...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Ена. Просто Анкета Ены.

Ена. Просто Анкета Ены.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Яркий, звенящий, как монистовое ожерелье, изредка шипящий белый свет ослепил тебя. Несколько минут он постепенно затихал, будто потухающий костер, все еще теребя слух, а затем исчез, размывшись в нечеткие силуэты. Ты открываешь глаза.
Ты в пещере. Прикован, вокруг тьма, только странные кристаллы освещают силуэты твоих "похитителей". Ты смутно вспоминаешь как попал сюда.
-Имя? - требовательно спросила она. Тебя моментально окружили стражи. Ты чувствуешь их силу и решаешь не спорить. Да и цепи больно крепкие, магия на них не действует.
-Ена… Ена Линдаи Араний… - прохрипела прикованная девушка, сплевывая на каменистый пол кровь.
Женщина кивнула. Выглядела она спокойной, но на самом деле была очень взволнованна.
-Кто ты такая?
-а вам то какая разница?!– рявкнула девушка, но после грозных взглядов стражей ответила. -  Огненный эльф.  Полувампир, мой отец был вампиром, мать эльфийка - отвечала прикованная.
-Понятно, - женщина слегка взмахнула копной волос, убирая пряди от лица. Она подозвала какого-то немолодого и изрядно помятого мужчину. Женщина что-то шепнула ему и маг, вяло закивав, подошел к тебе. Он закрыл глаза и начал бормотать что-то о тебе. Ты смогла различить его шепот и с любопытством слушала. Он как-то узнал твой характер! Ты с удивлением замечаешь, что он говорит правду.

-Знатная эльфийка, хмм… очень циничная и самовлюбленная, как и все эльфы ее расы.  Из богатого императорского рода Огненых эльфов, но без претензий на трон. Ты-незаконорожденная, отец был вампиром, скитавшимся по всему свету в поисках  добычи. Как его только угораздило с твоей матушкой связаться… впрочем о чем это я. Ах да, ну теперь понятно, почему мы так ненавидим людей… - Мужчина ухмыльнулся, а Ена фыркнула, отворачивая взгляд всторону. – Всю жизнь прошла по трупам своих родных и близких, провела почти две с половиной тысячи лет, а на наше время - пятьдесят семь лет на поле брани, защищая Империю от разной падали, а ради чего? Доказать, что ты хороший, достойный человек? Или ради того, чтобы стать чудовищем, которое ты так старательно прячешь внутри себя, но оно периодически вырывается наружу?– мужчина вновь нахмурился, потирая лоб, подошел к девушке, склонился над ней и стал шептать на ухо. – Тебе нет нормальной жизни нигде. Не там, в Нийеррине, ни здесь, среди тебе подобных адских тварей, а про Небесных созданий я вообще молчу. Чудовище, монстр в человечьем обличии…  В тебе почти не осталось души, эмоций, любви. Ты переполнена злостью, болью, жаждой крови в прямом и переносном смысле. Ты крайне неразговорчива, замкнута и жестока. - Старичок вновь отошел от девушки и заговорил так, чтобы слышали остальные. Ена закрыла глаза и опустила голову. -  Все так и произошло… ты озверела в один миг, сошла с ума, так сказать, вышла из под контроля матери, которая могла лишь отдавать приказы о том, на кого напасть, где защитить границы, а кого прирезать ночью в собственной спальне, и  ограничивая тебя  в силе, которой у тебя  огого… – старичок пожевал губы и вновь продолжил. – Очень ненадежный ты человек, очень. Предательница и лгунья, врешь прямо в глаза. Предала свою так сказать, Родину, объединившись с правителем соседнего государства, рассказав и выдав все секреты Нийеррина, показав на карте все слабые места и пустые, незащищенные форты. Взамен попросила отдать себе огромную территорию  за Пылающими горами, где располагалась зачахлая Империя Аталанта.  Так и вышло, так и вышло… Осталась совсем одна, без друзей, без семьи, без проверенных и преданных людей. – старичок помрачнел, опустив голову. – Четыре тысячи сто пятьдесят два года, на наше летоисчесление-двести один год, ты ходишь по земле, неся с собой разрушение, страдание, боль и уничтожающий огонь, создав из истощенной Империи мощную державу, держащую в страхе все ближайшие государства лишь упоминанием о ней.… А какой бы ты злой не казалась, слабостей и страхов у тебя просто океан. Даже перечислять долго, так что скажу самые основные, дабы не тратить наше драгоценное время. Мужчины. Как бы ты ненавидела все живое, цветущее и пахнущее, при виде хорошего, статного эльфа ты таешь, таешь как самый обычные человек.  – Старичок закончил, ухмыляясь прикованной эльфийке в лицо. – Далее. Боишься  холодных температур, снега, льда, даже воды.  В нескольких случаях для тебя это даже… смертельно, можешь впасть в кому на несколько недель, а потом дикая, дикая слабость…. – сказал старичок.  – твои силы быстро иссекают, даже очень быстро.  Маг с большой силой, но слабый, хмм…

-Н-да... Интересно, - притворно удивилась женщина, она слышала и не такое!
-Так, а теперь скажи что ты принес с собой.
Ты отворачиваешься. Что за наглость? Тебя привели сюда, начали допрашивать, читать мысли и душу. Отпустят ли тебя? Сам ты не сможешь выбраться... лучше говорить правду.
-я здесь одна… ну… Конь только Вороной-Хаос… длинный меч из черного металла с зазубренными краями и большой рукоятью, пара зачарованных огнем кинжалов  … а все остальное на коне, прикреплено к боку. Лук. Стрелы.  Из одежды черный просторный плащ с капюшоном, черные брюки из плотной ткани, шелковая блузка, сапоги из черной кожи поколено, перчатки. Все…. Кажется… - девушка начала стучать зубами от холода, камни для Огненой Эльфийки были слишком холодными.
-Неплохо, - то ли с сарказмом, то ли с восхищением прошептала женщина. А ты стала замерзать, конечно, ведь столько сидеть без движения на камне. Неприятно.
-Эй, магичка, подойди сюда! - крикнула женщина. И в ту же минуту откуда не возьмись на сцене появилась юная девушка. Она видимо была слепой. На её глазах была белая пелена, движения девушки были скованными и неловкими. Но она уверенно начала описывать твою внешность, видимо, училась смотреть на мир не глазами.
- Кожа светлая, как топленое молоко, даже немного бледная, гладкая и холеная.  Высокая, стройная девушка, чуть худовата в бедрах, плечи узкие, длинная шея и руки, спортивная, но не перекачанная.   Правильный овал лица, , тонкий прямой нос. На вид очень хрупкая, высокая, стройная девушка. Лицо чуть угловатое, немного вытянутое, высокие узкие скулы, тонкий нос и аккуратные пальчики с небольшими ноготками, удобными при ближнем бою.  Большие глаза ярко-фиолетовые, ближе к зрачку белые, а по краям темная окантовка почти черного цвета, всегда направлены на лицо собеседника во время разговора. Пышные черные ресницы. Брови высокие, темные, что придает девушке слегка удивленный и растерянный вид. От пальцев правый руки и до плеча татуировка с различными рунами и знаками, которые образовывают что-то напоминающее дракона. Волосы длинные, ниже талии, и светлые, пепельно-бежевые с проседью, всегда распущенны или идеально причесаны, забраны в высокую прическу.  За спиной у девушки развивается черный плащ, прикрывающий узкие брюки и блузку с длинными рукавами, одна рука крепко сжимает меч, а на другой ярко пылает файерболл.  Ледяной, пронзительный взгляд устремлен куда-то вдаль. Это внешность, которую мы видим сейчас, однако же есть еще один лик эльфийки, отличные от этих. – Сказала слепая девушка и, не дожидаясь приказа, продолжила.
-все тоже лицо, все те же волосы, глаза, губы, рост и ногти, однако сила и магия, пылающая внутри девушки и очень медленно пожирающая ее изнутри в десятки раз сильнее. Образ, являющийся мне, вырисовывается у какой-то крепостной стены с высокими металлическими зубьями, на вершине которых пылает пламя. Слева от девушки-тропа, уводящая вдаль, туда, где возвышалась и уходила в небо высокая башня, похожая на коготь, а вокруг нее такие же, очень похожие, но гораздо ниже. Сухой, горячий ветер свистит между зубьями металлических стен, развивает длинные волосы девушки, которые отливают красным цветом под тремя лунами и заходящим на горизонте солнцем. Рот девушки чуть приоткрыт, отчего стали видны клыки, которые гораздо длиннее привычных эльфийских. С них стекает на губы свежая кровь. Ен облизала губы раздвоенным, словно змеиным языком и хищно улыбнулась, сверкнув алыми как закат солнца глазами. Левая рука плотно сжимала высокий посох, сделанный из человеческой кости руки и венчавшийся красиво сжатым скелетом человеческой кисти, внутри которой горел яркий красный огонек. Эльфийка уперлась плечом на один из зубьев стены и вздохнула. 

Ты поразилась словам девушки. Ведь она описала тебя всего до самых мелочей! Девушка, закончив, забилась в самый темный угол. А допрос продолжался.
-Что же ты умеешь? Небось очередная ни к чему не пригодная тварь, - в голосе женщины читалось любопытство, а оскорбления она сказала невзначай, наверное, даже не заметив.
-поосторожнее со словами…- букрнула Ен, опасно пошевелив рукой и звякнув тяжелыми цепями. – Я  полувампир, пью кровь , откуда черпаю свои силы, но могу и питаться совершенно нормально. Никакими рефлексами и способностями вампиров я не владею… - задумалась девушка. – у меня даже длинных клыков нет, просто очень острые зубы. Под моим полным контролем находится огненная стихия, вся остальная магия на базовом уровне. Если мне повезет-то могу составить себе какое-нибудь простенькое зелье, но это происходит крайне редко.
-Ты пригодишься нам. Иди, когда придет время ты поймешь что должен делать.
Женщина сняла с тебя цепи. Ты вышел из пещеры. Что ждет тебя здесь? Смерть, боль или счастье и радость? Отразится или это "Распределение" на твоей судьбе? Единственное, что ты знаешь точно - теперь ты часть этого Мира.

Отредактировано Ена Линдаи Араний (2011-08-30 22:07:26)

+1

2

Обычная Ена, ежедневный облик.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

3

Ена, второй облик.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

4

Ена Линдаи Араний написал(а):

2500 лет на поле брани,

Перечитай, пожалуйста, правила. Цифры пишем буквами, но в любом случае, это слишком большой срок. Максимальный срок жизни у нас до нынешнего состояния персонажа - триста лет.

4152 года ты ходишь по земле,

Буквами и не больше трехсот лет.

еще 2 лика эльфийки,

Ммм, так нельзя.
Если ты огненный маг по сути, тогда оборотнем не можешь быть. А это даже не оборотень, ведь ты не превращаешься в другое существо, а только меняешь внешность. Исправляй.
Что касается способностей, я вижу просто винегрет. Это не красиво. Выбирай: оборотничество, призыв животных; магия огня; вампиризм.

0

5

Монтесума написал(а):

у нас до нынешнего состояния персонажа - триста лет.

ну дык можно исправить, что по летоисчеслению того мира - 2500... а тут.... примерно 50?

0

6

Ена Линдаи Араний
Можно. В любом случае все цифры прописью.

0

7

не трожте плз анкету,  я ее переделывать буду

0

8

готово

0

9

Ена Линдаи Араний
Принята.

0

Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Ена. Просто Анкета Ены.