...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд "У старого древня"


Флуд "У старого древня"

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Среди лесов и бескрайних равнин было возведено костяное, но уютное здание. Ему уже много-много лет, и кабак издревле славится гостеприимностью и уютом. Наверное, это потому, что у здания напрочь отсутствует хозяин... Говорят, его возвел старый мудрый древень в знак протеста  против зданий из древесины.

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-09/1254165908_ent_01_071221.jpg

+1

2

буэ, жуткий флуд о.о Монти, ну я тебя и фантазия *рухнула со стула*

0

3

Ну блин вобще уютное здание (в сомнениях, в ходить иль нет)

0

4

Вошел злобно ухмыляясь. Развалился на скамье. -А мне тут нравится. В этом здании определенно что-то есть, - сказал демон, гладя костяную скамью.

0

5

(сел на древня и грызет вишни)

0

6

Монтесума
Да нет)) Не в нём действительно кто-то есть, а он действительо кто-то есть))

0

7

Деревья тоже люди!  http://forum.plaisir-ltd.ru/images/smilies/pw/pw_pig_pleased.gif

0

8

хм, не проблема благоустроить это местечко. пара искорок и все тут изменится *коварно хихикает, потирая руки*

0

9

Абаддон
-Скорее, "кто-то был". Да, - демон довольно хихикнул.

0

10

Монтесума, а запэтить этого древа можно?

0

11

Иоланда написал(а):

пара искорок и все тут изменится *коварно хихикает, потирая руки*

-Кхм, к сожалению, кости не горят... - Монтесума уже где-то раздобыл бокал с виноградным соком и, делая вид, что пьет вино, блаженно отпил немного.

0

12

Монтесума написал(а):

Деревья тоже люди!

Хочешь сказать они тоже пьют?) В принципе, выливал я пару раз кондиционер для белья в горшок с фиалкой..

0

13

Иоланда
Монтесума
Оу фак! Зис ис манстерс! Ран эвей! Энибади хэлп ми!!! Хэлп! Плиз!!! ))))))

0

14

Абаддон, кхм... это интересный научный опыт - наблюдать, как архангел сходит с ума.)

0

15

Gellert написал(а):

Хочешь сказать они тоже пьют?) В принципе, выливал я пару раз кондиционер для белья в горшок с фиалкой..

Жестокий ты. Смотри, ведь фиалка отомстит...

Veselvul написал(а):

Монтесума, а запэтить этого древа можно?

Ммм, хочу сделать возможность получения личного хранителя делом конкурса. то есть победил в конкурсе - получил оригинального стража.

0

16

эм... ща будет веселее, а то уж мрачно и скучно...
*занесла современное оборудование, караоке, стойки и стулья шест для стриптиза, хехе ^__^, бутылки с алкоголем*
так... ну да... так гораздо лучше...

0

17

Монтесума, -_-
Абаддон, (садится рядом и кладет руку на плечо) Ты не против, если я тут посижу? (косится на Монтесуму)

0

18

Абаддон написал(а):

Оу фак! Зис ис манстерс! Ран эвей! Энибади хэлп ми!!! Хэлп! Плиз!!! ))))))

Монтесума приподнялся и дал ангелу отрезвляющую пощечину. -Фу, уже пророчествами заговорил. Опять, а ведь выпил совсем немного!

0

19

Изабелла написал(а):

шест для стриптиза, хехе ^__^,

*застыла в тупой позе коварного потирания руками*

0

20

Изабелла написал(а):

шест для стриптиза, хехе

Я знал что в тебе есть нечто эдакое)))
Veselvul
Хочешь сказать что ты расстроен увиденным и тебя это не радует?))

0

21

Изабелла
Покосился на шест для стриптиза. - Так гораздо веселее. Но может быть, кто-нибудь все-таки станцует на нем?

0

22

*коварно косится на единственного райца во флуде*

0

23

Монтесума написал(а):

Смотри, ведь фиалка отомстит...

Она умерла^  ^

0

24

Абаддон, нет, я хочу сказать, что слишком уж много нововведений на мои рога.)

Отредактировано Veselvul (2011-08-28 21:03:44)

0

25

Монтесума написал(а):

Монтесума приподнялся и дал ангелу отрезвляющую пощечину. -Фу, уже пророчествами заговорил. Опять, а ведь выпил совсем немного!

(встрипинулся, и вроде даже пришёл в себя, но...) АААААА!!! Манстерс хиар райт нау!!! Май гад, вы ар ол дааай!! Вы ООООООООЛ ДАААААЙ!!! (начинает палить во все стороны лучами) Ю нот тэйк ми!!! Ай маст файт!!! Ай краш ю ол!!!

Отредактировано Абаддон (2011-08-28 21:05:24)

0

26

Иоланда
всего одна ночь, пожалуйста))

Абаддон написал(а):

Я знал что в тебе есть нечто эдакое)))

а то))

Монтесума написал(а):

Покосился на шест для стриптиза. - Так гораздо веселее. Но может быть, кто-нибудь все-таки станцует на нем?

- Как пожелаите, милорд. - Изабель изящно поклонилась.
Отойдя немного поближе в шесту, щелкнула пальцами. Нанесколь секунд все здание осветили миллионы красных искорок и заиграла приятная, соблазняющая музыка. Из едкого красного дыма вышло двое прекрасных суккуба и медленно подошли к шесту, танцуя в ритм музыке.

0

27

Иоланда написал(а):

*застыла в тупой позе коварного потирания руками*

Хочешь устроить нам шоу?)

Однако, отлучусь на некоторое время.

0

28

Veselvul
Можно - можно)) не очкуй) Тебе стоит купить новый жосткий диск) чтоб памяти было побольше)
Иоланда
И не косись на меня!) Хоть я и райский, но веду себя по адски)

0

29

Абаддон написал(а):

(встрипинулся, и вроде даже пришёл в себя, но...) АААААА!!! Манстерс хиар райт нау!!! Май гад, вы ар ол дааай!! Вы ООООООООЛ ДАААААЙ!!! (начинает палить во все стороны лучами) Ю нот тэйк ми!!! Ай маст файт!!! Ай краш ю ол!!!

да помолчи уже!) *засунула в глотку бутылку текилы*

0

30

Gellert написал(а):

Она умерла^  ^

http://forum.plaisir-ltd.ru/images/smilies/pw/pw_pig_quiet.gif 
Она воскреснет и УБЬЕТ тебя... Это даже хуже...

*отстранился от бада, слегка ткнув его ногой.

0

31

Изабелла написал(а):

- Как пожелаите, милорд. - Изабель изящно поклонилась.
Отойдя немного поближе в шесту, щелкнула пальцами. Нанесколь секунд все здание осветили миллионы красных искорок и заиграла приятная, соблазняющая музыка. Из едкого красного дыма вышло двое прекрасных суккуба и медленно подошли к шесту, танцуя в ритм музыке.

ТфУ! (откинулся обратно в кресло) Я уж думал ты будешь танцевать.

0

32

Абаддон ыыы, вот потому мне и хочется тебя зажамкать голыми руками, а не косой >D

0

33

Изабелла написал(а):

- Как пожелаите, милорд. - Изабель изящно поклонилась.
Отойдя немного поближе в шесту, щелкнула пальцами. Нанесколь секунд все здание осветили миллионы красных искорок и заиграла приятная, соблазняющая музыка. Из едкого красного дыма вышло двое прекрасных суккуба и медленно подошли к шесту, танцуя в ритм музыке.

-Ох, право, это замечательно. Но пусть нам станцуют существа женского пола...

0

34

Монтесума
(ткнул ногой в ответ)

0

35

Изабелла прааавильно) Ещё не хватает пинка по пятой точке и скалкой по голове)

0

36

Монтесума
а это кто-то по твоему? суккуб-женский демон, инкуб-мужской демон, дала учебник по демнологии))

0

37

Иоланда, Аскар в искалке отписался.

0

38

Изабелла написал(а):

а это кто-то по твоему? суккуб-женский демон, инкуб-мужской демон, дала учебник по демнологии))

Ты не понимаешь моего тонкого почтибританского юмора)

0

39

Абаддон
- Я тут в роли управляющей, милорд. Танцы не входят в мои обязанности. - Белла ухмыльнулась и села в кресло.

Иоланда написал(а):

Изабелла прааавильно) Ещё не хватает пинка по пятой точке и скалкой по голове)

это я оставляю на вас)

0

40

Монтесума
я вообще редко понимаю любой юмор, кроме русского))

0

41

Изабелла написал(а):

- Я тут в роли управляющей, милорд. Танцы не входят в мои обязанности.

эм... *почесала затылок и её осенило, что кроме неё и беллы женских особей нету. Стала озираться в поисках укрытия, пока не заметили*

0

42

Изабелла
Вот давай ка ты свои эти управляющицкие понты оставишь и полезешь на шест)) Ага?)))))
И ВООБЩЕ!!! ТОПАЙ ПОСТ ПИСАТЬ!!!

0

43

Иоланда
Хммммммм... (уже задумался)

0

44

Иоланда
- Миледи, вас что-то не устраивает? - Поднявшись с кресла, падшая встала за стойку.
- Кому какой коктейль, господа?

0

45

Жизненно
http://alphashooter.jino.ru/comics/trans/548.png

0

46

Изабелла д-д-да вообще-то *с опаской косится на шест и на Беллу. И на Бадди*

0

47

Абаддон
- Господин, в нашем заведении не позволено так громко кричать, прошу сядьте в кресло и успокойтесь. Или вы познакомитесь с нашим главным охранником, а так же почтеным гостьем. - Изабелла косится на Иоланду. - И как я вам уже говорила - в мои обязанности не входят танцы, а входят только слежение за порядком и обслуживание напитками.
короче дай оторватся, я ток первый день тут =Р

0

48

Иоланда
(уже не задумывается, встал и направился к Иоланде) Пожалуй... (приостановился, снова в раздумиях)

0

49

Изабелла
Ага... то есть ты даже за сто баксов туда не полезешь? (косится на шест)

0

50

(прикладывается к бутылке красного и уходит в свой темный угол с еще несколькими бутылками)

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд "У старого древня"