...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Письмена мира » ·Слесаря-сборщика вызывали? :D (набор открыт)


·Слесаря-сборщика вызывали? :D (набор открыт)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Описание
Всем известно, что с тёмными силами шутки плохи. К сожалению некоторые пренебрегают этим правилом и пытаются подчинить тьму своей воле, требуя от неё чего-то что сами создать не могут. В основном это власть, деньги, бессмертие... Какая же у людей скупая фантазия! Впрочем демону всё равно, что выполнять. А тиочнее не выполнять, получив очередной договор на душу "на халяву". Смертные ведь такие тупицы...
Краткое пособие по призванию демонов очень распространены среди народа. (кстати самими же демонами), и в них честно указано, что демоны не могут покинуть круг пентаграммы, в который их призвали. О том, что круг- фигура двухмерная в трёхмерном мире мало кто думает, поэтому демоны преспокойно выбираются из пентаграмм через пол и потолок, оставаясь в мире смертных на "постоянное проживание".
Это был самый обычный день. Кажется вторник... Некое существо, захотевшее власти\денег\приключений на свою задницу (нужное подчеркнуть) решает воспользоваться свитком призыва демона, рассчитывая на его помощь и честное исполнение договора. Но ведь в договоре всегда можно найти лазейки, так ведь?
Участники
Призываемым демоном является Сателла.
Нужен 1-2 участника (непосредственно призывающих)
Хелена Ди-Грей

+1

2

запишите Аннушку, Юнэ и Кем )

0

3

Я бы присоединился

0

4

Хм... а можно я в роли демона выступлю? Х)

Это будет довольно-таки весело...

0

5

Star

Грегор написал(а):

Призываемым демоном является Сателла.

0

6

окей, я тогда пока что к эльфам не забегаю - уже после сделаю
тогда иду в кабак, и пусть мы с Ло будем уже знакомы

Отредактировано Хелена Ди-Грей (2011-12-17 13:07:23)

0

7

Хелена Ди-Грей написал(а):

я так поняла, что Trafalgar Law уже начал?

Да, есть такое дело

0

8

Trafalgar Law
окей, читай лысы, я тогда бегу )

0

9

и кто там дальше?
я так понимаю, что и этот квест настигла печальная судьба

0

10

Ждем Сателу, без нее никуда и ни как

0

11

Юнэ, да, кстати, а ты как собираешься отыгрывать? )

0

12

Хелена Ди-Грей
Совершила вызов Сателы, жду ее реакции, а дальше по ситуации.

0

13

Мне присоеденятся к вам?

0

14

Юнэ, ааа то бишь она должна выскочить из нашего круга и отправиться к тебе? \тупит\
Люци, давай
приходи в чалую лошадь, если не боишься небольшого застоя
а я пну Сателлу
кстати, если что, то ты просто наткнулась на нашу дверь, мб от кого-то спасаясь или в бреду хд
так как дверь не закрыта на ключ, а только притворена - всяк желающий может к нам ввалиться )

0

15

Не надо пинать, я сама пришла))
Я запуталась. Ло покинул игру и стало как-то все совсем странно.
Есть такой вариант - я вместе с Хелен телепортируюсь по призыву к Юнэ, а там нас где-нибудь находит Люци. Логики нуль, зато игра не стоит на месте.

0

16

Сателла, ура ура )

Сателла написал(а):

Ло покинул игру и стало как-то все совсем странно.

так он покинул? или просто не отписывается?

Сателла написал(а):

Есть такой вариант - я вместе с Хелен телепортируюсь по призыву к Юнэ, а там нас где-нибудь находит Люци. Логики нуль, зато игра не стоит на месте.

давай, я могу неосторожно пересечь линию круга и ты меня сцапаешь, в этот момент тебя вызовет Юнэ ну и само собой мы оказываемся там вместе.

0

17

Хелена Ди-Грей
От Ло пока нет вестей. Ни постов, ни сообщений. Поэтому продолжим без него, а как вернется, опять втянем)
Хорошо, тогда я пост мелкий скоро отпишу, типа переходный, потом ты пересекаешь крут и мы уже у Юнэ ^^

0

18

Сателла, оокей

0

19

кто-то там что-то обещал ==

0


Вы здесь » ... » Письмена мира » ·Слесаря-сборщика вызывали? :D (набор открыт)