...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Беседка » Black versus white.


Black versus white.

Сообщений 1 страница 50 из 230

1

Чёрные против Белых.
Всех приветствую! Сейчас я предложу вам игру, которую мне показала одно знакомая с другого форума. Это игра аналог мафии, но упрощённый. Итак, правила:
1. В игре учавствуют две команды: Белые и Чёрные. (Как в шахматах)
2. Мастер Игры (Тоесть я) назначает участникам их роли (В игре можно быть пешкой, ладьёй, конём и королём\королевой), но никто кроме ГМ не знает кто есть кто.
3. О роли ГМ сообщает участнику в ЛС, но участникам запрещается общаться в личке по поводу игры, только в открытых темах. (Тут на вашей совести=3)
4. Задача каждой команды- убить короля\королеву другой команды и сохранить свою. При том, каждая фигура имеет свои возможности, о которых напишу ниже.
5. Теперь к общей механике: Каждый день в теме идёт обсуждение и голосование. По результатам голосования игроки каждую ночь убивают одну фигуру. Т.е. у кого больше голосов, та фигура умирает. С другой стороны можно выдвигать свои версии и рьяно защищать себя любимого, даказывая, что ты не король противника=)
Вся сложность состоит в том, что никто из игроков не будет знать, какой фигурой и какого цвета является второй игрок. Другими словами белые пешки сами могут убить всою королеву=)
6. Теперь о возможностях фигур:
Пешка- обычный рядовой боец=) Не может ничего, кроме как голосовать. Но с другой стороны может запафосничать и убедить чёрных, что он и есть королева, чтобы отвести угрозу от своей.
Ладья - Один раз за игру может раскрыть для себя одну фигуру . Для этого ГМ нужно послать ЛС с текстом "Раскрыть *Ник*"
Конь - Витиеватость ходов коня известна всем, поэтому он может один раз за игру перевести удар с одной фигуры на другую. Другими словами Конь отправляет ГМ в ЛС сообщение со слоовами "*Ник* перевести удар -*Ник*"
При этом если на первого участника показало голосование, с него удар переводится на другого. Также можно перенести удар чёрной королевы.
Чёрная королева - Каждый день отправляет ГМ в ЛС сообщение с текстом "*Ник* убить". При этом никто кроме ГМ не знает, кого будет убивать чёрная королева. Этот удар может не совпадать с результатом голосования.
Белая королева - Каждый день может защитить выбранного участника. Для этого она отправляет ГМ в ЛС сообщение со словами "*Ник* Иммунитет"  Иммунитет можно использовать на себя только один раз за игру. Защита работает и от голосования и от удара чёрной королевы.

Итак, смысл игры вроде как разьяснил=) Игра начинается минимум с десятью участниками, с моей команды.
Иногда для поддержания интриги я буду давать чёрным и белым особые задания, по которым они смогут понять кто есть кто.
Жду записи.
Помните, в этой игре НИКОМУ нельзя верить=)))))

Участники:
Анвен
Абаддон
Вальдемар
Монтесума
Veselvul
Jack
Aen Saevherne
Иоланда
Магнификант
Немо
Shendezlar
Изабелла
Айен Мидо

Отредактировано Грегор (2011-09-25 12:03:46)

+4

2

тема почищена для нового старта.

0

3

(ехидно потирает ручки и осматривает окружающих посмеиваясь своим заподлюшным смехом)
Нус... начнём пожалуй))

0

4

Итак, путём жребия я перераспределил роли.
Напоминаю, что написанный Синим голос нельзя изменить! (Тэг цвета blue)
Варианты в которых не уверены выделяйте Жирным или как то ещё.
Рауд два, файт!=)
И помните, никому нельзя верить=)))

Задание для всех: какая фигура вам больше всего нравится в шахматах?=)

0

5

Грегор
Ферзь... ну или королева. Как удобнее.

0

6

Грегор написал(а):

Задание для всех: какая фигура вам больше всего нравится в шахматах?=)

хм... ладья, пожалуй)

0

7

Анвен
О... я вас так привлекаю??? (засмущался)

0

8

Грегор
Ферзь)

*зашел в зал, закурил трубку* Господа... у меня Де жа вю!

0

9

Абаддон написал(а):

О... я вас так привлекаю??? (засмущался)

конечно же!

0

10

Вальдемар написал(а):

*зашел в зал, закурил трубку* Господа... у меня Де жа вю!

не поверите, у меня тоже!

0

11

Грегор написал(а):

Задание для всех: какая фигура вам больше всего нравится в шахматах?=)

Лошадок люблю, ну или ферзей... О.О А так, честно говоря, не особо рулю в шахматах))

0

12

Анвен написал(а):

не поверите, у меня тоже!

*налил всем по бокалу вина* Давайте же определим... кто есть убийца... Он... или же она? среди нас... и все еще разгуливает на свободе. Зло должно быть наказано.

0

13

*вошла и присела в кресло*

Грегор написал(а):

какая фигура вам больше всего нравится в шахматах?=)

хм... наверно все таки пешка)

0

14

*с подозрением посмотрела на бокал* а не отравлено ли ваше вино, милсдарь Вальдемар?

0

15

Вальдемар написал(а):

*налил всем по бокалу вина* Давайте же определим... кто есть убийца... Он... или же она? среди нас... и все еще разгуливает на свободе. Зло должно быть наказано.

Пафос детектид. Эгейн. =_=

0

16

я смотрю вы уже начали....

0

17

Иоланда написал(а):

я смотрю вы уже начали....

а как же не начать?))

0

18

Вальдемар написал(а):

*налил всем по бокалу вина*

Ваши действия подозрительны, сударь. *выпустила бокал из рук и тот со звоном разлетелся на тысячи осколков*

0

19

Анвен
О, вы подозреваете отраву в бокале? А не вы ли ее туда подсыпали? *ходит кругами*
Айен Мидо
Даааа)

0

20

Изабелла написал(а):

Ваши действия подозрительны, сударь. *выпустила бокал из рук и тот со звоном разлетелся на тысячи осколков*

Твои действия подозрительны, Бэлла. Как ты могла угробить целый бокал вина?! (*с веником собирает осколки*)

0

21

*наливает в новый бокал себе крови и немного отпивает* как букет... и все таки кто же убийца, среди этих милых лиц... *размышляет*

0

22

Изабелла

0

23

Айен Мидо написал(а):

Твои действия подозрительны, Бэлла. Как ты могла угробить целый бокал вина?! (*с веником собирает осколки*)

да? я не собираюсь юыть отравленной, а это не подозрительно... а с каких пор ты убираешь мусор Айен?

0

24

Изабелла
Господа! Она пьет кровь! кровь жертвы!!! Аааа! *спрятался на люстру*

0

25

Иоланда написал(а):

Изабелла

интересно откуда такие заявления?

0

26

Иоланда
Это решение уже нельзя будет изменить. Это я так... напоминаю)

0

27

Изабелла написал(а):

а с каких пор ты убираешь мусор Айен?

С таких, как стали мусорить. =_= Я еще от трупов во флуде избавляюсь, можешь у Ио спросить)) (*снимает Вальда с люстры. Ну, пытается...*)

0

28

Вальдемар написал(а):

Господа! Она пьет кровь! кровь жертвы!!! Аааа! *спрятался на люстру*

я всего лишь хочу жить Вальди... и кровь эта из страринных запасов она, очень вкусна... и Было бы логично убивать того, кем я смогу наслаждаться?

0

29

Айен Мидо написал(а):

С таких, как стали мусорить. =_= Я еще от трупов во флуде избавляюсь, можешь у Ио спросить)) (*снимает Вальда с люстры. Ну, пытается...*)

Я не мусор, не надо меня убирать! *обиженно отвернулся*

0

30

Айен Мидо написал(а):

С таких, как стали мусорить.

спасибо кэп XD
трупы... интересно... и очень подозрительно что такая дама, как ты убирает трупы...

0

31

Грегор написал(а):

Задание для всех: какая фигура вам больше всего нравится в шахматах?=)

Пешка, она может стать любой фигурой, когда придет к "финишу")

0

32

Изабелла написал(а):

я всего лишь хочу жить Вальди... и кровь эта из страринных запасов она, очень вкусна... и Было бы логично убивать того, кем я смогу наслаждаться?

*выдохнул сразу несколько колец дыма* Да, миледи, вы логичны... Убиваете тех, кем хотите насладиться... убиваете! Ключевое слово прозвучало. Да придет возмездие праведное на душу грешную! *бормочет молитву отпущения грехов*

0

33

Монтесума написал(а):

Пешка, она может стать любой фигурой, когда придет к "финишу")

Мы с вами схожи, милорд)

0

34

Изабелла написал(а):

я всего лишь хочу жить

все хотят жить... и ферзи - убийцы тоже...

0

35

Вальдемар написал(а):

*выдохнул сразу несколько колец дыма* Да, миледи, вы логичны... Убиваете тех, кем хотите насладиться... убиваете! Ключевое слово прозвучало. Да придет возмездие праведное на душу грешную! *бормочет молитву отпущения грехов*

Я вампир не глупый, и не убиваю тех чья кровь мне нравится, к тому же жертвы дают ее добровольно. А вот вы ведете себя слишком подозрительно, слишком сильно пытаетесь быть в белом.

0

36

я всегда выбираю быстро и решений своих не меняю. К сожалению конечно не всегда мои решения верны. но решив быстро, я получаю больше времени на отдых и созерцание остальной картины.

0

37

Вальдемар написал(а):

Я не мусор, не надо меня убирать! *обиженно отвернулся*

Я что, говорила что ты мусор? (*сама обиделась, села куда-то в угол*)

0

38

Изабелла написал(а):

Я вампир не глупый, и не убиваю тех чья кровь мне нравится, к тому же жертвы дают ее добровольно. А вот вы ведете себя слишком подозрительно, слишком сильно пытаетесь быть в белом.

Я не в белом, я в бордовом. *помахал плащом, продолжает читать молитву*

0

39

Айен Мидо написал(а):

Я что, говорила что ты мусор? (*сама обиделась, села куда-то в угол*)

Намекала. *сел на пол, достал бутылку водки*

0

40

Анвен написал(а):

все хотят жить... и ферзи - убийцы тоже...

Да вы правы... Но не думаете ли вы, что все это игра... И было бы слишком банальным что я оказалась убийцей? *достала белый платок и громко высмаркалась*

0

41

Изабелла написал(а):

Да вы правы... Но не думаете ли вы, что все это игра... И было бы слишком банальным что я оказалась убийцей? *достала белый платок и громко высмаркалась*

У нее белый платок! Она тоже пытается быть в белом!
*смешал вино и водку, выпил залпом, продолжает сидеть на полу и что-то несуразное бормотать*

0

42

Вальдемар написал(а):

Я не в белом, я в бордовом. *помахал плащом, продолжает читать молитву*

Вы так страсно думаете что я убийца... Как все вы слепы... У меня есть оправдание, я бухала всю ночь, а чем вы занимались этой ночью?

0

43

Вальдемар написал(а):

Намекала. *сел на пол, достал бутылку водки*

Да не намекала я! (*сидит с мрачным видом*) Хочешь, как лучше, а получается как всегда.

0

44

Вальдемар написал(а):

У нее белый платок! Она тоже пытается быть в белом!*смешал вино и водку, выпил залпом, продолжает сидеть на полу и что-то несуразное бормотать*

*показала платок со соплями* уже зеленый...

0

45

Изабелла написал(а):

Вы так страсно думаете что я убийца... Как все вы слепы... У меня есть оправдание, я бухала всю ночь, а чем вы занимались этой ночью?

сексом

0

46

Айен Мидо написал(а):

Да не намекала я! (*сидит с мрачным видом*) Хочешь, как лучше, а получается как всегда.

*делает бадяжку из вина, водки и коньяка*

Изабелла написал(а):

*показала платок со соплями* уже зеленый...

ХD Верю, верю... Вы не убийца, только уберите от меня ЭТО.

0

47

Изабелла написал(а):

Да вы правы... Но не думаете ли вы, что все это игра... И было бы слишком банальным что я оказалась убийцей? *достала белый платок и громко высмаркалась*

согласна. однако с другой стороны это и удобно: "умные и расчетливые" сразу отбросят столь... банальный вариант, не находите?

0

48

Вальдемар написал(а):

сексом

С кем? с жертвой? мне известны ваши пристрасния о "жесткости"...

Вальдемар написал(а):

ХD Верю, верю... Вы не убийца, только уберите от меня ЭТО.

*спрятала платок в карман* сопли... они творят чудо

0

49

Изабелла написал(а):

Вы так страсно думаете что я убийца... Как все вы слепы... У меня есть оправдание, я бухала всю ночь, а чем вы занимались этой ночью?

возможно именно в пьяном угаре вы и пополняете свои запасы кровушки? Через десяток лет и сегодняшняя порция будет... не новой)

0

50

Анвен написал(а):

согласна. однако с другой стороны это и удобно: "умные и расчетливые" сразу отбросят столь... банальный вариант, не находите?

да согласна... метаться между двух огней неприятно...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ... » Беседка » Black versus white.