Время: 16 сентября этого года, полдень.

Место: Река, далеко в горах.

>>>Первый пост<<<

Голод. Первое, что почувствовала Стар, когда родилась. Вот и сейчас - тоже. Девушка только пришла в сознание, как в животе раздалось знакомое урчание. Одновременно в голове возник вполне уместный вопрос.
Где я? Патрон - выкладывай. - девушка поднялась на локтях, разглядывая незнакомую местность. Смешанный лес, причём довольно древний. Солнце еле пробивается сквозь обилие растительности. Химера, поднявшись на ноги, робко втянула носом воздух.
- Тут воздух разреженный, но дышать, в принципе, можно. И атмосфера более чистая. Стар, мне кажется - мы не в родном Мире. - наконец-то подал голос Керанке. От его слов легче не стало.
Каким раком мы сюда попали, Патрон? - Девушка вертелась вокруг своей оси, оглядываясь и одновременно разминая конечности. Судя по неприятным ощущениям она провалялась в отключке довольно долго. Может даже несколько дней.
- Ни малейшего понятия. Не помню, хоть ты тресни. Это странно... обычно я никогда ничего не забываю... - телепатический голос симбионта звучал озадачено, если не сказать - напугано. Стар спросонья было как-то всё-равно. Единственное, что её волновало, было желание поскорей набить живот чем-то более или менее съедобным. Обоняние как-раз подсказало месторасположение ближайшего источника пищи. Химера, не тратя времени на раздумья, опустилась на восмиреньки и побежала на запах, со скоростью хорошего мотоцикла. Она, конечно, могла бы добраться быстрее при помощи крыльев, но летать в густом лесу - довольно проблематично. Тем более, когда почти ничего не соображаешь, ещё не полностью вынырнув из царства Морфея, а в голове доминирует лишь одна мысль, написанная на внутренней стенке черепа большими буквами "ЖРАТЬ!".
Стар, выскочив на открытое место, резко затормозила, из-за чего её занесло и девушка, издав звук, похожий на кошачье мяуканье, скатилась прямо в полноводную горную реку. Течение тут-же подхватило её и закружило волчком, предварительно парочку раз огрев головой и почками об подводные камни. Человек бы не выжил, а вот на Химеру такой "массаж" оказал стимулирующее воздействие - её словно воткнули в розетку. Все восемь конечностей засучили с бешеной скоростью в поисках хоть какой-то опоры. Сон улетучился безвозвратно и реальность, во всем её пугающем многообразии захлестнула с головой, подобно очередной волне воды. Наконец-то Стар нашла - за что ухватится. Это был отшлифованный волнами валун, выступающий из воды на добрых полметра. Более чем достаточно. Химера вцепилась в него всеми конечностями сразу, выпустив когти, и "прилипла", подобно гигантскому пауку.
Кха! Патрон, мать твою! Не мог меня предупредить, или мозг мне вправить как-нибудь?! Я так об стену убьюсь когда-нибудь! Просто врежусь с разгону башкой и поминай, как звали! 
- Не ори на меня! Я и сам толком не проснулся! И не в чём я не виноват!
- Ладно те.... ладно... просто приятно на ком-то сорваться... - Стар влезла на камень повыше, так, чтобы её больше не трепала вода, и принялась себя ощупывать. Всё было цело. Даже перепонка на крыльях, что девушку очень обрадовало. Ибо она наконец-то увидела то, что сейчас хотела увидеть больше всего на свете. Пищу. В нескольких метров от валуна, на котором она сидела, из воды выпрыгнула огромная, почти метр длиной, рыбина. Не пролетев и метра, она повисла в воздухе. Девушка на рефлексах проткнула её хвостом, как шампуром.
- Как думаешь - хавать можно? - брезгливо поинтересовалась Стар, разглядывая добычу.
Вроде как - кета... хотя фиг с ней. - голод при виде капающей с рыбины крови стал просто адским, заставляя чувство брезгливости проваливаться ко всем чертям. Химера, начхав на принципы, впилась в добычу зубами, вырвав кусок оранжево-розовой плоти. Осторожно, чуть ли не трусливо, прожевала... и с жадностью проглотила. Стар съела рыбину буквально за пятнадцать секунд, не оставив ни косточки, ни чешуйки - всё это она могла благополучно, без последствий для здоровья, переварить.
- Ещё суши хочу... - девушка, радуясь возможности, взмахнула крыльями, сорвавшись со своего насеста, и заскользила над гладью воды, как баклан или ястреб-рыболов, то и дело хватая выскакивающих рыбешек и выбрасывая их далеко на берег - первый голод утолить она успела, а есть рыбу поштучно было неудобно.
Сейчас наловлю... потом наемся... а что будет дальше - мне до фонаря.... Патрон - следи, чтобы мою добычу никто не спёр. Пользуйся биолокацией.
- Как скажешь...

Отредактировано Star (2011-12-18 18:39:33)