...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Беседка » Black versus white.


Black versus white.

Сообщений 151 страница 200 из 230

151

Абаддон, Вальдемар,
(покровительственно поднял обе руки над головами мужчины и... мужчины)
Дети мои! Вижу я, любовь ваша крепка, словно гранитная скала, и нерушима, подобно верности стального меча. Посему я благословляю вас на этот нелегкий путь отношений, что избрали ваши богоугодные души - дарую вам вечный свет во мраке и вечной жизни под оком Создателя нашего и суженой его, Андрасте. Поцелуйтесь же, дети мои! Ибо велел так Господь, что никогда не обделит вас своей благостию...
(отскакивает в сторону все с таким же просветленным выражением лица)(давится от неудержимого хохота, грозящего вот-вот вырваться наружу)

Отредактировано Veselvul (2011-09-26 20:51:22)

0

152

Я вернулась... Но кажется, не на долго, ибо меня гонят делать домашку...

0

153

Вальдемар да нет

0

154

Иоланда, помоги мне, нэ? Поддержи меня в моем богоугодном деянии! (тролл-моуд)

0

155

Немо написал(а):

Торжественно* Зато Вы отыграетесь на них ночью, о Черная Королева!

Оо откуда такие догадки?

0

156

Вальдемар
(удивлённо посмотрел как Асур положил руку на его меч, но промолчал) Так, и что же вы планируете Холмс? Каковы вашы доводы?... Подозрения?...

0

157

Абаддон
я для тебя вообще тут есть, нэ?

0

158

Veselvul
(молниеносным движением отстегнул двуручный меч от пояса и отсёк демону голову) Вот и всё... (вновь повернулся к Вальдемару)

0

159

Изабелла
Есть) я жду когда ты ко мне первая обратишся)

0

160

Абаддон, (живо регенерировал, подскочил сзади и шепчет на ухо) Ох, да ладно тебе.) Хотя бы можно посвятить вас в Орден Креста и Розы?

0

161

Veselvul
Рогатый, а ты чего это голосом Господа вещать начал?
Абаддон
Надо выжидать... примеряться, смотреть... думать, разгадывать... Малейшее движение бровей или едва заметный кивок может указать нам на убийцу... (*пересмотрел "Обмани меня" ><*)
Изабелла
Белла... мы тебя видим ^^ *преподнес бокал красного вина, отпил сам, чтобы дать понять. что отравы там не наблюдается*

0

162

Абаддон написал(а):

Есть) я жду когда ты ко мне первая обратишся)

хорошо... я буду к тебе обращаться пинком под зад -_-"

0

163

Вальдемар написал(а):

Белла... мы тебя видим  *преподнес бокал красного вина, отпил сам, чтобы дать понять. что отравы там не наблюдается*

*отпила* неплохо...

0

164

Изабелла написал(а):

Оо откуда такие догадки?

Это было просто, о сияющий Оникс моей доски! у меня тут, кстати, небольшой списочек есть... *под шумок сует в руки Изабелле огромную пачку бумаги*

0

165

Абаддон написал(а):

(молниеносным движением отстегнул двуручный меч от пояса и отсёк демону голову) Вот и всё... (вновь повернулся к Вальдемару)

Veselvul написал(а):

(живо регенерировал, подскочил сзади и шепчет на ухо) Ох, да ладно тебе.) Хотя бы можно посвятить вас в Орден Креста и Розы?

Страсти-то какие О.о
*встал между ангелом и демоном и с криком "fight" махнул рукой между ними и отпрыгнул назад*

0

166

Немо написал(а):

Это было просто, о сияющий Оникс моей доски! у меня тут, кстати, небольшой списочек есть... *под шумок сует в руки Изабелле огромную пачку бумаги*

вы ошиблись) *сожгла все записи*

Вальдемар написал(а):

*встал между ангелом и демоном и с криком "fight" махнул рукой между ними и отпрыгнул назад*

*голосом сумашедшей фанатки* Абба вперед! ЕЕ!

0

167

Вальдемар, это я сегодня на перемене наскетчил такие страсти, что тебе и не снились.) И я так завелся, что сейчас сую нос не в свою роль.)

0

168

ааааагрр, я не успеваю за всеми вами следит!!! Как так можно?! *пустила слезу, утирает рукавом рыжего*

0

169

Вальдемар
Будет сделано... думаю я смогу помочь... (хлопнул в ладоши и тут же появилось несколько десятков ангелов закованных в доспехи) Расположиться по периметру! Никто не должен ни войти не выйти без моего ведома. обо всём подозрительном сообщать мне. Вперёд! (ангелы дружно громыхнув мечами о щиты разлетелись)
Изабелла
только попробуй (подмигнул) что по поводу люстры?))

0

170

Абаддон написал(а):

только попробуй (подмигнул) что по поводу люстры?))

что-то мне страшно ._. *присела на хрустальную люстру*

0

171

Абаддон, (щелкает перед носом архангела) Хээй, я тоже хочу с вами. А то тут больше никто не понимает и не оценивает по достоинству моих извращенский наклонностей.) Ну, разве что Ио... Но она не мужик.)

0

172

Изабелла написал(а):

вы ошиблись) *сожгла все записи*

*Театральным шепотом* Я не выдам Вашу тайну, о Темная Владычица! Никто не узнает Вашу истинную мрачную сущность прирожденной убийцы!

0

173

Изабелла
Мммммм... я не пугаю милая (присел рядом)
Veselvul
Мой друг, я так люблю тебя!) (обнял)

0

174

Немо написал(а):

*Театральным шепотом* Я не выдам Вашу тайну, о Темная Владычица! Никто не узнает Вашу истинную мрачную сущность прирожденной убийцы!

ээээ, Абба меня мучают...

0

175

Абаддон
Ватсон... Обратите внимание на диалог нашей милой Изабеллы и Немо. Последний пытался передать ей какие-то бумаги... Они явно были очень важны, но Белла пожгла все до последнего листочка. Возможно, там был компромат на нее и ответ на главный вопрос. Но существует и другая сторона... что если Немо пытался таким образом подставить Беллу? Может это список жертв? И когда он оказался бы у Беллы, все подозрения пали бы на нее...*многозначительно выпустил дым* Что вы считаете, Ватсон?
Veselvul
О... мне многие снилось... М... >__<"""

0

176

Абаддон написал(а):

Мой друг, я так люблю тебя!) (обнял)

*пытается сдержаться*

Абаддон написал(а):

Мммммм... я не пугаю милая (присел рядом)

и? что дальше?..

0

177

Абаддон, (ненавязчиво дал в глаз и отошел в сторону) Только без фамильярностей, Абадя.)

0

178

Вальдемар, а этот тип - поинтит Абаддона, - как-то навязывался резать пуповину моему бастарду, а потом дал под дых... Классика жанра, ессно, но вы ему таки не верьте.)

0

179

Veselvul написал(а):

(щелкает перед носом архангела) Хээй, я тоже хочу с вами. А то тут больше никто не понимает и не оценивает по достоинству моих извращенский наклонностей.) Ну, разве что Ио... Но она не мужик.)

Будешь третьим? ХDD *достает бутылку водки*

0

180

Вальдемар написал(а):

Будешь третьим? ХDD *достает бутылку водки*

Браатааааан.) Вот это по-нашенски.) (наливает доверху стакан и залпом осушает) Где приобрел?

0

181

Veselvul написал(а):

Браатааааан.) Вот это по-нашенски.) (наливает доверху стакан и залпом осушает) Где приобрел?

*наливает еще два стакана, один оставляет себе, другой протягивает архангелу* За... женщин!) *залпом выпивает* Это личные запасы из плаща))) специально для вас берег)

0

182

Абаддон, впервые прочитала стихи у тебя в подписи. Замечательно... Кто автор?

0

183

Вальдемар Veselvul

*уперла руки в бока и злобно фыркает*

0

184

Вальдемар
Хмммм... я думаю это очень подозрительно... даже более чем подозрительно... (щелкнул пальцами призывая ангелов к себе) Приказать взять их?
Veselvul
(дал под дых)
Изабелла
Ты меня уже недолюбливаешь?

0

185

Абаддон, у меня там все скоро адамантиевой броней покроется от твоих ударов.) И разом не станет моей сексапильности.) (потирает ушибленное место)
Вальдемар, ееее, гульки до утра! (осушает еще один стакан) Как же это приятно - не пьянеть.)

0

186

Абаддон написал(а):

Ты меня уже недолюбливаешь?

с чего ты взял... я просто привыкла что все мои жертвы невинны... а вот ты...

0

187

Абаддон
Будем наблюдать... Не торопись, терпение, мой друг...
*шепотом* а когда кто-нибудь основательно попадет под наш суровый взор, свяжем его и будем допрашивать проверенным методом "хороший" и "плохой" полицейский Х)))

0

188

*Устал* Шплю. Голосую за Вальдемара . Ибо пока стоит щит (шут?) его, не видать нам победы над ненавистным Светом!

0

189

Вальдемар
Хммм... вы правы Холмс... (снова щёлкнул пальцами и ангелы разлетелись) (подмигнул) Я буду плохим))
Изабелла
Жертва?)

0

190

Анвен
Ммммм... К сожалению не помню. Извини)

0

191

Вельзи. Синим. Извините, выделять сидя с телефона я не могу.

0

192

Подведем небольшие итоги:
Изабелла - 1 голос
Анвен - 3 голоса
Абаддон - 1 голос
Вальдемар - 1 голос
Veselvul - 1 голос

0

193

хъохо, а я чистенькая >)

0

194

Иоланда
Как и все те, кто почти не писал или совсем не писал)

0

195

Я пока лидирую... Эх... :'(

0

196

Вальдемар я писала и не раз) просто меня игнорили8((((((((

0

197

Иоланда
Все! В следующий раз не позволю этому случится)

0

198

Вальдемар нуну) в прошлый раз кто-то не отлипал,а в этот раз никто не замечает(((

0

199

Иоланда
Завтра вот и не отлипну Х)

0

200

Вальдемар >) ловлю на слове

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ... » Беседка » Black versus white.