...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Беседка » Black versus white.


Black versus white.

Сообщений 201 страница 230 из 230

201

Отдаю голос против Jack'а.)

0

202

*незаметно появился на заднем плане* о боже, всего два дня не было... Вы меня пугаете...
Отдаю голос за Абаддона. И обещаю теперь появляться почаще ;) а то задали работенку, 21 страницу читать ХД

0

203

*танцует* ну вот и еще один кандидат на вылет:)

0

204

Магнификант, 21 страницу? Ты точно не можешь быть убийцей, ибо времени на совершение этого злодеяния у тебя, вне всяческих сомнений, небыло

0

205

Анвен
Как раз таки было! пока мы тут сидели флудили, он мог делать что угодно, в том числе и планировать убийство О.о

0

206

Анвен написал(а):

21 страницу

Для вас это так много?

0

207

Вальдемар, ахахах, может быть для кого то это и много)))
Анвен, а Вальд прав, у меня было много времени подумать)))))

Отредактировано Магнификант (2011-09-27 09:57:16)

0

208

Магнификант
А, ты про разговоры... Х) Я думал про книги... просто для меня в норме каждый день минимум сто страниц читать)

Магнификант написал(а):

а Вальд прав, у меня было много времени подумать)))))

Вот-вот) Куча времени, чтобы наметить следующую жертву и подготовить коварный план ее убийства О.о

0

209

Вальдемар, ну не знаю не знаю. А 21 страница-это конечно же очень мало. Хотя... Это смотря какой формат и шрифт... :D

Отредактировано Анвен (2011-09-27 10:01:30)

0

210

Вальдемар, для меня тоже в норме по сто читать, но если читать ваши разговоры, то чокнутся можно )))ХД
Ну да, ну да, наверное опять исчезну потом на пару дней ХД
Анвен, ахахах, просто по 10 сообщений на каждой странице. Но все равно, вас читать...

0

211

Дааа... наш бред осилить не каждый может))

0

212

Вальдемар, это точно. Но я осилил... Я доволен ХД

0

213

*плачет* а можно тут тупо пофлудить?

0

214

Анвен
*вредничает* Нет.

0

215

Анвен, а какой смысл? Хочешь свести с ума еще одного несчастного типа меня?

0

216

Обьявляю Ночь
Как только со мной свяжутся главы армий я обьявлю результаты.

0

217

Вальдемар

Хмммм... Холмс! Я думаю нам нужно решить кого отправить на эшафот! И быстро!) Главный полицмейстер Скотланд ярда негодует...)))
Что вы предлагаете? Лично моё мнение пало на Иоланду. Она заходила много раз в данную комнату, но старалась меньше светиться. А после того как она услышала вашы слава о подозрениях к тем кто находится исключительно в этой теме... она исчезла вовсе... Я думаю - Иоланда

0

218

А вот и я добрался до игры.)
Пока не голосую, посмотреть мне на вас надо, чего же так сразу с места в карьер...) Или может я все это время вынашивал планы?

Отредактировано Aen Saevherne (2011-09-27 15:59:37)

0

219

Абаддон хехе)

0

220

Абаддон
Доверюсь вашей интуиции, Ватсон. Но... внесу разнообразие, а то стадный инстинкт вдруг сработает... Я сегодня некомпетентен ваще... БГ круууут...
Назад в Архангельск!...
Ну-ка мечи стаканы на стол, ну-ка мечи стаканы на стол, ну-ка мечи стаканы на стол, ну-ка мечи стаканы на стол! Все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду!
Так... отвлекся. Выпадаю на сегодняшний день из обсуждения, только пришел с Аквариума и скоро опять свалю из дома)
...Моя работа с 8 до пол второго быть для тебя священной коровой... Эх)))
Aen Saevherne он все это время вынашивал планы, дада)

0

221

Архангельск? Кто сказал архангельск?

0

222

Стоп, товарищи... Так день же еще не начался, чтобы новое голосование проводить О.о Запутали вы меня вчера ><

0

223

Вальдемар, Мы ждем пока только, когда вынесут вердикт - кто отправится на тот свет)

0

224

*сидит с грозным видом и ждет*

0

225

Встали?

0

226

Анвен написал(а):

Встали?

ась-ась?

0

227

Не, Анвен, еще все спим)))

0

228

Нефига не понимаю, времени нет. Сдаюсь. Я был белый конь, вроде бы.

0

229

ай-яй-яй Монти!)

0

230

Мы на крайнем севере? У нас тоже ночь пол года длится?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ... » Беседка » Black versus white.