...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Вопросы от админов


Вопросы от админов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Все-таки хочется обсудить кое-какие моменты, касательные устройства мира и игры.

1. Создать нам отдельные профили для глав гильдий? Так мы сделаем некий на них акцент, да и отыгрывать вступление, всячески сюжеты будет проще. Можно будет давать профили в свободное пользование (главное, не нарушая характера и сюжета), возможно, кто-то и попадет на постоянную игру. Что-то типа акции, в общем.

2. Может, стоит объединить разделы "галерея" и "о нас"? Причина тому проста и банальна: разделы похожи и не слишком активны. В общем разделе пусть каждый создает себе тему и пишет там все, что пожелает, включая рисунки и другое творчество. Ну и плюс несколько тем фанартов и тому подобных.

3. Всплывает следующий вопрос: какой неигровой раздел нам нужен?

4. Ну совсем простой вопрос: как переименовать флешбек? Он переводится как прошлое, или игра в прошлом - не суть Проблема в том, что на флешбек может быть и в будущем и вообще не нести роль и жизни перса (просто свободный полет фантазии).

5. Устроить ли нам новогодний конкурс?

0

2

И конечно же, я не могу промолчать х)))

1. Надо, надо. Но тут встает вопрос с непринятием акционных персонажей на МПЛ'е. Тут либо пересматривать эту точку зрения, либо оставлять все это дело на мастеров. Лучше все же сделать акцию, ибо мастера... сама знаешь, Монти. Сначала - "приди и сразу займи тепленькое местечко" - чтобы создали анкеты этих самых глав гильдий. Потом, по ситуации, когда игроки будут уходить (а уходят они всегда, увы), перса либо в акции другому игроку, либо другого перса, который прежнего главу убьет/сместит.

2. Угу, разумно.

3. А мне сразу вспоминается идея с дневниками персонажей. Трепанная-перетрепанная, баян такой, что борода на километры тянется, но удобная и вообще интересная)

4. ИМХО. Не надо переименовывать флешбек. Надо просто еще один раздел сделать. Альтернативные отыгрыши или как-то так.

5. Да! *истерично грызет хвост*

0

3

1. Грегори согласен.
2. Он тож не против.
3. Ещё один город. Возможно столица? + у ада можно отнять один раздел. 3 для него- жирновато (с) Грегори
4. Флешбэк- хорошее название.
5. Какой?)

0

4

Грегор написал(а):

3. Ещё один город. Возможно столица? + у ада можно отнять один раздел.

Монтесума написал(а):

какой неигровой раздел нам нужен?

Анеша
1 - подумаю.
3 - так и имелось в виду.

5 - в прошлом году у нас были конкурсы рассказов, обработки и рисунков.
http://wolku.ucoz.ru/forum/43-929-1

0

5

Монтесума написал(а):

3 - так и имелось в виду.

Что имелось в виду? оО я так понимаю, речь идет о совмещении темы о игроках и их творчестве. при чем тут дневники? оО

0

6

1. Хорошая идея.
2. Согласна. глубокий теоретик, ни разу не залезавший ни в один из этих разделов
3. Мне пооофиг *-* я и в те, что есть, не лажу. Но вот есть такой вариант раздела как "коммуникация персонажей". Мобильных здесь, ясное дело, нет, зато есть почта, может быть мыслесвязь и так далее. Темы, в которых ведутся переписки, мысленные разговоры персонажей, которые, может быть, находятся в совершенно разных локациях.
4. Флешбек - это стандартное название. Не надо взрывать людям мозги. Хотя можно еще назвать "альтернативная реальность"... нет, это уже не флешбеки, это нечто отдельное.
5. А я что, я ничего... я на все согласная... можно меня припахать к вычитыванию текстов и сочинению бредовых сюжетов, если что. Но не гарантирую, что буду уделять много времени (где-то когда-то я это уже говорила, да?)

0

7

Анеша написал(а):

Что имелось в виду? оО я так понимаю, речь идет о совмещении темы о игроках и их творчестве. при чем тут дневники? оО

Хм, для меня тема, куда человек, собственно, может что угодно кидать и есть дневник Оо если ты считаешь по-другому, напиши подробнее.

Всем спасибо, жду еще отзывов и потихоньку начну воплощать планы.

0

8

1) Согласна. Не стоит давать пермаментную власть только одному человеку.
2) Нет, не думаю. Галерея - это творчество, а "о нас" - это, как подсказывает К.О. о нас. Во второй раздел можно складывать свои дневники и мысли.
3) Мне почему-то тоже про дневники персонажей подумалось о_о Поставить раздел рядом с флешбэком.
4) Оставьте так. К этому названию уже все привыкли.
5) Ога. Устройте.

0

9

Монтесума
Имелись в виду не дневники игроков, которые лучше вести на блогах и кому надо так и делают, а дневники персонажей если что х)))) Правда, я вот смотрю и думаю - может, и впрямь, ну их. Кто бы захотел - во флеше завел. А то что-то тут одни ленивцы, собсна, как и йа) Но с другой стороны - у меня вот время от времени наступает период шила в одном месте, может, и писаль бы чего иногда. Хорошо же?... в общем, сама решай)

0

10

Так, окей, "О нас" и "Галерея" мы объединим в дневники, куда каждый может кидать любую инфу, творчество и прочее.
Но третим раздел какой устроить? Можно, собственно, конкурсы, но они будут пустовать. Почта - нам не актуально, Арена - уже была. Так что же?..

0

11

Да не надо же путать народ! Причем тут дневники, Монти? >_<

0

12

Монти, зачем вообще что-то менять? скоро как Дуров будешь х_х

+1

13

Анеша
кто кого путает ><
Бумимир
у нас продублированы разделы.

0

14

Монтесума
Вообще-то логично разъединить тему игрока и тему персонажа. Соединить "о нас" и "галерея" - будет сборник об игроке, а дневник персонажа лучше отдельно.

0

15

Кириа Лесто
вы меня запутали. Что сделано - то сделано. Хочу в ближайшее время обновить все без исключения форумы, дописать описания, отредактировать локации.

0

16

Монтесума написал(а):

дописать описания

Это надо.

0

17

Всем спасибо, тема в архив.

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Вопросы от админов