...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Для новоприбывших » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://forumupload.ru/uploads/000e/bc/1f/51262-1-f.png
1. Анкета по шаблону.
2. Шаблон можно поменять, переписать, вообще сделать другой, но все пункты должны присутствовать.
3. Делаем реплики красиво звучащими, как прямая речь. Цветное - ваше часть. Выделена, чтобы админы часами не искали где же проверять. Квадратные скобочки нужно будет убрать.
4. Можно писать во флуде, в сюжете и в других не игровых разделах до принятия анкеты.
5. После принятия мы закрываем тему, для того чтобы были сразу видны принятые и не принятые анкеты.
6. Захотите что-то изменить после принятия- напишите мне в ЛС. Договоримся.
7. Если вы выбираете для себя распределение ад- заполняете анкету для адских, если рай, соответственно, за райских.
8. В постах и анкете все числа пишем прописью; никаких сокращений как: "т.д., пр.". И, конечно, никто, кроме меня, в анкеты чужие нос не сует.
9. И возраст не более трехсот лет по человеческому летоисчислению. Объясняется это тем, что если у кого-то будет возраст тридцать лет, а у другого тысяча, то будет явное неравенство, что плохо.

+2

2

Анкета для Адских:

Код
Код:
Яркий, звенящий, как монистовое ожерелье, изредка шипящий белый свет ослепил тебя. Несколько минут он постепенно затихал, будто потухающий костер, все еще теребя слух, а затем исчез, размывшись в нечеткие силуэты. Ты открываешь глаза.
Ты в пещере. Прикован, вокруг тьма, только странные кристаллы освещают силуэты твоих "похитителей". Ты смутно вспоминаешь как попал сюда. 
- [b]Имя? Возраст?[/b] - требовательно спросила она. Тебя моментально окружили стражи. Ты чувствуешь их силу и решаешь не спорить. Да и цепи больно крепкие, магия на них не действует.
[color=maroon]- [b][Имя и возраст][/b][/color]
Женщина кивнула. Выглядела она спокойной, но на самом деле была очень взволнованна.
- [b]Кто ты такой?[/b]
[color=maroon]- [b][Вид существа][/b][/color]
- [b]Понятно,[/b] - женщина слегка взмахнула копной волос, убирая пряди от лица. Она подозвала какого-то немолодого и изрядно помятого мужчину. Женщина что-то шепнула ему и маг, вяло закивав подошел к тебе. Он закрыл глаза и начал бормотать что-то о тебе. Ты смог различить его шепот и с любопытством слушал. Он как-то узнал твой характер! Ты с удивлением замечаешь, что он говорит правду. 
[color=maroon]- [b][Характер, по желанию-биография. Обязательны слабости и страхи.][/b][/color]
- [b]Н-да... Интересно,[/b] - притворно удивилась женщина, она слышала и не такое! 
- [b]Так, а теперь скажи что ты принес с собой.[/b]
Ты отворачиваешься. Что за наглость? Тебя привели сюда, начали допрашивать, читать мысли и душу. Отпустят ли тебя? Сам ты не сможешь выбраться... лучше говорить правду.
[color=maroon]- [b][Если есть- неразумный спутник, оружие, другие вещи][/b][/color]
- [b]Неплохо,[/b] - то ли с сарказмом, то ли с восхищением прошептала женщина. А ты стал замерзать, конечно, ведь столько сидеть без движения на камне. Неприятно.
- [b]Эй, магичка, подойди сюда![/b] - крикнула женщина. И в ту же минуту откуда не возьмись на сцене появилась юная девушка. Она видимо была слепой. На её глазах была белая пелена, движения девушки были скованными и неловкими. Но она уверенно начала описывать твою внешность, видимо, училась смотреть на мир не глазами.
[color=maroon]- [b][Внешность][/b][/color]
Ты поразился словам девушки. Ведь она описала тебя всего до самых мелочей! Девушка, закончив, забилась в самый темный угол. А допрос продолжался.
- [b]Что же ты умеешь? Небось очередная ни к чему не пригодная тварь, [/b]- в голосе женщины читалось любопытство, а оскорбления она сказала невзначай, наверное, даже не заметив.
[color=maroon]- [b][Способности, хотя бы основные(маг-воин)][/b][/color]
- [b]Ты пригодишься нам. Иди, когда придет время ты поймешь что должен делать. И ты не будешь помнить нашу встречу...[/b]
Свет померк, а сознание медленно засыпало. Единственное, что ты знаешь точно- теперь ты часть этого Мира.

Яркий, звенящий, как монистовое ожерелье, изредка шипящий белый свет ослепил тебя. Несколько минут он постепенно затихал, будто потухающий костер, все еще теребя слух, а затем исчез, размывшись в нечеткие силуэты. Ты открываешь глаза.
Ты в пещере. Прикован, вокруг тьма, только странные кристаллы освещают силуэты твоих "похитителей". Ты смутно вспоминаешь как попал сюда.
- Имя? Возраст? - требовательно спросила она. Тебя моментально окружили стражи. Ты чувствуешь их силу и решаешь не спорить. Да и цепи больно крепкие, магия на них не действует.
- [Имя и возраст]
Женщина кивнула. Выглядела она спокойной, но на самом деле была очень взволнованна.
- Кто ты такой?
- [Вид существа]
- Понятно, - женщина слегка взмахнула копной волос, убирая пряди от лица. Она подозвала какого-то немолодого и изрядно помятого мужчину. Женщина что-то шепнула ему и маг, вяло закивав подошел к тебе. Он закрыл глаза и начал бормотать что-то о тебе. Ты смог различить его шепот и с любопытством слушал. Он как-то узнал твой характер! Ты с удивлением замечаешь, что он говорит правду.
- [Характер, по желанию-биография. Обязательны слабости и страхи.]
- Н-да... Интересно, - притворно удивилась женщина, она слышала и не такое!
- Так, а теперь скажи что ты принес с собой.
Ты отворачиваешься. Что за наглость? Тебя привели сюда, начали допрашивать, читать мысли и душу. Отпустят ли тебя? Сам ты не сможешь выбраться... лучше говорить правду.
- [Если есть- неразумный спутник, оружие, другие вещи]
- Неплохо, - то ли с сарказмом, то ли с восхищением прошептала женщина. А ты стал замерзать, конечно, ведь столько сидеть без движения на камне. Неприятно.
- Эй, магичка, подойди сюда! - крикнула женщина. И в ту же минуту откуда не возьмись на сцене появилась юная девушка. Она видимо была слепой. На её глазах была белая пелена, движения девушки были скованными и неловкими. Но она уверенно начала описывать твою внешность, видимо, училась смотреть на мир не глазами.
- [Внешность]
Ты поразился словам девушки. Ведь она описала тебя всего до самых мелочей! Девушка, закончив, забилась в самый темный угол. А допрос продолжался.
- Что же ты умеешь? Небось очередная ни к чему не пригодная тварь, - в голосе женщины читалось любопытство, а оскорбления она сказала невзначай, наверное, даже не заметив.
- [Способности, хотя бы основные(маг-воин)]
- Ты пригодишься нам. Иди, когда придет время ты поймешь что должен делать. И ты не будешь помнить нашу встречу...
Свет померк, а сознание медленно засыпало. Единственное, что ты знаешь точно- теперь ты часть этого Мира.

+1

3

Анкета для Райских:

код
Код:
Яркий, звенящий, как монистовое ожерелье, изредка шипящий белый свет ослепил тебя. Несколько минут он постепенно затихал, будто потухающий костер, все еще теребя слух, а затем исчез, размывшись в нечеткие силуэты. Ты открываешь глаза.
Ты полулежишь, облакотившись о валун. Ночь окружила все, и луна светила ярко и ясно. Вокруг лес, а впереди торопливо бежит небольшой ручей. 
[b]- Твое имя и возраст, [/b]- властный голос заставил тебя отвлечься от раздумий. Ты не смог сопротивиться внезапному приказу.
[color=navy][b]- [Имя и возраст][/b][/color]
И тут ты понял, что больше ничего о себе не знаешь.
[b]- Я понимаю, ты мало чего можешь вспомнить о себе сейчас. Поэтому я расскажу тебе о твоей же сущности, [/b]- голос слегка смягчился. [color=navy][b]- [Характер, по желанию Биография][/b][/color]
Ты затих в изумлении. Воспоминания, опыт, самоосознание - все возвращалось к тебе.
А допрос продолжался, ты не понимал кто же тебя спрашивает. Ты не мог противиться- казалось, что голова трещит от давления чужой энергии.
[b]- Теперь твоя очередь. Расскажи о себе.[/b] - снова больше приказ, чем просьба раздался из неоткуда.
[color=navy][b]- [Вид существа и способности][/b][/color]
[b]- Хорошо, но ты рассказал не все,[/b]- холодно ответил кто-то. 
Ты кивнул, зная, что действительно рассказал не все.
[color=navy][b]- [Слабости и страхи существа][/b][/color]
На секунду допрашивающий решил показаться: высокий, белокурый мужчина в плаще, из-под которого поблескивает тяжелый двуручный меч. От него исходила огромная энергия, он не был человеком. Рядом с ним стояла белоснежная химера... И тут оказалось, что говорил с тобой не мужчина. Этот властный, чуть хрипловатый голос исходил из химеры! Он снова заговорил:
[b]- Что ты принес с собой? С тобой есть спутники? Я лишен зрения, но если ты соврешь я пойму. Поверь, лучше тебе говорить только правду.[/b]
[color=navy][b]- [Если есть- спутник, оружие, другие вещи][/b][/color]
[b]- Теперь подойди к воде.[/b]
Ты, не смея ослушаться, кое-как встал и побрел к ручью. Как ни странно, вода отражала очень хорошо, не хуже зеркала.  И тут ты увидел себя.
[color=navy][Описание внешности][/color]
[b]- Память вернулась к тебе, теперь ты можешь продолжить свой путь в познании мира. Ты не будешь помнить нашу встречу, в отличии от всего остального, что ты познал сегодня, [/b]- голос зверя затихал с каждым словом, а напряжение спадало. Все вокруг померкло: лес, ручей, мужчина и химера - все пропало, но только луна светила по-прежнему ярко. И это значило, что Мир принял тебя...

Яркий, звенящий, как монистовое ожерелье, изредка шипящий белый свет ослепил тебя. Несколько минут он постепенно затихал, будто потухающий костер, все еще теребя слух, а затем исчез, размывшись в нечеткие силуэты. Ты открываешь глаза.
Ты полулежишь, облакотившись о валун. Ночь окружила все, и луна светила ярко и ясно. Вокруг лес, а впереди торопливо бежит небольшой ручей.
- Твое имя и возраст, - властный голос заставил тебя отвлечься от раздумий. Ты не смог сопротивиться внезапному приказу.
- [Имя и возраст]
И тут ты понял, что больше ничего о себе не знаешь.
- Я понимаю, ты мало чего можешь вспомнить о себе сейчас. Поэтому я расскажу тебе о твоей же сущности, - голос слегка смягчился. - [Характер, по желанию Биография]
Ты затих в изумлении. Воспоминания, опыт, самоосознание - все возвращалось к тебе.
А допрос продолжался, ты не понимал кто же тебя спрашивает. Ты не мог противиться- казалось, что голова трещит от давления чужой энергии.
- Теперь твоя очередь. Расскажи о себе. - снова больше приказ, чем просьба раздался из неоткуда.
- [Вид существа и способности]
- Хорошо, но ты рассказал не все,- холодно ответил кто-то.
Ты кивнул, зная, что действительно рассказал не все.
- [Слабости и страхи существа]
На секунду допрашивающий решил показаться: высокий, белокурый мужчина в плаще, из-под которого поблескивает тяжелый двуручный меч. От него исходила огромная энергия, он не был человеком. Рядом с ним стояла белоснежная химера... И тут оказалось, что говорил с тобой не мужчина. Этот властный, чуть хрипловатый голос исходил из химеры! Он снова заговорил:
- Что ты принес с собой? С тобой есть спутники? Я лишен зрения, но если ты соврешь я пойму. Поверь, лучше тебе говорить только правду.
- [Если есть- спутник, оружие, другие вещи]
- Теперь подойди к воде.
Ты, не смея ослушаться, кое-как встал и побрел к ручью. Как ни странно, вода отражала очень хорошо, не хуже зеркала.  И тут ты увидел себя.
[Описание внешности]
- Память вернулась к тебе, теперь ты можешь продолжить свой путь в познании мира. Ты не будешь помнить нашу встречу, в отличии от всего остального, что ты познал сегодня, - голос зверя затихал с каждым словом, а напряжение спадало. Все вокруг померкло: лес, ручей, мужчина и химера - все пропало, но только луна светила по-прежнему ярко. И это значило, что Мир принял тебя...

0

4

Разберем как заполнять. На всякий случай будут объяснение и пример, без лишнего текста :)
Разберем на примере моей анкеты. Примеры максимально емкие и урезанные)

* [Имя и возраст]
Имя и возраст соответственно. 
- Мое имя Монтесума, мне двадцать три года.

* [Вид существа]
Вид существа: животное, человек, дракон, оборотень, демон, вампир, человек в конце концов. И так далее. Вы неограниченны. Можете выдумать свою расу, придумать свои особенность к уже существующей расе. Своего списка у на нет.
- Я нечистокровный демон.

* [Характер, по желанию-биография. Обязательны слабости и страхи.]
Описываете характер от третьего или второго лица, по желанию биографию, не забываем о слабостях персонажа.
- У тебя очень сильный характер, ты упрямый. Хотя в тебе гораздо больше плохого, чем хорошего, ведь ты самодовольный, гордый, коварный и абсолютно бесстыжий...

* [Если есть- неразумный спутник, оружие, другие вещи]
Лошади, инвентарь, оружие... Что еще вы взяли с собой?.. Технику, если ваш перс из другого мира, не берем. Сильные артефакты так же нежелательны.
- Со мной никого нет, я один. На мне, как вы можете прекрасно увидеть, надета белая одежда, а в ножнах у меня два клинка.

* [Внешность]
Тут все понятно, внешность от третьего (у райских) и от третьего или второго лица у адских.
- Монтесума высокий, но не слишком. Рост около ста восьмидесяти сантиметров, впрочем, стандартно для нашего мира...

* [Способности]
Списка способностей у нас нет, придумываем сами, зная меру и не жадничая. Нам не нужны списки или таблицы урона, достаточно все красиво и логично расписать. Сила - понятие весьма размытое, посему советую учитывать изменение навыков и способностей по ходу игры.
- Я сильнее и быстрее человека, на мне раны заживают гораздо лучше и я умею пожирать души или энергию...

0


Вы здесь » ... » Для новоприбывших » Шаблон анкеты