...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » ВК - а ля Влюбленный Кот


ВК - а ля Влюбленный Кот

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Была мысль создать тут тему уже давно, очень давно, но появилась она только сейчас, 5 октября - специально ждал именного этого числа. Смысл прост - 5 октября год назад зарегистрировался на этой ролевой. Хочу как то отметить эту дату. (Почему о себе в мужском роде? А почему нет? х) И не удивляйтесь, так и буду о себе писать)

В общем вот так вот, лирическое отступление закончено, все объяснения, кажется остались в стороне. Значит пора и о себе немного рассказать. Я начну, пожалуй, с нескольких бессмысленных предложений, может найдете чего интересного.

Почему кот? -А что вы хотите, если дома называют либо Мусей либо Пушистиком? Надоедает, но родителей не перевоспитаешь. (я на вас посмотрю, если вас так называть начнут ХДД вам "ха-ха-ха", а мне "мам, хватит")
Лет мне... Небольшое нечетное число, делящееся на пять. (мелочь ТТ)
Друг в наличии только один. Люди в реальности меня не слишком притягивают.
На МПЛ действительно уже год, наблюдаю еще больше. Был еще на Юкозовской версии (как переезжать то мне не хотелось...)
Любимый фильм: нет такого, а вообще имею склонность к чему-то, связанному с быстрыми и красивыми машинами и сражениями.
Любимый анимационный фильм: Рио
Любимый мультфильм: *повис* сложные вопросы пошли. Давайте дальше
Любимая муз. группа и песня: Super Junior (Корейская) и песня Don't don
Стиль одежды: что попадется, то и одену :Р
А фотку? НЕА))))) я вредный. После косплея уже как то неохота)

Жизнь немного напоминает упорядоченный хаос: утро-школа-срыв-дом-тренировка-дом-спать. Третий пункт обязательный. Без него никак. Хотя сегодня обошлось. Может потому, что я наконец то был в роли учителя, а не ученика... Меня только поразило то, что меня слушали, и с интересом между прочим. Хотя класс считается бешеным и немножко неадекватным. Да и день сегодня, 5 октября какой то бешеный. Учил первый раз, поцеловали первый раз... Брр, воспоминаний моррре, аж до дрожи. Вспоминаю себя год назад, и сейчас... Так все изменилось оО В общем, все, кот спалили, осталось только разобрать пепел ;)

0

2

Магнификант
*протягивает лапу* Приятно познакомиться.
А почему Мусей и Пушистиком называют?

0

3

Домино, *погладил по голове и присел рядом, слегка смеясь* в детстве на кошку был похож, осталось до сих пор)

Отредактировано Октант (2011-10-05 13:05:45)

0

4

Магнификант написал(а):

Может потому, что я наконец то был в роли учителя, а не ученика... Меня только поразило то, что меня слушали, и с интересом между прочим. Хотя класс считается бешеным и немножко неадекватным.

Омг... (*вспомнила, как с рыжиком и еще другим товарищем вела психологию у шестых классов, сунула пантере бифштекс*) Друг мой, как я тебя понимаю!!

0

5

Айен Мидо, *отобрал у кошки бифштекс и нагло хихикнул* я вещал историю и физкультуру, а эти малолетние преступники переодевались прямо в классе. Но как начались парадоксы, они сразу включились и затихли (вспомнил молодость, об этом и вещал всю физкультуру)

0

6

Последние несколько дней буквально бегаю - ходить не могу - сердце от счастья разрывается. И так изо дня в день, несмотря на все ссоры с одноклассниками, разлад с учителями и бесконечные олимпиады - дело, конечно, связано со школой, и только за это дело я ее люблю и благодарю. За все остальное - ненавижу и хочу сжечь ХД
И еще подруга подсадила на корейские сериалы, они же дорамы. Очень рекомендую посмотреть "Ты прекрасен" - очень классная вещь. Смотрю - смотрю, а все никак не могу определиться, какой персонаж мне больше всего нравится. Либо Мистер Пафос, либо Мистер Спокойствие, либо безбашенный блондин - все красавцы) и причем, как начинаю замечать, что такая проблема есть у всех, кто смотрел эту дораму, уже не чувствую себя дураком ХД
Кстати, теперь еще под топором участие в соревнованиях. Слава богу, будет один благоприятный момент - наша первая доска (подсказка - соревнования в клеточку))). Еще больше радует только то, что я пятый - на счастливом номере)
И опять странные тучи на горизонте - и молнии в них сверкают, а тучки беленькие, и дождя нет, и грома... Вот и че это?)))))ХД

0

7

Уах, боже, три дня провел на соревнованиях по быстрым шахматам среди команд за школы. Семь туров, выиграны были все... Честно говоря, можно было с ума сойти. Но все равно. Медальки дали такие красивые))) И сегодня, в последний день, после награждения в охапку с нашей командой - я и трое мальчиков сидели и резались в шведки, лопая по ходу дела конфетки, хотя судьи наш упрашивали скорее идти домой. Шиш им был в ответ))) Единственное, что сейчас напрягает - нашу команду отослали на городские соревнования. О майн гот, пора вешаться ХДДД зато хоть в их команде работать приятно - мы все уже более менее взрослые, поэтому общаться нам очень приятно... Не знаю, что с нами будет завтра - мы впервые для школы завоевали первое место на таких соревнованиях Оо... В общм, все "печально")

0

8

Вчера был крайне содержательный разговор по скайпу с одним из мпловцев. Надеюсь, этот кто-то не обидится, если я выложу, что получилось в результате (весь прикол был в том, что у одного из нас не было микрофона ^^ Поэтому логика в последовательных сообщениях просто убойная ХД И прошу моего собеседника не обижаться за это, не могу не поделиться х)

Писал один и тот же человек, а представить то, о чем он писал... Только не ночь ХД
{кто слипся?
Обломов?
О_О
ужас...}
Самый содержательный отрезок нашего разговора:
Х)
^ _ ^
>_<
^ _ ^
...
-_-
китайского шпиона изображаю Х)
Непосвященным людям следующая фраза будет очень смешной
ну "дупло" это название кабинета Рыси... - даже не пытайтесь вникнуть в смысл ХД

вдвоём? О_о
наша вторая?
ооо... - смеха тут былооооХД

случайно отправленное не туда сообщение "коняшка!" было просто бомбой, учитывая, что до этого речь шла о литературных сайтах ХДДД

Мой самый любимый момент, каждый раз перечитываю и закатываюсь:
чего я хочу?
какая курица?
курицы не кукарекают Х)
не, я по будильнику встаю... Х)
какой блин петух?
+ фраза
"но звуки так говорят Х)"

Вроде все... Но пока кое-кто из нас, цитирую, паяльником не вернет микрофон к жизни, мне придется радовать вас подобными сочетаниями)

Отредактировано Октант (2011-11-02 05:02:10)

0

9

Что-то я давно ничего не писал, плохой какой я. Теперь надо восстанавливать эту несправедливость.
Во-первых отгремели очередные соревнования, в этом году для меня последние. И слава богу, хватит с меня)))ХД Лень пробирает в последнее время... ну а что, заработал бронзу и первое место команде - гуляй себе спокойно))) Кубки кстати красивые были, жаль только кубки не дают никому персонально, только командам. Ну и черт с ними, моральный едок удовлетворен, можно гулять свободно...

И теперь, кстати говоря, появляться на форуме буду весьма часто... Сломала палец на ноги, теперь придется сидеть дома несколько недель. Даже не знаю, хорошо это или плохо: с одной стороны прогулять школу хочется всем, но с другой - потом догонять столько... В общем даже не знаю, как родители скажут, так и будет. Что-то мне уже страшно от того, что они мне скажут ХД Так что вот, учтите, физкультура не только лечит, но и капитально калечит. Осторожно играйте в волейбол, учитесь на опыте таких сумасшедших, как я ;)

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » ВК - а ля Влюбленный Кот