...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Обсуждения, конкурсы, опросы » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Буду, наверное, вести перечень новостей и нововведений.

0

2

Хочу сразу известить о повышении минимума символов в постах. С 1-ого января лимит будет повышен до 2,5 тысяч символов.

+2

3

Новогодний дизайн.
Хочу сразу вручить подарок от себя: довольно красивый, однако не слишком зимний дизайн. Да, я хотела сделать еще и снежинки, однако самые симпатичные на майбе не работают, а остальные жутко тормозят. Взвесив все за и против, я решила, что-таки быстродействие нужнее=)
С наступающем всех!

+2

4

Подарки.
Итак, по результатам голосования, МПЛ решил, что ему нужны подарки. Идея тестируется. Подробнее...

+1

5

Конкурсы:
В конкурсе на лучший пост победили Вальдемар, Айен, Иоланда и Абаддон.
Сейчас проходит конкурс "Секс-Символ МПЛ". Ждем работ ^^

0

6

Новый дизайн! Плюс вскоре доделаем подробные описания гильдий...

0

7

Баннера форумов переехали на отдельную страницу. Все-таки они довольно сильно грузят страницу, что в совокупности со скриптами и всякими выпендрежными штучками делает мпл очень тяжелым.

0

8

Дневники персонажей!
Теперь любую информацию о персонаже, об отношениях, особенностях или каких-либо нипах-спутниках вы можете оформлять в теме так, как вам хочется. В связи с этим рекомендуется сократить подписи особо болтливым, дабы не приносить неудобства другим участникам, когда спойлер глючит.
Милости прошу

0


Вы здесь » ... » Обсуждения, конкурсы, опросы » Новости