...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Любовно-морковный флуд


Любовно-морковный флуд

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

даешь весну в преддверии зимы :D

+1

2

Ой

0

3

Монтесума
что-то не так?)

0

4

М... продолжаем романтическую линию?)

0

5

Вальдемар написал(а):

М... продолжаем романтическую линию?)

конечно!
наф ждать весну, когда можно её продлить?)

0

6

Иоланда написал(а):

конечно!
наф ждать весну, когда можно её продлить?)

Логично)))

0

7

Вальдемар
а то
а что ж ещё делать по ночам в тишине пустой квартиры о___о

+1

8

Иоланда
Пить?...

0

9

Вальдемар
гхм,   пьяная Ио эт... Неее, лучше на знать что эт) да я и сама не знаю, ибо никогда не напивалась.. Потому если я напьюсь - бяда бузде)

0

10

Бугага.

0

11

Иоланда написал(а):

даешь весну в преддверии зимы

у нас на дворе самая настоящая весна(((
все тает *в печали*

0

12

ну и какого дьявола тут так тихо?! *негодует*

0

13

Анвен
Потому как все спят О_о

0

14

Йа тута)

0

15

Aen Saevherne
Эльф О...О

0

16

Грегор
шо?

0

17

Грегор написал(а):

Потому как все спят О_о

даже я после вчерашней вечеринки проснулась в 9 утра! как можно спать, скажи мне на милость))
Aen Saevherne
привет-привет_)

0

18

и опять замолчали... *продолжает писать пост, стараясь блокировать пошлые мыслишки*

0

19

An’badraigh aen cuach, это невыносимо!

0

20

*решила с горя напиться*

0

21

*вполз во флуд*

0

22

Вальдемар
*подошла, шатаясь, с бутылкой рома в руке и обняла свободной Вальда за плечи* привет!

0

23

Анвен
*не долго думая положил одну руку на талию, второй взял бутылку и отпил* И тебе привет))) С чего такая радость? *указал на ром*

0

24

Вальдемар написал(а):

*не долго думая положил одну руку на талию, второй взял бутылку и отпил* И тебе привет))) С чего такая радость? *указал на ром*

депрессняк *взяла бутылку и допила оставшийся ром*

0

25

Анвен написал(а):

депрессняк *взяла бутылку и допила оставшийся ром*

ууу... Как все запущено... *достал вторую бутылку и два стакана* Будем лечиться) *разлил напиток по стаканам, один протянул Анвен*
С чего все началось?

0

26

Вальдемар написал(а):

ууу... Как все запущено... *достал вторую бутылку и два стакана* Будем лечиться) *разлил напиток по стаканам, один протянул Анвен*

*осушила стакан*

Вальдемар написал(а):

С чего все началось?

Анвен написал(а):

у нас на дворе самая настоящая весна(((
все тает *в печали*

Анвен написал(а):

ну и какого дьявола тут так тихо?! *негодует*

Анвен написал(а):

An’badraigh aen cuach, это невыносимо!

а еще я должна была сделать сегодня доклад для выступления в САФУ, и еще у меня температура. И, да, на завтра воот такой список дз

0

27

Анвен написал(а):

*осушила стакан*

*налил еще*

Анвен написал(а):

а еще я должна была сделать сегодня доклад для выступления в САФУ, и еще у меня температура. И, да, на завтра воот такой список дз

А вот на это забей нафиг. Если температура, то завтра отсиживайся дома и лечись)) Щас те главное перестать кипишить насчет этого и расслабиться с чашкой рома горячего чая, а то нервы и болячка плохие компаньоны)

0

28

Вальдемар написал(а):

А вот на это забей нафиг. Если температура, то завтра отсиживайся дома и лечись)) Щас те главное перестать кипишить насчет этого и расслабиться с чашкой рома горячего чая, а то нервы и болячка плохие компаньоны)

у меня каждое воскресенье температура! *ломает стену головой* КАЖДОЕ, вот уже третью неделю подряд. Из-за этого я пропускаю флешмобы! А хандрю я уже дней пять, если не больше. и мне хочется растянуть чьи-нибудь внутренности по периметру забора вокруг своей дачи *отпила рома*

0

29

Анвен написал(а):

у меня каждое воскресенье температура! *ломает стену головой* КАЖДОЕ, вот уже третью неделю подряд. Из-за этого я пропускаю флешмобы! А хандрю я уже дней пять, если не больше. и мне хочется растянуть чьи-нибудь внутренности по периметру забора вокруг своей дачи *отпила рома*

О_о *удерживает за плечи подальше от стены*
Дык понятно... Отлежаться надо. Все болезни от нервов - куча мыслей, забот, дел, которые всенепременно требуют своего выполнения именно сейчас. А здоровье так... побочный элемент получается. Все равно пока у тебя температура ничего не получится) поэтому все, что от тебя сейчас требуется - это расслабиться)

0

30

Вальдемар написал(а):

О_о *удерживает за плечи подальше от стены*
Дык понятно... Отлежаться надо. Все болезни от нервов - куча мыслей, забот, дел, которые всенепременно требуют своего выполнения именно сейчас. А здоровье так... побочный элемент получается. Все равно пока у тебя температура ничего не получится) поэтому все, что от тебя сейчас требуется - это расслабиться)

вот скажи мне на милость КАК МНЕ РАССЛАБИТЬСЯ?! вчера в клуб ходили - и нихрена
расправилась с толпой зомби - и тоже нихрена
мне даже спортзал не помогает! *села на пол, сделала несколько глотков рома*

0

31

Анвен
У тебя отдых я вижу активный, а надо попробовать отсидеться дома в абсолютно спокойном состоянии. Определить для себя то, что вот конкретно сегодня ничего делать не надо, заботиться ни о чем не требуется и прочие волнующие мысли удалить. Если не получается самой, то можно попробовать воспользоваться какими-нибудь успокаивающими травками или элементарным новопасситом. ...или как я - благовония жечь)... Днем, как только наступить хоть малая тяга к кровать, то поддаться этому чувству и хорошенько выспаться. И главное в этом - не беспокоиться о проблемах насущных. Ведь и клуб и прочий отдых всегда смазывается от того, что мысли не на месте и подсознательно пытаются навязать этот заведенный суетливый ритм.
*выпил сам простоявший ром и налил обоим напитка*

0

32

Вальдемар написал(а):

У тебя отдых я вижу активный, а надо попробовать отсидеться дома в абсолютно спокойном состоянии. Определить для себя то, что вот конкретно сегодня ничего делать не надо, заботиться ни о чем не требуется и прочие волнующие мысли удалить. Если не получается самой, то можно попробовать воспользоваться какими-нибудь успокаивающими травками или элементарным новопасситом. ...или как я - благовония жечь)... Днем, как только наступить хоть малая тяга к кровать, то поддаться этому чувству и хорошенько выспаться. И главное в этом - не беспокоиться о проблемах насущных. Ведь и клуб и прочий отдых всегда смазывается от того, что мысли не на месте и подсознательно пытаются навязать этот заведенный суетливый ритм.
*выпил сам простоявший ром и налил обоим напитка*

активный отдых у меня только вчера был... а до этого... эм... в июле, наверн
я вообще живу как кошара: постоянно сплю, флужу, или учусь... вот, вытащили меня вчера, дк ща вот сказывается, по ходу... а еще я, дура, вчера в клуб в кроссовках поперлась по нашим то лужам...
*валяется на полу аки трупик*

0

33

привет народу)

0

34

Анвен написал(а):

активный отдых у меня только вчера был... а до этого... эм... в июле, наверн
я вообще живу как кошара: постоянно сплю, флужу, или учусь... вот, вытащили меня вчера, дк ща вот сказывается, по ходу... а еще я, дура, вчера в клуб в кроссовках поперлась по нашим то лужам...
*валяется на полу аки трупик*

*перенес на кровать, сунул в руки кружку* Негоже даме в пыли спать >__<
Усталость это... И, может, заколебал тебя кто... из домашних.
Меня в школе мать постоянно доканывала о том, почему я не отличник -_-"

0

35

Рийя
Рому?

0

36

Вальдемар
наливай)

0

37

Рийя
*поставил третий стакан, налил девушке алкоголя* Спаивать мы всегда готовы ХD

0

38

Вальдемар написал(а):

Спаивать мы всегда готовы ХD

всегда готовы к труду и обороне! Х) *выпила весь стакан залпом*

0

39

Вальдемар написал(а):

*перенес на кровать, сунул в руки кружку* Негоже даме в пыли спать >__<
Усталость это... И, может, заколебал тебя кто... из домашних.
Меня в школе мать постоянно доканывала о том, почему я не отличник -_-"

все. все меня заканали... у меня мама, кстати, такая же *села на кровати, взяла кружку в руки*

Рийя написал(а):

привет народу)

привет

+1

40

:mybb:

0

41

Tossel
привет)

0

42

Tossel
Привет, зверь))

Анвен написал(а):

все. все меня заканали... у меня мама, кстати, такая же *села на кровати, взяла кружку в руки*

Пошли всех далеко)) Хотя бы в мыслях...
Вот меня вчера мысленно от души ударили и этому человеку полегчало)
Рийя
О_о *налил еще, смотрит*

0

43

*смотрит а градусник* 37.8 бляяяяяяяяяя

0

44

Вальдемар написал(а):

Пошли всех далеко)) Хотя бы в мыслях...
Вот меня вчера мысленно от души ударили и этому человеку полегчало)

*выпила ром, достала банку варенья*

0

45

Вальдемар написал(а):

О_о *налил еще, смотрит*

что? меня тут уже так спаивали, что это еще ничего :Р
Tossel
привет)

Анвен написал(а):

все. все меня заканали... у меня мама, кстати, такая же

а у меня примерно так:
почему два стоит?? а ты мне ничего не говоришь!! может, ты чего не понимаешь?? иди к папе, позанимайся с ним!!

0

46

Ыыыы, меня заметили! :3

0

47

Анвен
Срочно колдрекс и спать)

Рийя написал(а):

что? меня тут уже так спаивали, что это еще ничего :Р

*протянул бутылку, предварительно отпив сам*

0

48

Рийя написал(а):

а у меня примерно так:
почему два стоит?? а ты мне ничего не говоришь!! может, ты чего не понимаешь?? иди к папе, позанимайся с ним!!

жесть...

0

49

Tossel
*посмотрел на подпись, трагически вздохнул*

0

50

Вальдемар написал(а):

Срочно колдрекс и спать)

ну уж нет! я щас спать не пойду!

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Любовно-морковный флуд