...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Безлунная ночь! Для всех!


Безлунная ночь! Для всех!

Сообщений 51 страница 70 из 70

51

Мда...
Получается у Грега бесконечная масса?
Хехе, ну, кто на меня?)))
В таком состоянии уделаю любую биологическую форму жизни (включая курусника хехе)))

0

52

Грегор написал(а):

В таком состоянии уделаю любую биологическую форму жизни (включая курусника хехе)))

*фыркнула* эт мы ещё посмотрим!! ты ж учитывай что и у меня тож усилится усё >)

0

53

Грегор
трупы потом растворятся ^^

0

54

Монтесума написал(а):

трупы потом растворятся

О___О в смысле??

0

55

У меня собственно, тоже принять участие не получится по той же причине, что и у Сары))) Квест не хочется бросать)))

0

56

Геарв написал(а):

У меня собственно, тоже принять участие не получится по той же причине, что и у Сары))) Квест не хочется бросать)))

устроите в квесте самом) Я пну Рика чтобы устроил вам резню)

0

57

Иоланда
Хорошо, если всё получится)))

0

58

Иоланда
Геарв
Вот это идея! В двух квестах сразу, да еще плюс резня))

0

59

Немного подробностей:
-Днем, на утро, все твари сдохнут и трупы их испепеляться на солнце.
-Твари любые. В основном- страхи персонажи. Т.е. у того, кто боится пауков- будут арахниды и гигантские тарантулы. Но возможны и просто случайные монстрики. А к монти, наверное, придет его сожженный друг шики, хе-хе.
-Ночью ничего не видно, тьма густая и ее крайне трудно осветить, максимум - костром на десяток-другой метров. Звезд тоже нет.
-Ночь длиться крайне долго, но с рассветом все прекращается.

0

60

Сара де Флор
*Умилилась* И не говори! Это так мило! Мне уже давно кого-нибудь зарезать хочется... Не будем говорить кого...

0

61

вайвайвааай~~~ дракошка тоже хочет. возьмите дракошку, дракошка всех порубит. *Г* эх, надо срочно дописать анкету на флор, вот она-то может даже потом от монстров отличаться не будет~~~

0

62

так. и я следом

0

63

Иоланда
Тут вся соль в том, что у твоего крылатого чуда нет средства мгновенного уничтожения, а Грег с неограниченной массой может регенерировать любую часть тела за секунды.
Но вообще интересно, что будет делать курусник с кислотой вместо крови, парализованным спинным мозгом и повреждённой нервной системой... ^__^

0

64

Кто отыграл? Поднимите руки!

0

65

Йа))

0

66

Ну можно сказать я тоже)

0

67

мы с октантом начали. хд

0

68

Да... А пол сайта отписывались. Кто не начал-доигрывайте, кто не начал - не начинайте.

0

69

Монтесума
Проблема в том, что за эту неделю у нас в квесте ВООБЩЕ НИКТО не написал.

0

70

Грегор
печально. Мне очень не нравится ваш квест - сколько он еще будет висеть неотыгранным?
Мы (Я, Анеша, Разиэль, Гаррет) ночь с успехом отыграли, без торможения, что как бэ намекает, что имея хорошую идею и желание все возможно.

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Безлунная ночь! Для всех!