...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Письмена мира » Квест: "Грех Гордыни"


Квест: "Грех Гордыни"

Сообщений 1 страница 50 из 98

1

• Описание
Случай! Вот, что определяет развитие истории. Порой такое маленькое, казалось бы незначительное событие, которое никто не мог предвидеть, определяет весь её ход, влияет на сотни человеческих судеб, а иногда и на весь мир!
И кто бы мог подумать, что обычный путешественник по имени Крейван совершенно случайно окажется на каменном берегу, месте, где человек настолько же редок, как и праведник в аду, совершенно случайно наткнётся на заброшенный дом и совершенно случайно обнаружит в нём шкатулку, содержащую Дух одного из Семи Смертных Грехов: Гордыни.
Забавны игры Судьбы! Открыть шкатулку авантюрист так и не сумел…
Но, так или иначе, сейчас он отправляется в Меридиан – Город Гильдий, где и начнётся самое интересное!
За партией в карты в одной из городских таверн Крейван случайно откроет шкатулку, и Дух Гордыни вселяется в одного из посетителей заведения. Какая Судьба ждёт носителя Греха? Сумеет ли он утаить свою природу? Сможет ли найти себе защиту? Или же попадёт в лапы агенту Братства Кровавой Луны? Время покажет…
• Участники
Крейван
Амос Кан
Бумимир
Рэкар
Магдалена

Квест разработан специально для новичков, дабы помочь им освоится в игре. Серьёзных боёв и ранений не предвидится. Смерти исключены.
Квест не линеен. То есть то, чем он закончится, зависит только от игроков (собственно, три возможные концовки я уже привёл).
По плану Агент Братства является NPC, но если кто-то из бывалых игроков, состоящих в «Кровавой Луне» захочет потусоваться в компании новичков, милости просим! Так будет намноооого интереснее!
Итак, кто хочет рискнуть и стать носителем Греха? Отписываемся мне в ЛС!

Отредактировано Крейван (2011-10-07 20:44:38)

0

2

Крейван написал(а):

По плану Агент Братства является NPC, но если кто-то из бывалых игроков, состоящих в «Кровавой Луне» захочет потусоваться в компании новичков, милости просим! Так будет намноооого интереснее!

за нипа отыграть я могу... Все равно моя очередь в игре не скоро настанет, потому с удовольствием за нипа поиграю Х)

0

3

Крейван, все замечательно, но ты уверен, что сможешь занять такое количество человек? Важно чтобы каждый нес какую-нибудь роль, а не был частью толпы (а то образуется путаница, потом скука и задержка постов).

0

4

И не забудь всем уведомления в лс написать)

0

5

Чего-то я воздержусь пожалуй х)
У меня не так много времени, чтобы учавствовать в квесте

0

6

Нео
Ну, потом не жалуйся на отсутствие соигроков)

0

7

Монтесума
Стандартная проблема всех квестов х)

Отредактировано Шеллон Родеску (2011-10-04 23:06:34)

0

8

Крейван
Нео выписала. И все-таки, как ты собираешься с толпой управиться? Или у тебя есть идеи по разделению на две группы?

0

9

Иоланда Оу! Замечательно! В таком случае возьмёшь на себя характер непися? Ибо я в игре не давно и какими качествами обладает член братства - не знаю.

Монтесума А толпы-то как таковой уже и нет! Вот, Сансава отказался, а Амос Кан под вопросом. На Иешуа я рассчитываю, в Аксиде сомневаюсь (на ЛС) не ответила. Тем временем, дефицита новичков игра не испытывает, так что есть кого призвать. Вот, думаю на счёт Рэкара и Бумимира. Если согласятся участвовать, то впишутся очень органично в задумку!

А так, 4-5 человек + член Братства - как раз компания, на которую я рассчитывал.

0

10

Крейван
А, ну ладно тогда. Интересно, что же из этого получиться. И вообще- пусть здесь отписываются.

0

11

меня - меня запишите))

0

12

Куда мой верный гнум, туда и я))

0

13

Бумимир Записал тебя и Рэкара!

И так, пока что Амос Кан остаётся под вопросом, Аксида и Иешуа так и не ответили. Пока жду.
Монтесума А можна мне создать нову локацию-таверну в Меридиане? Впринцепе, могу провести квест и в "Чёрной Кобыле", но хочется пространства чуть побольше и чего-то боеее... ммммм... приятного!

0

14

Крейван
приятного? таверна? более приятной таверны? оО это забавно)

простите за оффтоп

Отредактировано Бумимир (2011-10-05 21:00:06)

0

15

Крейван, ребят, скоро там таверн будет четыре. (постоялый двор в счет, плюс чалая лошадь, плюс ваша и мне еще на квест другой команде создавать) Обходитесь тем, что имеете.) Очень прошу.)

0

16

Veselvul
таверн много не бывает!) тем более рыночная экономика, которую диктует нам наша сопсна экономика страны, построена на здоровой конкуренции!) а постоялый дом это, все же, не таверна)

0

17

Veselvul Ну постоялый двор - это всё-таки не таверна. А для большого горада четыре таверны - Why not?

Ну да ладно, обойдёмся Чёрной Лошадью.

Бумимир Таверна таверне рознь! ;-)

0

18

Крейван
а вот я может хочу заделаться в одной таверне пивоваром, ведь это у гномов в крови. в буквальном смысле хДД а в черной лошади мне название не нравится) пусть будет гарцующий пони! готов скинуться на ее строительство)))

0

19

Ну что же как только меня зарегистрируют, хочу поучаствовать в данном мероприятии…Могу быть одной из служанок в таверне, где начнем.

0

20

Магдалена
Вот, если не против, будешь мое пиво в тавеерне разносить =)

вот уже еще желающий)

Магдалена
пошли строить новую таверну =)

могу взять на себя оформление гарцующего пони)

0

21

Бумимир
Я то не против главное что бы и остальные были за )

0

22

Магдалена
а мы остальных споим, поутру скажем, что все хорошо, и таверну они разрешили и даже сами вызвались спонсором!)

0

23

Бумимир
Вы прямо гуру афер)

0

24

Магдалена
я гном. если нам запрещать пить, мы можем многое!)

0

25

О! Спасибо Бумимиру, у нас есть таверна, в которой и будет проходить квест!
Значит с завтрашнего дня уже можно потихоньку начинать!

Единственное что, Иешуа и Аксида так и не ответили на ЛС. Жду сегодня до полуночи и вычёркиваю их.
И того у нас Я, Бумимир, Рэкар и Магдалена (как поправит анкету) участвуют точно. Амос Кан до сих пор под вопросом. + Ио - отыгрыш члена братства.

0

26

Крейван
специально для тебя выделю столик))

0

27

Крейван
Да усё. Я с вами. :3
С Родеску потом договорюсь как-нибудь... :)

0

28

Итак!
Прошу прощение за моё отсутствие, был немного занят.
Как видете, шкатулка найдена и квест официально стартовал!
Покуда я пишу небольшой переходной постик и готовлю открытие шкатулки, всем (а именно Амос Кану и Магдалене) прибыть в таверну. Род занятий - произвольный. Кстати, может хочет кто в картишки перекинуться? ;-) Только тогда приготовтесь проиграться! ]:-)
Напомню, что в таверне кроме игроков присутствуют и неписи!

0

29

а можно один вопросик? порядок написания постов в квесет будет предопределен или кто успел, тот и прав?

0

30

Крейван написал(а):

Кстати, может хочет кто в картишки перекинуться?  Только тогда приготовтесь проиграться!

Сейчас приду и буду обыгрывать тебя в карты. :) Ты главное далеко от меня не садись. :)

0

31

Уфффф... Пришёл!
Бумимир

Бумимир написал(а):

порядок написания постов в квесет будет предопределен или кто успел, тот и прав?

Хороший вопрос! Строгого порядка, конечно, нет, но так как пишут все с разной скоростью + занятость в реале (например, по вторникам у меня вообще свободного времени нет) и разница в часовых поясах, то лучше не гнать. Один-два поста в день - это вполне нормально. А если уж кто "отстал" то догонит одним большим постом.

0

32

Крейван
ок. вот тебе бы давно пора появиться в таверне)

0

33

Бумимир Как раз этим сейчас и займусь!

0

34

А где у нас Магдалена?
Почему я не вижу её анкеты? Просто надо уже открывать шкатулку, а её нет...

0

35

Крейван
анкету она удалила оО где она - не знаю х_х

0

36

Итак, шкатулка открыта!
У Магдалены (если она играет, на что я уже не смею надеятся) остался последний шанс войти в таверну.
К сожалению, я сегодня не смогу написать пост, поэтому пока что просто пытаемся взаимодействовать друг с другом и с нипами! Пока без вектора.

0

37

Все застыло? Или отыграли?

0

38

По ходу всё застыло. мне поф-сегодня я прихожу как нпс. ток втемяшьте мне-кто носитель греха?! я никак не могу понять......

0

39

Иоланда
ты тему не перепутала? Оо

0

40

нет. В таверне не Рик б должен появиться, а нип-сектант.

0

41

Иоланда написал(а):

ток втемяшьте мне-кто носитель греха?!

А разве много вариантов? И, наверное, ты сама должна это определить, когда придёшь в таверну. Или я не в теме?

0

42

Амос Кан написал(а):

А разве много вариантов? И, наверное, ты сама должна это определить, когда придёшь в таверну. Или я не в теме?

мне будет легче и быстрее писать посты, если я буду знать. Я буду знать в какую сторону поворачивать ситуацию.

0

43

Иоланда
У Крейвана надо спросить, но, кажется, гордостью заразился Рэкар, имхо.

0

44

вот. Я и жду пока он мне скажет, кто есть кто, у кого какая роль в квесте. Недели две уж жду.

0

45

Иоланда
У меня, у меня Грех. Вот только очередь Крейвана, а его не видать ><

0

46

Крейван вернулся, зато потерялись остальные. Замечательно... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

47

нип не потерялся) он ждет инструктажа

0

48

Собственно, в кого вселился грех?

0

49

Монтесума

Рэкар написал(а):

У меня, у меня Грех.

0

50

я так понимаю, никто не хочет отписываться?

0


Вы здесь » ... » Письмена мира » Квест: "Грех Гордыни"