...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд "У старого древня"


Флуд "У старого древня"

Сообщений 401 страница 450 из 1000

401

Иоланда
А что там тебе от ванны будет? о.о
Хм-м, ну не знаю, обгорев на солнце я первым делом в ванну ^  ^" Пощиплет, да перестанет. Зато потом легче.

0

402

тут походу одни анимэшники тусуют

0

403

Шу угу. весь день под солнцем. а как назло безоблачная погода((( все вручную, капаницами(
зацени:
http://uploads.ru/i/K/D/Q/KDQM5.jpg
http://uploads.ru/i/s/i/5/si5Fo.jpg

0

404

Ена Линдаи Араний написал(а):

тут походу одни анимэшники тусуют

Ей, почему сразу так, ня?^^"

Иоланда написал(а):

Шу угу. весь день под солнцем. а как назло безоблачная погода((( все вручную, капаницами(
зацени:

Мл...О___________О Это все..ваше???*Прифигел, вешает табличку "ушел в астрал, вернусь не скоро"*

0

405

з.ы. первая фотка самая обескураживающая)

0

406

Gellert написал(а):

Хм-м, ну не знаю, обгорев на солнце я первым делом в ванну ^  ^" Пощиплет, да перестанет. Зато потом легче.

а у меня не щиплет... у меня горииииииит
Ена Линдаи Араний неа. я не анимэшник вообще)

0

407

Шу написал(а):

з.ы. первая фотка самая обескураживающая)

зы
эт ток пятая часть)

Шу написал(а):

Мл...О___________О Это все..ваше???*Прифигел, вешает табличку "ушел в астрал, вернусь не скоро"*

дооо. и так каждый год. Ты ещё посевную не видел) и прополку)

0

408

Иоланда написал(а):

неа. я не анимэшник вообще)

уже хорошо...

Шу написал(а):

Ей, почему сразу так, ня?"

мдэ...

0

409

Иоланда написал(а):

дооо. и так каждый год. Ты ещё посевную не видел) и прополку)

ТОТ богааатсвоооо-обожрааатствоооо.. а сколько б из нее картошки фри выковырять можно было б.хд Но убирать, конечно, ужасно._. Сколько у вас там человек-то с этим добром парится?._.

Иоланда написал(а):

зы
эт ток пятая часть)

*откуда-то из астрала раздается нервный смешок и кашель*

0

410

Ена Линдаи Араний написал(а):

мдэ...

Гидеона анимешником назови попробуй.-)" *все еще надеется попасть в застенки инквизиции, только, пжалста, ноги отрезать таки не надо*
И вообще, имеете что-то против, милейшая?!Т_т *вычесывает блох, сбавив обороты*

0

411

епрст, коллеги тут на первом этаже дом-2 смотрят.-.- не смотря на двухметровую толщину этих застенок, и отсюда слышно эти адские звуки-.-

0

412

Шу написал(а):

Сколько у вас там человек-то с этим добром парится?._.

ну капает человека три-четыре обычно....

0

413

Шу как я тя понимяу *_________*

0

414

Ена Линдаи Араний написал(а):

тут походу одни анимэшники тусуют

У анимешников в интересах не только аниме. Уж не клеймите, да незаклеймены будете.

0

415

Иоланда написал(а):

ну капает человека три-четыре обычно....

Я промолчу._. это выше моего понимания.-. слишком много добра для такой группы человечков.тпт

Иоланда написал(а):

Шу как я тя понимяу *_________*

П_____П *лезет под бочок, ластится*
Все, господа-товарищи... и леди:З Пошел я домой, так что не хворать вам и удачи)

0

416

Шу написал(а):

Я промолчу._. это выше моего понимания.-. слишком много добра для такой группы человечков.тпт

так едят гораздо больше народу) просто не все хотят копать. *почесала за ушком* споки!

0

417

Шу
Ярких снов) И хорошей дороги)

0

418

Иоланда написал(а):

так едят гораздо больше народу) просто не все хотят копать. *почесала за ушком* споки!

Для того, чтобы сделать споки, еще час до дома перетьхЗ а скоро полночь*_* лепота. т.т
*Заурчал аки домашний котэ, развалился и растаял дымкой*

0

419

пойду и я... башка щас расколется

0

420

Иоланда
Здоровой спинки и запоминающихся снов))

0

421

Gellert, хех, видел, да не смотрел. Хорошо, что сказал мне, посмотрю...

0

422

Veselvul
Раз уж на то пошло, советую еще аниме Брошенная зайка. Да, название глуповатое, но сюжет довольно жизненный. Не все серии правда есть на российских сайтах. Только несколько первых.

0

423

Gellert, в смысле, не все серии?о_О

0

424

Veselvul
Оно из нескольких серий. Не полнометражное. Одиннадцать, кажется. Может и пять. А некоторых нет. Не переведены еще, или не выпущены
*задумался кем его сочли услышав такое название)*
Раз уж не спится, спрошу еще о кое-чем. Что можешь сказать о Дочерях Мнемозины? Посмотрел я так первую серию сейчас, и не знаю стоит ли продолжать.

Отредактировано Gellert (2011-08-30 01:20:08)

0

425

Gellert, ничем таким ужасающим воображение я тебя, ужик, не сочел - Usagi Drop слышал и видел, но да, не смотрел... ))
Я не смотрел, нет.) Как бы, попалась на глаза, но не акцентировал внимание.) Что-то интересное? Мононоке смотрел, наверное?.. Мне вот интересно, что представляет из себя Актриса тысячелетия... Не слыхал?

0

426

(что-то участилась у меня тавтология)

0

427

а спать на этом форуме не принято?)

0

428

Ена Линдаи Араний, только у шизанутых маньяков. Остальные низы общества вынуждены бдеть всю ночь у флудераторского костра, охраняя сон вип-персон.

Отредактировано Veselvul (2011-08-30 01:53:33)

0

429

Veselvul написал(а):

только у шизанутых маньяков. Остальные низы общества вынуждены бдеть всю ночь у флудераторского костра, охраняя сон вип-персон.

откуда столько язвительности...

0

430

Ена Линдаи Араний, ахах, мадам, я демон - так почему бы и нет?) Вот я же не осуждаю ваше право пытать человеков.)
А если серьезно, то многие ведут совиный образ жизни. Или же это овощи, которые приросли к стулу и не слезают с него на протяжении всего дня.)

0

431

Veselvul я вот  думаю кто я - сова, или то, что второе...

0

432

А вообще, конечно, ближе к ночи начинаю чувствовать себя полным угом, размышлять о том, какая же я свинья и насиловать мозг дешевыми корейскими сериалами... Вот так как-то.

0

433

Veselvul
Да, вполне. Даже в википедии сюжет довольно приглядно описан.
Мононоке смотрел, но только первую серию. Меня убили губы-пельмени и я решил не пытать себя 8) Не настолько я закален, чтобы любоваться такой рисовкой.
Актриса тысячелетия... Слыхал, как не слыхать. Все никак не соберусь посмотреть его на пару с Идеальной Грустью. Говорят весьма интересные аниме. Оба про актрис  и их сумасшествия. Грусть правда пожестче. Википедия глаголит, что Идеальная Грусть - психологический триллер, драма и ужасы.

0

434

Ена Линдаи Араний, нуу, я лично причисляю себя ко второму - ибо спать хочется, да зад не встает. Наверное, это неизлечимо... Или я просто безвольный слабак. :3
Ладно, таки пойду. О ревуар. (приподнял шляпу и ушел)

0

435

Veselvul написал(а):

О ревуар. (приподнял шляпу и ушел)

пока, француз

0

436

Veselvul
Творческие люди = депрессия?)
На самом деле, тоже часто такое бывает. Правда я смотрю полнометражки вроде Дороро, и каких-то пришельцев в эпоху самурайского меча, которые спасають Землю вместе с афрояпонцем и аристократкой плюющейся камнями 8)

Отредактировано Gellert (2011-08-30 02:04:27)

0

437

я типо спать... всем спокойной, счатливо.

0

438

привет всем.
немного переделало грифона
http://s015.radikal.ru/i330/1108/ea/a6761ad06121.jpg

0

439

Ветер
привет привет
у меня ссылка не открывается

0

440

у меня ссылка не открывается

у меня то же сейчас что-то не открывается... а открывалась..
----
вот другая ссылка
http://s002.radikal.ru/i199/1108/a8/0c59179f20b9.jpg
http://s002.radikal.ru/i199/1108/a8/0c59179f20b9.jpg

0

441

хойхой, дракошка вернулась. о.о осталось найти встречающих, разобраться с игрой и начать активную деятельность. о.о

0

442

Ветер
анатомия хромает. Лапоноги задние не правильные

0

443

(Я то-то пропустил, пока меня не было?)

0

444

Витзаурус
привет)
я тут сама редко появляюсь. болееею

0

445

Ветер
теперь лучше.
хотя ноги всеравно кривые. и да, живот в месте задней правой и задней левой изогнуть нужно....

0

446

всем кстати с добрым утром

0

447

Ена Линдаи Араний
привет)

0

448

доброе утро всем)

0

449

Всем утра!

0

450

Aen Saevherne
доброго)

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд "У старого древня"