...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Безлунная ночь! Для всех!


Безлунная ночь! Для всех!

Сообщений 1 страница 50 из 70

1

В связи с праздником "Хэллоуин" спешу объявить общий квест или, правильнее сказать, "Ночь мяса, боли и насилия".
Время провождения: 28.10 - 03.11., то есть на все про все у нас семь дней.
Квест обязателен в реальной игре.
Краткое содержание: будет только одна ночь без луны и звезд. Кромешная тьма, в это время в мир врываются тучи демонов, монстров и чудовищ, жаждущих крови. Нападают на всех, они практически неразумны, но качество заменяет количество, их бесконечно много. Лучший способ пережить эту ночь просто забиться в угол и от туда отбиваться от монстров. Советую обыграть мясорубку, по-больше крови и жестокости это весело ^^


"Возможно, меня уже нет в живых, когда вы читаете это. Моя цель - поведать вам о приближающееся беде. Как известно, в нашем мире Луна всегда полная, но есть ночь, когда луна полностью скрывается, никто не знает где она, исчезает ли, или просто прячется за облаками... И именно тогда, когда тёмно, в Мир могут пробраться они. Это кошмары, у них много имён их все называют по-разному. Они ужасны, они - воплощение страхов, страданий, боли, мучений... Они приходят в этот мир в Безлунную ночь и убивают, они доводят до безумства одним своим присутствием. Будьте готовы к этому! Собирайтесь вместе, перед общим врагов и переживите эту ночь, помните, что скоро вас ждет рассвет, с которым все закончится! Я пишу это, чтобы предупредить вас, читатели... Я заперся в библиотеке, здесь довольно уютно, если зажечь свечу. Но они скоро будут здесь, я слышу, как они скребутся в дверь. Удачи вам! Жел..." - а дальше на листе старой бумаге виднелись только мутные пятна крови и следы от когтей...

P.S. Мы в прошлом году пережили эту чудесную ночь, это было очень весело и здорово, надеюсь, будет так же.

0

2

Отписываетесь, кто прочитал и согласен. Флуд разрешен!

0

3

Прочитала и согласна! Но не знаю, насколько хорошо у меня получится обыграть групповое мочилово. Но попытаться по-любому стоит))

0

4

Я согласен)))) Эххх, обагрим мечи)

0

5

Для меня это хорошая возможность-таки вступить в игру, я за.

0

6

*скромненько засунул клюв в темку*
Оу, да я оказывается вовремя пришел *усмехнулся*

0

7

Согласен!))) Тем более, нам с женщиной пока что особо нечем заняться.)

0

8

Рийя
Aen Saevherne
Гаррет Хоук
Тахир Гепта
Veselvul
Я рада. Лучше объединиться в группы по 3-4 существа. Хороший способ познакомится.

0

9

Монтесума, навряд ли получится.)

0

10

Вау, интересно... Может быть приняла участие, но только игра замерла на месте.

0

11

Сара де Флор
сбеги от туда нафиг под предлогом "ааа!!!"

0

12

Veselvul написал(а):

Согласен!))) Тем более, нам с женщиной пока что особо нечем заняться.)

D<
не хацюююю... не хацю мясорубки... хоцю рамантики)

0

13

Кто рубить гадость в Меридиане?)
Вельзи, айда ко мне)
Доктор, ты тоже давай)

0

14

Мне понравилось, только раньше завтрашней ночи я начать не смогу:(

0

15

Aen Saevherne, да я б с радостью - но на мне мадама.) Разве что... Можно, да...

0

16

Veselvul
мадаму в охапку и 0 проблем)

0

17

Aen Saevherne, центр города или окраины?

0

18

Veselvul
центральней некуда)

0

19

Aen Saevherne, ты хоть тогда из поста убери переход в деревню...

0

20

Я бы поучаствовал

0

21

Действительно интересно. Как раз то, чего нам не хватает в сюжете. Вот только одно "но" - Джек пропал Т_Т

0

22

Йопта Жесть!=)
Ночь живых мертвецов прямо!=)))
Так, нам нужна бензопила, пара дробовиков, запас провизии на нделю и негр, который умрёт первм!=)))

0

23

Грегор написал(а):

нделю и негр, который умрёт первм!=)))

Ахаха) А еще крутой толстый фермер)

0

24

Лектер
сбеги, присоединись к какой-нибудь группе.

0

25

Вау! О_О Устроим мясорубку в лабиринте!!!!!! Х)

0

26

Айен Мидо
А кто с вами сейчас там?

0

27

Монтесума
Я, Вальд, Грегор, Эррурту, Кассандра, ну и мой твинк в роли главного босса квеста))

0

28

Айен Мидо
Понятно, спасибо)

0

29

Не против увидеть злобных монстров.) Всё равно игра для меня только начинается.

0

30

Kevin Zar-de-Zionks
Ну, так объединись с Лектер, например, ей ведь тоже грустно и печально в одиночестве=)

0

31

Монтесума
Я писал в искалку, мне ответил Гаррет Хоук. Теперь с ним договариваемся в ЛС, где встретимся. Остальные, кто хочет, могут присоединяться.
А здесь, как и все, отписал просто своё согласие с квестом.)

0

32

Монтесума
Еще подожду. Не могу так легко отобрать у своего перса игрушку)

0

33

Я бы тоже к кому-нибудь присоединился бы) если, конечно, эльфийская братва так и не нарисуется в деревне

0

34

Тахир Гепта
Мираэль
Может быть к нам на поля заката? А то мой нынешний партнер по игре не так часто отписывается)

0

35

Монтесума написал(а):

28.10 - 03.10.,

Описочка. По 03.11

0

36

Хм....заманчиво ^ _^ Черт...забыл, я же не материальный :(

0

37

Сирэ
далековато. я же в эльфийской деревне... на свою голову... видимо, не поучаствую. Или буду один выживать.

0

38

Мираэль написал(а):

далековато. я же в эльфийской деревне... на свою голову... видимо, не поучаствую. Или буду один выживать.

Ну было бы желание - повод прийти на поля заката найдется)

0

39

Сирэ написал(а):

По 03.11

ааа, ну да. Сейчас исправлю.

0

40

Жаль не получиться поучаствовать.

0

41

Ааа! Кстаааати!
Забыл поведать: в эту ночь можно манчить, т.к. энергию ничто не сдерживает и маги могут использовать колоссальную силу.

0

42

Монтесума написал(а):

Ааа! Кстаааати!Забыл поведать: в эту ночь можно манчить, т.к. энергию ничто не сдерживает и маги могут использовать колоссальную силу.

Да черт возьми, не материальный я!!! *бьется головой о стену и она переодически рассыпается туманом и собирается обратно от соприкосновений с инструментом, об который у других весьма неплохо выходит убиваться* И магииииииии ничерта нету :( А сколько можно было бы демонов покрошить *уныл*

0

43

Монтесума написал(а):

Ааа! Кстаааати!Забыл поведать: в эту ночь можно манчить, т.к. энергию ничто не сдерживает и маги могут использовать колоссальную силу.

О___О я ж разнесу тогда весь МПЛ

0

44

Иоланда написал(а):

О___О я ж разнесу тогда весь МПЛ

Техника от сильного перенапряжения портится. То же и с нами)

0

45

Это прекрасная идея)) (Я так смотрю, и дизайн грамотно подобран... Кстати, а он только на этот срок? Оо ) Массовое насилие- это по моей части ^^

0

46

Монтесума написал(а):

Техника от сильного перенапряжения портится. То же и с нами)

гхемс *поперхнулась* я итак на лопатки всех ложу.... а утт ещё этакое манчевание... Ёёёёё. Я лучше продрыхну эту ночкуХ) а Зелик пусть за меня отдувается >)

0

47

Иоланда написал(а):

я итак на лопатки всех ложу....

Ниправда >_<

0

48

Shendezlar написал(а):

Ниправда >_<

праааавда) Крусник тот ещё манч)

0

49

Иоланда написал(а):

праааавда) Крусник тот ещё манч)

Моего вампира нет на тебя!!! Он бы вам показал, мисс ^ _^

0

50

Shendezlar написал(а):

Моего вампира нет на тебя!!! Он бы вам показал, мисс ^ _^

а мне вампиры ващеее не нужны) я особый круся, я демоняками питаюсь)

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Безлунная ночь! Для всех!