...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Письмена мира » Квест: "Имя розы"(Part I)


Квест: "Имя розы"(Part I)

Сообщений 1 страница 50 из 57

1

• Описание:
"То, что мертво, умереть не может, но восстает вновь, сильнее и крепче, чем прежде".
(надпись на щите падшего воителя. Доподлинно известно, что ни один из существующих ныне родов не носил такого девиза. Родовой герб полностью стерт временем)

Part I

Среди народа доподлинно известна одна небольшая истина, передающаяся из поколения в поколение, но, к сожалению, усваиваемая не каждым: "Что имеем, мы не ценим, потерявши - плачем". Так и четверо существ, не имеющих между собой абсолютно ничего общего, но при этом ставшие нечаяными свидетелями столкновения своих судеб, желали разнообразить свое существование, а наткнулись на нечто большее, чем просто загадка. Корабль, оснащенный прекрасным оборудованием и великолепно обученной командой смело прорывался сквозь бури и грозы через весь океан... Но лишь вдали забелела призрачная полоска континента-ледника, как все до единого, включая капитана, наотрез отказались подплывать к земле ближе, чем на километр. Как и любое нормальное существо в такой ситуации, пассажиры списали волнения матросов то на их суеверия, то на невозможность плыть дальше из-за нескольких глыб мерзлого снега, оцепляющих землю впереди. Высадившись же, они вознамеривались более ли менее спокойно продолжить свой путь...
Однако Судьба вольна включаться в игру когда и как ей заблагорассудится; лишь мгновение назад ничто не тревожило холодной тишины - и вот, разрывая воздух, с неба упало нечто размерами напоминающее несколько больших домов. Дракон. Белый с черным дракон, божественный гигант истекал голубой кровью - признаком принадлежности к числу древнейших драконов. Все, что происходило дальше, не имело никакого четкого смысла: сначало умирающее существо обратилось к Абаддону краткой, но при этом грозной, тирадой; затем Белла, увидевшая что-то в пасти дракона и нагнувшаяся к ней, почувствовала, как по телу его распространяется жуткий хлад. Правда, прошедший вскоре, подобно дурному наваждению. А появление на одном из снежных холмов незнакомца могло как успокоить разбушевавшиеся нервы, так и напугать своей неожиданностью. Человек пригласил усталых путников передохнуть в их деревне...
У нас нет права полагать, закончиться ли все счастливой концовкой или же белые и красный цвета смешаются в один. А любой циник и ученый с уверенностью сообщит вам, что все это не более чем совпадения. Впрочем...горы таят разные легенды, овевающие снежные хребты безмолвным ужасом...
А самый древний страх человечества - страх перед неизвестным.

• Локации: точно не известно. Площадкой будет служить весь Подлунный мир. (квест, собственно, и задуман с целью исколесить его вдоль и поперек)
• Действующие лица: Абаддон, Изабелла, Саларон, Tossel

Отредактировано Veselvul (2011-10-07 20:38:57)

+2

2

Veselvul
О, красавчэг) Спасибо огроменное.)
Начнём пожалуй...

0

3

*_______* гений...

0

4

Изабелла
Не хвали его много) а то разбалуем)))

0

5

(катается во внимании, как тролль под мостом сыр в масле)

0

6

Абаддон написал(а):

Не хвали его много) а то разбалуем)))

ласка способствует хорошим постам))
кстати о постах - иди мой читай!)

0

7

Изабелла
Я прочитал! Молодец) Надо до Арио достучаться...

0

8

Абаддон написал(а):

Я прочитал! Молодец) Надо до Арио достучаться...

так стучи!) так все это не флуд, вали отсюда и пиши свой пост, чтоб сегодня-завтра был! *грозит пальчиком* XD

0

9

Изабелла
Зарываешся родная) я не подкаблучник. Не указывай мне. Вот пойди и сама постучись)
П.С : мы нашу игру обсуждаем, для этого эта тема и была создана!))

0

10

Абаддон написал(а):

Зарываешся родная) я не подкаблучник. Не указывай мне. Вот пойди и сама постучись)П.С : мы нашу игру обсуждаем, для этого эта тема и была создана!))

ладно-ладно-ладно, вот только пост пиши, я тебе не указываю, я тебя прошу не тянуть время)) а Арио я щас постучусь и сам мне не указывай =Р, не затягивай с постом, умоляю Т_Т

Отредактировано Изабелла (2011-10-07 21:31:58)

0

11

Изабелла
Да я сегодня даже может напишу)

0

12

Абаддон написал(а):

Да я сегодня даже может напишу)

и *сверкнула глазами* чтобы был нормального размера))

0

13

Ребят, как у вас там дела? Отыграли?

0

14

Монтесума, как раз нет.)

Идет набор игроков. Арио и Селена снимаются с квеста, если же у них появится желание снова влиться в игру - пусть пишут в лс. Нужно не больше двух человек (существ).

Очень ждем!

0

15

Если можно, хотел бы присоединиться к вам.... Могу в облике человека.
Veselvul
+1 за квест.... шикарно *_*

0

16

Саларон, не только можно, но и нужно, my dear.) Вы тогда стартуете из деревни (деревня Спайкфолл). Придумайте причину, по которой могли оказаться там.) Там же вы и присоединитесь к нашей бравой компании.

В таком случае, я отписываюсь за НПС, который приведет Беллу и Бэ в деревню.)
п.с. Спасибо за комплимент.)

0

17

Veselvul
тогда после тебя уже Белла отписывается, да?

0

18

Эрион, потом ты должна будешь подойти к дракону замест Арио. Абаддон не может ибо у него другая роль. Позже проинструктирую в лс.
(через два часика будет пост, может раньше)

0

19

Veselvul написал(а):

Позже проинструктирую в лс.

ладно, напишешь)

0

20

Прошу прощения за огромную отлучку, были громаднючие проблемы с интернетом на компе. Теперь могу играть))

0

21

Абаддон
Аббадоша *_* ура ты вернулся, щас будем играть... *пошел писать пост*

0

22

А что, я могу тож поучаствовать)

0

23

Tossel, ну что ж - принимаем с распростертыми объятьями.) Записываю, завтра придумаю, откуда вам лучше начать.)

0

24

Veselvul
Окей.

0

25

Tossel, думаю, заставлять вас начинать с деревни было бы безрассудно... Так что вы можете отписываться на каменном берегу. Там вы, как бы, проследите за Абаддоном и Беллой, после проследуя за ними в деревню. Тайком. Так просто вы туда вряд ли попадете.)

0

26

Veselvul
Скажи, а долго ли придется ждать нашу встречу с Аббой и Беллой?

0

27

Саларон, ну смотри, Белла обещала отписаться сегодня, а что до Баддэ - не знаю. Если есть желание - могу пока занять тебя НПС.)

0

28

Veselvul написал(а):

ну смотри, Белла обещала отписаться сегодня, а что до Баддэ - не знаю. Если есть желание - могу пока занять тебя НПС.)

Если только тебе невмоготу))

0

29

Саларон, а если "вмоготу", то не писать?)) Да ладно, они там все равно как-то тебя встретить должны.) Сегодня может будет.)

0

30

Veselvul написал(а):

думаю, заставлять вас начинать с деревни было бы безрассудно... Так что вы можете отписываться на каменном берегу. Там вы, как бы, проследите за Абаддоном и Беллой, после проследуя за ними в деревню. Тайком. Так просто вы туда вряд ли попадете.)

Аэээ... Извиняюсь, а это где?

0

31

Tossel
Сейчас мы - Дьявольское море => Каменный берег.

0

32

Абаддон
Аа.. А после кого писать?

0

33

Tossel
Белла обещалась сегодня написать... отпишется и можешь приступать))

0

34

Абаддон
я отисался уже... ток фигово слегка Оо...

0

35

Tossel, только прочитай предшевствующие посты нашей игры.) А то еще забудешь, что там тело огромного дракона.)

0

36

Эрион
В деревне чтоль?

0

37

Tossel
Изабеллой на море

0

38

Теперь я. Попробую сегодня отписаться

0

39

Абаддон
Давай-давай :)

0

40

Я как бэ отписался. Надо обговорить что дальше)

0

41

Чо дальше решайте сами, я все равно пойду за вами ;)

0

42

Так, ну давайте решим кто будет первый писать)

0

43

Значит так, робят, вот, что мы делаем...
Сейчас все припираются в деревню. Изабелла с Абаддоном как бы открыто (вслед за мужиком), а Тоссел втихаря. Одновременно с этим действом палят присутствие Саларона. Тосселя тоже палят (как бы, там не без "стражей", в каком-то смысле)(да и если сам наш гриффон не против такого поворота событий) и приводят к нашей точке сбора чужаков. Там же возникает и Саларон в сопровождении кого-нибудь из нпс. Местные "вождь" и "колдун" (айя, напоминает мне все это землю Санникова) привечают гостей и отводят им место для ночлега. Рональд (нпс) рассказывает обо всем произошедшем "вождю". О присутствии Саларона так же узнают, но ему не позволяют идти вместе со всеми, а отводят к "колдуну".
Что далее. Далее нам нужен кто-нибудь, кто устроит поджог посреди ночи. (я сообщу, в какой момент) Есть кандидаты?) (кроме Абаддоши))

0

44

Veselvul написал(а):

нам нужен кто-нибудь, кто устроит поджог посреди ночи

Нуу, ежели только случайно Х)

0

45

Veselvul написал(а):

Далее нам нужен кто-нибудь, кто устроит поджог посреди ночи.

Нууууу как бээээ... у нас там дракон чёрный если вы не заметили. Салароном зовут)))

0

46

Tossel, хмм, вполне возможно.) А нам и нужно случайно, собственно.) Детали тогда обговорим в лс.))
Абаддон, ну, я как бы предоставляю свободу выбора. Это, конечно, мой первый hand-made квест, но я стараюсь избегать ошибок - в том числе зажимать игроков в слишком узкие рамки. Нет, если я не прав - будьте добры, скажите, я горю жаждой знаний.)
(может подобно Грегораше подсовывать вам нежданчиков?)

0

47

Veselvul
Ну ты же всё таки хитрюга демон)) Если считаешь что так будет интереснее то конечно подсовывай нам уток)) Лично я тебе доверяю)
Пока быть может подождём добровольцев?)

0

48

Абаддон написал(а):

Пока быть может подождём добровольцев?)

Окей.) Эээм... Так, ну тогда все равно, либо Тоссель, либо Белла.) Ибо на Саларона нашего у меня появились кое-какие планы.)

0

49

Veselvul
Уууугуууу))

0

50

Очередь:
Изабелла
Абаддон
Саларон
Tossel

п.с. Да, касательно того же поджога - май фолт, прошу прощения, больше не буду палить такого рода моменты.)

0


Вы здесь » ... » Письмена мира » Квест: "Имя розы"(Part I)