...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Беседка » Black versus white.


Black versus white.

Сообщений 101 страница 150 из 230

101

*раскисла* Анвен мне все равно скоро уходить, проголусую хоть...

0

102

Изабелла написал(а):

*раскисла* Анвен мне все равно скоро уходить, проголусую хоть...

ого-го... ну чтож, сама виновата)

0

103

Голосую против Магнификанта. (расслабленно развалился в кресле) Эта кошка домогалась моего Гренделя, причем в обоих смыслах - а еще мой дорогой Грендель сказал мне, что она предлагала ему присоединиться к черным. Готов поспорить эти афро-американские все продумали изначально! Хотят  совратить наших питомцев... Разве мы можем позволить им это?

0

104

*Меланхолично бросает камешки в стену* Давай убьем Вальдемара, моя плоская? Он говорит и говорит и говорит и говорит и говорит и говорит и говорит, и мешает на спать. И топит-топит-топит свою истинную сущность в словах. Явно защищая... Кого? Кто этот кто этот кто?

0

105

Даже не знаю... Я ничего не читала- времени нет. Ткнул наобум (простите, если обижу)
Анвен.

0

106

А мы, афроамериканцы, жестокие и бессердечные, пока воздерживаемся от голосования... Хотя догадки у нас есть:)

0

107

Анвен.
Ибо все уходят... И надо кого-нибудь убить, чтобы кто-нибудь остался.
Немо
Меня убивать нельзя. Кто ж вам тогда говорить, говорит, говорит, говорить, говорит, говорить будет?) и ваще я существо редкое, единственный экземпляр на форуме, в красную книгу занесенный)))

Кстати, товарищи, заметьте, что сейчас играют не все... а надо рассматривать все кандидатуру. Фигуры бросались рандомно и, значит, убийцей может оказать и тот кто тут и тот, кого тут нет.

0

108

Вальдемар вы определенно добьетесь успеха в политике. Но это было жестоко. А с вашими последними словами я полностью согласна:)

0

109

А давайте "убитый" участник будет дальше принимать участие в игре? В качестве призрака?

0

110

Кстате, вопрос к мастеру, раз уж у меня есть все шансы вылететь первой. Можно будет после вылета узнать ху из ху?

0

111

Вальдемар
*Ковыряет стену ножом*  Вот, опять, моя кирпичная. И лишь один вопрос нас терзает - нацепил ли король тряпки шута, чтобы спрятать свою тень? Нет, не думаю... Вальдемар - белый конь.

Вальдемар написал(а):

А давайте "убитый" участник будет дальше принимать участие в игре? В качестве призрака?

*Мрачно посмотрел на Вальдемара, потом на свою ладонь, потом снова на Вальдемара* Призрак призрака - это извращение.

0

112

Сейчас в самой игре он-лайн присутствуют только пять "подозреваемых". Тогда как их намного больше. Вот весь список:
Анвен, Абаддон, Вальдемар, Монтесума, Veselvul, Jack, Aen Saevherne, Иоланда, Магнификант, Немо, Shendezlar, Изабелла, Айен Мидо.
Принимайте и их во внимание тоже.

Кстааааати, товарищ Немо... а не могли ли вам ваше голоса нашептать убить кого-нибудь? *рассматривает Немо через лупу*
Veselvul
Аааа! кошка домогалась до собаки! Средь бела дня! За решетку его! За решетку немедленно!

0

113

Немо написал(а):

*Мрачно посмотрел на Вальдемара, потом на свою ладонь, потом снова на Вальдемара* Призрак призрака - это извращение.

Без права голосования. Просто типа советчик такой. При условии, что он сам не будет знать кто есть кто.

0

114

Вальдемар написал(а):

Кстааааати, товарищ Немо... а не могли ли вам ваше голоса нашептать убить кого-нибудь? *рассматривает Немо через лупу*

*Широко улыбнулся* Убивать. Убивать всех. Убивать медленно и быстро, убивать легко и мучительно. Убивать во славу и убивать за бесчестие, убивать, убивать и убивать. Сокрушать разумное, порабощать разумное, уничтожать разумное! *Маниакальный смех. Абсолютно нейтральным тоном* Нет, ничего такого.

Вальдемар написал(а):

Без права голосования. Просто типа советчик такой. При условии, что он сам не будет знать кто есть кто.

Здесь у нас конфликт с предложением мисс Анвен. Впрочем, "призраков" все равно будет не заткнуть в других темах, так что это предложение вполне разумно. Поддерживаю.

Отредактировано Немо (2011-09-26 19:24:46)

0

115

Немо написал(а):

*Широко улыбнулся* Убивать. Убивать всех. Убивать медленно и быстро, убивать легко и мучительно. Убивать во славу и убивать за бесчестие, убивать, убивать и убивать. Сокрушать разумное, порабощать разумное, уничтожать разумное! *Маниакальный смех. Абсолютно нейтральным тоном* Нет, ничего такого.

*шепотом* Научи меня так же смеяться, а то всерьез не воспринимают...

0

116

Вальдемар написал(а):

*шепотом* Научи меня так же смеяться, а то всерьез не воспринимают...

*Оторвался от стены и взгромоздился на трибуну* Ну, это просто. Начинать следует с улыбки. Првильная улыбка - это _очень_ важно. Улыбаться надо только одной стороной лица. Лучше левой. Или правой. Но не одновременно. Зато широко и  зубасто. *В подтверждение вышесказанного мрачно оскалился*

0

117

Немо написал(а):

*Оторвался от стены и взгромоздился на трибуну* Ну, это просто. Начинать следует с улыбки. Првильная улыбка - это _очень_ важно. Улыбаться надо только одной стороной лица. Лучше левой. Или правой. Но не одновременно. Зато широко и  зубасто. *В подтверждение вышесказанного мрачно оскалился*

*пытается копировать улыбку, не снимая лыбы говорит* Так правильно, сенсей?

0

118

Вальдемар написал(а):

*пытается копировать улыбку, не снимая лыбы говорит* Так правильно, сенсей?

*Критически осмотрел* Не-ве-рю. Больше жизни, больше страсти! И диафрагмой, диафрагмой играй! Точно, нужно начать с самых азов! *Схватил Анвен за руку* Пройдемте, девушка, поможете нам. *Собственно, подтащил леди к Вальдемару* Итак, юный падаван, назови первые восемьсот двенадцать способов убиения этого прекрасного, но недолговечного цветка.

0

119

Грегор написал(а):

Задание для всех: какая фигура вам больше всего нравится в шахматах?=)

Конь или офицер.

Абаддон =)

0

120

Немо
*ненадолго насупился*
*увидел Анвен, примерился* Ну... можно перерезать горло и сделать галстук, просунув язык в прорезь на горле. *возвел глаза к потолку* привязать к стулу и дрелью делать дырки в колене, тогда она умрет от болевого шока. Отрезать веки, тогда не сможет моргать... и медленно протыкать длинной раскаленной спицей ухо...
Не, я больше по пыткам... *кровожадно оскалился*

0

121

Вальдемар
*Торжествующе* Может ли человек, измысливший столь ужасные испытания для этого хрупкого существа... *Шепотом на ухо Арвен: "ссутлься, ссутулься быстрее!"* Для этой беззащитной и трогательной девушки, устоять перед соблазном убийства? Нет, конечно же нет, граждане судьи. Могла ли его извращенная фантазия не измыслить способ? И снова ответ - нет. Таким образом, у него был и мотив, и возможность. Что же касается орудия... *Надев перчатку, аккуратно поднял с пола белую ладью* А вот и орудие преступления, и на нем отпечатки пальцев когобывыдумалиии? *Встав, передал пакетик с уликой ближайшему скелету и, отряхнув плащ, пафосно встал на фоне заходящего солнца* Это дело закрыто, Люмьер, но впереди нас ждут новые. Идем. *Гордо обошел комнату вдоль стены*

0

122

И да, я же не сказал. Любимая фигура - Король. Потому что "он здесь Король и на все его воля - всего один шаг, но какой угодно"

0

123

Товарисчи! Прошу принять во внимание, что цветочек то перед вами весьма и весьма хищный

0

124

ох, я и забыла что я фигура ж1 *ретировалась обратно в тему*

0

125

Анвен
*Строго* Хрупкий. И беззащитный. Но я понимаю... *Сочувственно* Да, это говорит страх перед этим чудовищем! Но не надо бояться, он больше никого не обидит! Мы покараем его тяжелой дланью Закона!

0

126

*сидит в кресле, пьет вечерний чаек, слушает...*
Но кто же есть мастер всех этих затей? Кто есть зло во плоти? И кто может убить и остаться незамеченным?
*включает диктофонную запись* "Итак, юный падаван, назови первые восемьсот двенадцать способов убиения этого прекрасного, но недолговечного цветка."
Что же мы тут слышим? Всего лишь то, что этот субъект знает 812 способов... и еще больше О.о
Я лишь никчемный спец по пыткам, но убийство... Леди и джентльмены! никогда...

0

127

Немо, я щас заплачу. Серьезно... Спасиии меня!

0

128

*поперхнулась от слов Вальда*

0

129

Иоланда написал(а):

*поперхнулась от слов Вальда*

*посмотрел поверх очков* Дада?

0

130

Анвен, не бойся, все хулители Закона падут под его тяжелой поступью. Кара настигнет всех!
Вальдемар
*Широко улыбнулся* Я нигде не говорил, что реально знаю их...

0

131

Немо
*улыбается в ответ* Но у нас нет уверенности, что ты их не знаешь...

0

132

Вальдемар
*улыбнулся еще шире* Но в отличие от твоих смутных подозрений, у меня есть вполне реальные доказательства извращенности твоего разума...

0

133

Немо
То, что я извращенец, знали еще до них...)

0

134

Вальдемар
Это всего лишь часть моего доказательства - прямое указание на мотив! И косвенное - на возможность, да.

0

135

Вальдемар
Доброго времени суток Холмс (легко кивнул головой) Вы уже погружены в следствие? К чему привёл ваш индуктивный метод?))

0

136

Абаддон о, лошадка появилась)

0

137

Немо
Доказательством, обвинительная часть которого построена на домыслах и предубеждениях к конкретному человеку, может быть любая вещь или любая черта характера, не находящая положительного отзыва в мыслях и понимании обвиняющего.
Ну что ж, будь по вашему. *протянул руки, чтоб наручники одели* Может тогда вы раскаетесь и будите умолять уже мой дух о прощении, что когда-то загубили едва начавшуюся жизнь невинного человека асура. Но нет... Я вас не прощу. Ибо нет у вас ни жалости, ни сострадания. Лишь хладнокровием блещут эти пустые глаза без доли милосердия и доброты. Вы лишь пустой сосуд для содержания теней... И как мне быть уверенным о том, что вы не так фигура, которая пришпилит завтра утром голову кого-то из нас на ворота? О нет, сеньор, нет... Вы слишком яро обвиняете кого-то... А что же за скелеты у самого в шкафу стоят?

0

138

Иоланда
Сама ты лошадка)

0

139

Абаддон
Ватсон... *закурил трубку* Милейший мой доктор Ватсон... мое доброе имя было запятнано устами одно из подозреваемых. Но не суть, не суть сейчас об этом говорить. А суть о том, что спать хочу уже О.о Смотрите, мы лишь берем во внимание тех кандидатов, которые хоть раз отписались в этой теме, но не принимаем в расчет тех, кто остается инкогнито, но присутствуют в нашем списке...

0

140

Абаддон а чо, я не против... Лошади животные красивые *_*
http://gyazo.com/9c984e9327aee461a4cb8f4b996f2c00.png

0

141

Вальдемар
*Жизнерадостно* именно оно самое. *Снова встал напротив заходящего солнца. В этот раз солнце почему-то зеленое* Ибо нет во мне ни жалости, ни сострадания к посягнувшему! Мое имя - Закон! *Смешался, задумался* Или меня как-то по другому звали?..

0

142

*вернулась*

0

143

Абаддон, ты покараешь неверных своим ана... кхм, своим Карателем? Моей собаки тут всякие кошки домогаются... (прижал к груди Гренделя)

0

144

Вальдемар
Гениально Холмс! (подскочил и сел перед креслом) Как вы до этого догадались!? иииии... кто вам угрожает Холмс?... (легко положил руку на рукоять меча)

0

145

Абаддон
*покровительственно опустил руку на рукоять меча ангела поверх руки Абаддона* Постой... Эта душа заблудшая и нужно ей дать шанс на спасение... Забыться в путах Дьявола может каждый страховая компания за это страховку жать не выплачивает. Оставь это и не бери грех на душу.
Дааа, я гениален. *важно надулся как воробей*

Отредактировано Вальдемар (2011-09-26 20:44:25)

0

146

Вальдемар *готовит перьещипалку*

0

147

эй... меня кто нибудь вообще замечает?

0

148

Изабелла
Даа)
Иоланда
А вас, сударыня, я видимо раздражаю?)

0

149

Вальдемар написал(а):

Даа)

ну хоть кто-то Т_Т неужели я такая незаметная личность...

0

150

Абаддон
*Высоок подпрыгивая, тянет руку* Я, я угрожаю! Го ПВП!
Изабелла
*Торжественно* Зато Вы отыграетесь на них ночью, о Черная Королева!

Отредактировано Немо (2011-09-26 20:50:12)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ... » Беседка » Black versus white.