборотня, он все же следил краем глаза за вампиршей, но что ему это даст? Разве возможно успеть отреагировать на стрелу, пущенную в тебя с пары шагов? Разумеется, скоростью стрелы стригои обладать не могут, но преодолеть жалкую пару метров примерно за десятую секунды вполне возможно. Придерживая одной рукой капюшон, чтобы он не упал во время движения, а другой рукой сжимая нож, девушка появилась за спиной врача, увлеченно раздающего колющие и режущие удары иглой. Наверно, все, что он успел, это осознать, что его и вампиршу теперь разделяет лишь десяток сантиметров, перед тем как кинжал вонзился точно в его позвоночник. Анатомия - наука темная для нее, если ей повезло, то, может, врач будет обездвижен. Кейра же, вспомнив, что было в предыдущий раз, когда она рискнула остаться в пределах досягаемости маньяка, отпрянула назад, прижавшись спиной к стене барьера, пытаясь сказать другой девушке, что теперь ее черед, но из еще не до конца восстановившегося горла доносились одни хрипы.

0

14

Он уже подлетал к назначенному месту  указанное в письме, он летел скорее из любопытства,  его интересовало кто же она,  та кто в письме призналась ему в чувствах.  Оставалось одно мгновение до цели, но приземлятся он не стал а лишь завис в воздухе с непонимание осматривая присутствующих. Он бы ещё высоко так что его можно было и не заметить, решив подлететь и рассмотреть по ближе ощутил   что что-то не так, он ощутил  что прошёл сквозь магическую преграду, по кране мере  это первая идея которая появилась в его разуме. Посмотрев, в небо он нечего не увидел, но кто то же возвёл его вопрос только зачем? Ту вспышка, света окончательно привлекла его внимание, спустившись на высоту до  трёх метров, он лицезрел картину довольно трудная описания. В низу происходила схватка, определив кто с кем сражается он сразу заметил, что среди них был оборотень и  вампир. Обе были очень быстры, ему приходилось лишь догадываться к какой расе они принадлежали.  Дреал начал переваривать информацию полученную  от зрения, и всё ему приходило голову, это то что непонятная персона а точнее это был человек, нуждалась в помощи. Но с другой стороны парень думал что зачем ему встревать в чужие разборки, ведь у него и своих забот хватало.
Тут ситуация резко изменилась, некогда уверенный человек оказался в опасной ситуации, за спиной у него появилась вампир,   готовясь нанести удар. В ту же секунду,  вокруг человека появилось сияние напоминающий круг, на нем были расписаны разные письмена, всё было очень быстро от создание основы знака, до наложение у него ушло не больше тридцати секунд. Он знал, что уклонится он мог только имея большую скорость именно поэтому наложил на парня этот знак, он увеличивал скорость в два раза, что давало большое преимущество в битве. Но было уже поздно, девушка уже нанесла удары и отскочила в сторону. Сам он всё также находился в воздухе примерно в трёх метров от земли, наблюдая за происходящим, и надеясь что врач встанет. Он постепенно начал снижаться, попутно доставая свой меч, его глаза переливались  в сине голубых оттенках, от использования магии. Он собрался по крайне мера выиграть время что бы человек пришел в чувства, и смог снова сражаться.
-Эй ты как?- не сводя с девушек глаз произнес  Дреал.

Отредактировано Дреал (2012-01-08 00:27:19)

0

15

Убийцы были везде и во все времена. Они появлялись почти всегда и по разным причинам. Кто-то был солдатом и уже не знал иной жизни, кто-то встал на этот путь, потому что не знал как прокормить себя и родных. А кто-то стал им потому что ему нравилось убивать. И к несчастью, мир в основном был полон последними. Они стали как бельмо на глазу общества, однако зачастую это бельмо несло пользу, истребляя других себе подобных.
Тахир был похож на последних чем-то. Он убивал, но выбирал свои жертвы очень расчетливо, отправляя на свидание с Дьяволом тех, кто отравлял своим поведением жизнь остальным. Почти никто не сбежал от свидания с ним в переулке. Лишь несколько счастливчиков смогли потом оказаться живыми, но они никогда не говорили с кем-то о произошедшем - слишком был велик страх. То что врач решил сделать сегодня выходило из его рамок понимания. Он убивал тех, кого не знал и лишь потому что их смерть заставит "Крик Луны" отстать от него.
Шприц со звоном выскочил из его руки и тихо ударился оземь. В спинной мозг вошел только что использованный им против вампира кинжал. Это было откровенным добиванием, которое врач почувствовал сразу. Тело отказалось его слушать, но на какой-то момент Гепта еще мог двигаться. Он видел как появилась еще одна фигура, но кто это был - оставалось загадкой. Однако вокруг себя врач почувствовал какой-то барьер, который прикрывал его от дальнейшего расчленения. Возможно, это была именно та поддержка, о которой говорилось в письме. Но почему тогда прислужник пришел так поздно? Ведь его задача была стоять почти рядом с Тахиром и дать ему прикончить жертв во славу их треклятого Хозяина. Как выяснялось, "Крик" был довольно специфичной организацией, которая явно любила испытывать своих союзников на прочность. А учитывая то, что Тахир обладал специфичными способностями, его решили послать сразу в пекло.
- Ваши судьбы уже решены за меня. Не убью вас я - убьют другие. Ваш выбор совсем не велик - пробормотал Тахир, чувствуя как постепенно жизнь покидает его. Его желтые глаза смеясь смотрели на его жертв и в сочетании с ощущениями тела этот взгляд был полон боли и безумия. Потом врач схватился за спину и медленно вытащил вонзившийся в спину. кинжал В глазах резко потемнело, а тело упало на землю подобно сломанной кукле. Тахир в очередной раз умер, чтобы вновь показать свой истинный вид. Но сразу прийти в себя у не получится - тело не может просто сразу взять и свыкнуться с тем, что оно умерло, но может двигаться.
- Сейчас... встану... - учитывая то как валялся труп, эти слова больше казались издевкой над окружающими.

0

16

Что может быть лучше чем поверженный на колени враг? Правильно - мертвый враг!
Вампирша определенно была одного с Маей мнения о происходящем, поэтому, ворпользовавшись моментом всадила, подобранный с земли, метательный нож в спину сумасшедшему человеку. Куда именно кошка не видела, но время терять не стала.
"Ну, вот и доигрался," - мысленно фыркнула убийца, занося для контрольного удара меч...
Только вот Его Величество Случай, снова решил все по своему. Вокруг поверженого враго вспыхнул какой-то барьер, от которого оборотень шарахнулась назад, оступившись на выроненом одержимым шприце, от неожиданности упала, успев выставить руки...и увидела это.
-Твою бабушку, через пень колоду и...- далее следовали подробности половой жизни и явно бурной молодости упомянутой особы.
-Ты откуда взялся птичка? - поинтересовалась девушка откатившись подальше, и переглянувшись с вампиршей.
Новое действующее лицо встало на защиту маньяка, да еще и с мечом в руке. Сие совсем неустраивало убийцу, судя по всему, новоиспеченный защитник неплохо этой железякой размахивал... Мая нелюбила ближний бой, да еще и глаза у него огоньками переливались.
- Шел бы ты отсюда... Не твое это дело. - твердо проговорила убийца, поднимая оружие и ожадая действий со стороны вновь прибывшего.
Маньяк же валялся как марионетка у которой обрезали веревочки и еще подавал признаки жизни, и даже говорил...
"Он издевается? Его по виду, так парализовать должно!"- не очень радостные мысли, самое странное - пах одержимый чем-то, что кошка не смогла опознать...
Нападать первой было глупо, нападая первым открываешь противнику, что ты можешь... Но как же быть теперь?
Мая попыталась обойти парн

0

17

Мая попыталась обойти "птичку", и наверняка уже добить человека, напавшего на них...
Но похоже ее предложение уйти не восприняли всерьез...
Кошка еще раз оглянулась на вампиршу, преглашая её разобраться с сообщником раненого. Она все еще медлила нападать, оставляя вновь прибывшему право выбора стороны.

0

18

"Что за… Опять эта чертова магия!" Не имея ни малейшего желания напороться на круг странноватых письмен, Кейра отпрянула еще дальше, шипя от неудовольствия и скалясь. Еще бы, ведь только она собралась порадоваться скорой победе – хотя скорее даже расправе – как появилось новое действующее лицо, явно настроенное дружелюбно по отношению к врачу.
И пока ни она, ни оборотень не решались напасть. Но если кошкой двигал здравый смысл, призывавший опасаться возможностей нового противника, то Кейра, у которой и в помине не было такой весьма полезной черты, пока прибывала, мягко говоря, в изумлении: во-первых, от новоявленного врага, спустившегося с неба, в буквальном смысле, а во-вторых, от невнятных слов, валявшегося кулем на земле маньяка. Что же с ним сделать надо, чтобы остановить? Разорвать на кусочки?
Переглянувшись с кошкой, вампирша, решившая взять на себя добычу повкуснее на себя, резко дернулась вперед. Скорее не желая, чем не умея, Кейра никогда не оценивала силу врага перед нападением, никогда не думала о следующих шагах и не планировала свои ходы, предпочитая создавать себе любимой проблемы в великом множестве и решать их по мере поступления. Такими темпами не мудрено загнать себя в вырытую самим же могилу…
Тем более, что парень выглядел более-менее безобидно, и, забыв, что нельзя судить книгу по ее обложке, стригойка пошла на поводу у мгновенных желаний. Метнувшись за спину только прибывшему парню, она обхватила его за плечи и, вдыхая запах крови, бегающей по сонной артерии, на ухо ему прошептала:
- Чудный аромат… Не могу допустить, чтобы такая шея оказалась нетронутой мною! Но не могу не согласиться с моей напарницей – ты мешаешь.
Щелкнув напоследок зубами всего лишь в паре сантиметров от кожи, Кейра тут же отскочила, помня о возможных ударах меча. Заиметь и себе что ли такую железяку…? Обычно она обходилась клыками и когтями, но в подобных ситуациях приходиться тяжеловато… Конечно, всегда можно дать мечу застрять меж ребер или еще где, но это уже крайние меры.
- Добей врача и присоединяйся! – крикнула она оборотню, хищно скалясь и рассматривая парня перед собой. Пожалуй, шея – самый лучший вариант.

0


Вы здесь » ... » Флэшбэк » Квест "Любовная переписка"