...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Письмена мира » Яростью наполненные души


Яростью наполненные души

Сообщений 51 страница 100 из 179

51

А вообще сейчас напишите здесь все, кто записывается в квест и куда, а то читать все не хочу.

0

52

я хочу, но я пока в другом кв, надеюсь встретить тебя как бы невзначай

0

53

Бумимир
обговорим)

0

54

Мираэля в оппозицию запиши

0

55

В первую очередь хочу извиниться за исчезновение...
Во вторую - меня в оппозицию, пожалуйста.
В третью - Мираэль, есть ведь много вариантов. Например, что один устраивал в городе переговоры, другой прибыл позже... Мы можем придерживаться одного мнения касательно того, как поступить со скотоелями, а можем - разных... По этому поводу скажу сразу: Кириа вроде бы пацифистка, но от некоторых вещей звереет.

0

56

Кириа Лесто написал(а):

Во вторую - меня в оппозицию, пожалуйста.

Давно уже

0

57

Кириа Лесто написал(а):

Мираэль, есть ведь много вариантов. Например, что один устраивал в городе переговоры, другой прибыл позже... Мы можем придерживаться одного мнения касательно того, как поступить со скотоелями, а можем - разных...

Можно и так. Насчет мнений - там видно будет, я пока не знаю, как Мираэль может отреагировать на происходящее. Однозначно только одно - реакция не положительная. Совсем не положительная.

Кириа Лесто написал(а):

Кириа вроде бы пацифистка, но от некоторых вещей звереет.

Ну, Мираэля пацифистом не назовешь, но и свихнувшимся милитаристом тоже. Что-то среднее. Вроде как держит себя в руках, но от некоторых вещей тоже может озвереть. Вот как-то так.
И с возвращением, кстати.

0

58

Мираэль
Спасибо)

Значит, в целом - ориентируемся по ходу дела. И... я начинаю склоняться к варианту появления Кириа уже после всего. Ибо вступление в гильдию  :sceptic:

0

59

меня в свою компанию примете?

0

60

Кеар, прочитал анкету, узнал, что ты расист оО гнумов тоже ненавидишь?)

0

61

Бумимир написал(а):

Кеар, прочитал анкету, узнал, что ты расист оО гнумов тоже ненавидишь?)

только людей! Гномы - почти братья

0

62

хоть мое слово ничего и не решает, но я не против)

0

63

Бумимир написал(а):

хоть мое слово ничего и не решает, но я не против)

рад, очень рад)

0

64

Кеар написал(а):

меня в свою компанию примете?

Бумимир написал(а):

хоть мое слово ничего и не решает, но я не против)

а я и подавно *все еще держит в руках букет роз*

0

65

Кеар
записан.
Все
прошу прощения за отсутствие) Включаюсь в игру)

0

66

Ребят, может могу тут у вас как-нибудь приписаться?) Конечно убивать кого-нибудь не хотелось бы, обе стороны правы... но в принципе эльфы могут принять меня за человека (я крылья прячу). Да и помочь могу кому в чём-нибудь))

0

67

Ну что же, буду с вами воевать)) Ток не знаю куда мне пристроиться.

0

68

Katerina Rin
Может обыграем где-нибудь встречу? А потом милые эльфы на нас нападут?)

0

69

Абаддон
Я не против)) Только где?

0

70

Katerina Rin
Мммм... думаю в лесу, или на окраине. Эльфы ведь по лесам шастуны) Только надо дождаться кого-нибудь из остроухих... надо ведь ещё узнать в каком именно лесу)

0

71

Абаддон
Katerina Rin
а с чего милым эльфам нападать на такого же эльфа?

0

72

Рийя написал(а):

а с чего милым эльфам нападать на такого же эльфа?

вот вот

Абаддон написал(а):

Ребят, может могу тут у вас как-нибудь приписаться?) Конечно убивать кого-нибудь не хотелось бы, обе стороны правы... но в принципе эльфы могут принять меня за человека (я крылья прячу). Да и помочь могу кому в чём-нибудь))

в чем помочь можешь? *глаза загорелись*

0

73

Рийя
Ну она полу эльфийка, с перва можете не заметить. Чуть потасовка а потом всё разьяснится) Или можете предложить другой расклад... если конечно вообще вы не против моего участия)

0

74

Анвен
Без понятия) Я нов в этом мире, отыгрышь ведь начал падением с Небес, ничего пока ещё не знаю) Вы ведь хитрые эльфы, думайте))

0

75

Абаддон написал(а):

Ну она полу эльфийка, с перва можете не заметить. Чуть потасовка а потом всё разьяснится) Или можете предложить другой расклад... если конечно вообще вы не против моего участия)

я не против. и, да, я тоже полуэльфийка. себеподобных вычисляю на раз

Абаддон написал(а):

Без понятия) Я нов в этом мире, отыгрышь ведь начал падением с Небес, ничего пока ещё не знаю) Вы ведь хитрые эльфы, думайте))

вот твоя сила нам бы пригодилась...

0

76

Анвен написал(а):

я не против. и, да, я тоже полуэльфийка. себеподобных вычисляю на раз

Предлогайтес другой расклад) Я весь во внимании))

Анвен написал(а):

вот твоя сила нам бы пригодилась...

Ну не особый то я монстрила, но кое-что могу) Старый дедушка не глуп, так что нужно обдумать вашу хитрость для моего использования) Или не хитрость... вам виднее)) Мне очень интересно)

0

77

Абаддон написал(а):

Предлогайтес другой расклад) Я весь во внимании))

честно говоря есть вариант... вы двое встречаетесь в лесу, общаетесь и все такое, а потом отряд остроухих натыкается на вас и видит какой-нибудь момент, который можно истолковать не в твою пользу. опять же небольшая потасовочка, потом все выясняется и ты присоединяешься к нам)

Абаддон написал(а):

Ну не особый то я монстрила, но кое-что могу) Старый дедушка не глуп, так что нужно обдумать вашу хитрость для моего использования) Или не хитрость... вам виднее)) Мне очень интересно)

дедуль, мечем машешь? летать можешь? уже кое-что ведь)

0

78

не помню, высказывала ли идею с захватом города, поэтому выскажу снова. есть план такой, даа) захватим человеческую крепость и будет нам база)

0

79

Анвен написал(а):

вы двое встречаетесь в лесу, общаетесь и все такое, а потом отряд остроухих натыкается на вас и видит какой-нибудь момент, который можно истолковать не в твою пользу. опять же небольшая потасовочка, потом все выясняется и ты присоединяешься к нам)

Вариант хороший))

0

80

Анвен написал(а):

честно говоря есть вариант... вы двое встречаетесь в лесу, общаетесь и все такое, а потом отряд остроухих натыкается на вас и видит какой-нибудь момент, который можно истолковать не в твою пользу. опять же небольшая потасовочка, потом все выясняется и ты присоединяешься к нам)

Вполне) Возмо вас позлит сам факт того что полу-эльф разговаривает с человеком?)

0

81

Анвен
Где начинать отыгрышь?)

0

82

Абаддон написал(а):

Вполне) Возмо вас позлит сам факт того что полу-эльф разговаривает с человеком?)

лично Ан - нет, ибо она даже работала на людей. хотя ее может и не быть при той встрече

Абаддон написал(а):

Где начинать отыгрышь?)

где-нибудь в золотом лесу можете на валунах

0

83

Анвен
Хорошо) Может локацию создадим)
Katerina Rin
Чтож, пишу в ЛС)

0

84

Абаддон написал(а):

Хорошо) Может локацию создадим)

да там вроде итак локи есть... в общем это уж сами решайте) но постарайтесь не оч далеко от деревни

0

85

А для меня местечка в вашей компашке не найдется?

0

86

Шенгей написал(а):

А для меня местечка в вашей компашке не найдется?

спрашиваешь?!
слууушай, есть предложение... может быть ты поменяешь в своей анкете меридиан на другой город (тот, который мы захватывать будем) и поможешь сородичам?)))

0

87

Без проблем.  Моя роль?

0

88

Шенгей написал(а):

Без проблем.  Моя роль?

информатор, вербовщик)

0

89

Ну и вообще отлично. И еще вопрос…что за город мы брать будем  :D

0

90

Шенгей написал(а):

Ну и вообще отлично. И еще вопрос…что за город мы брать будем

а вот это решим когда все наши отпишутся))

НАШИ, СЛЫШАЛИ???

0

91

Анвен написал(а):

НАШИ, СЛЫШАЛИ???

йеп, может, новую локу создать? с городом-крепостью?

0

92

Рийя написал(а):

йеп, может, новую локу создать? с городом-крепостью?

тебя кусал кэп? возможно даже не локу, а форум

0

93

Абаддон написал(а):

Ну она полу эльфийка, с перва можете не заметить. Чуть потасовка а потом всё разьяснится) Или можете предложить другой расклад... если конечно вообще вы не против моего участия)

не, для меня распознать расу легко, если я знаю такую расу... вот, например, про архангелов я не знаю - будешь для меня неопознанным летающим объектом ^___^

Анвен написал(а):

а потом отряд остроухих натыкается на вас и видит какой-нибудь момент, который можно истолковать не в твою пользу

может, нападение на полу эльфийку? ^____^

0

94

Анвен написал(а):

тебя кусал кэп? возможно даже не локу, а форум

меня кусал чих ХД

0

95

Рийя написал(а):

меня кусал чих ХД

кто это такое?

0

96

Анвен написал(а):

кто это такое?

*фэйспалм* собака породы чихуахуа

0

97

Рийя написал(а):

*фэйспалм* собака породы чихуахуа

Оо аа...буду знать...

0

98

Рийя написал(а):

может, нападение на полу эльфийку?

Архангел нападает на полу эльфийку... Даже звучит как-то... неправильно)))

0

99

Абаддон написал(а):

Архангел нападает на полу эльфийку... Даже звучит как-то... неправильно)))

ньян *довольная*

0

100

Абаддон написал(а):

Архангел нападает на полу эльфийку... Даже звучит как-то... неправильно)))

а если обставить все как недоразумение? и группе эльфов из деревни показалось, что это было именно нападение?

0


Вы здесь » ... » Письмена мира » Яростью наполненные души