...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд "У старого древня"


Флуд "У старого древня"

Сообщений 151 страница 200 из 1000

151

Ветер салют)

0

152

Монтесума
да. и все мои попытки окончились не очень удачно. попыталось раскрасить в Саи.... получился полный ужас. решило поставить просто рисунок да бы не кого не пугать)

0

153

Изабелла написал(а):

АЙЕН! *чут ли не рыдает, тискает, что есть сил*

=) И тебя с возвращением, подруга)) (*тискает в ответ*) Санта Барбара, гроза МПЛ!

0

154

Оххххх, милсдари с милсдарынями, как это трогательно *пускает фальшивую слезу* ХД

0

155

Ветер милости прошу обращаться к нашим рисовакам, чтобы нарисовали) Нас рисующих тут много)

0

156

Aen Saevherne, ты о слезах и соплях, что скоро растекутся по всему флуду и испачкают мой костюм? (смахивает фальшивые пылинки с плеча) Осталось только привести пятнадцать вдов в черных платочках, чтобы поплакаться.

0

157

Айен Мидо
*тискается* как я по тебе скучала, рассказывай что новенького и всякие сплетни МПЛ XD

0

158

Монтесума
Все говорят, мол с хостингов пропадают со временем изображения. Особенно с ipicture. Говорят. А у меня вот, верь-не верь, такого казуса еще не случалось ни разу.
Меня благословил Будда. Восславим Будду :3

0

159

Иоланда написал(а):

милости прошу обращаться к нашим рисовакам, чтобы нарисовали) Нас рисующих тут много)

А твои аппетиты заметно выросли с тех пор, как тебе дали добро на рамки.)

0

160

Айен Мидо написал(а):

(*схватила в охапку обоих, тискает*) :3

*страстно поцеловал в губы, обнял за талию* И ты уже тут)))

Иоланда написал(а):

привееет *тискает*

*затянул в общую кучу, всех тискает*

Veselvul написал(а):

да лааадно, ждали, ждали! (похлопал по плечу) Просто если надо будет выговориться после пинка, обращайся.) Как отгуляли-то? (за неимением фантазии, спрашивает банальные вещи)

С начала официалка - ЗАГС, катание по городу, шампунь... а дальше банкет. Это было круто))) Танцы, выпивка, квесты, конкурсы, выпивка, танцы Х))) Под конец от заведения был подарок - танец живота. Вышла девушка в традиционном костюме для танцев этого типа с каким-то канделябром горящим на голове и стала танцевать... У нее были такие.. глаза выразительные О_о Потом познакомился с ней) общительная девочка такая оказалась) После отправились на дачу и там тусили два дня))) Поиграли в покер, монополию, бутылочку >_> В общем я полон сил для новых свершений!

Изабелла написал(а):

да не чего особенно, кроме того что я снова с вами))

И это хорошо! х)

0

161

Вальдемар, ахах, бабник ты, бабник.) Не, на самом деле, рад за тебя - хоть отдохнуть успел. А я тут разлагаюсь, даже рога одеревенели со временем...

0

162

Veselvul написал(а):

А твои аппетиты заметно выросли с тех пор, как тебе дали добро на рамки.)

в смысле Оо *с недоверием косится на демона*

0

163

да чтоже вы так флудите быстро, я не успеваю отслеживать -_-"

0

164

Вальдемар написал(а):

страстно поцеловал в губы, обнял за талию* И ты уже тут)))

Канешн, почетный караул))

Изабелла написал(а):

*тискается* как я по тебе скучала, рассказывай что новенького и всякие сплетни МПЛ XD

Я тоже)) :3 Что по-твоему может быть интереснее топления новичков в котле и мопсопытки? XDD

0

165

Gellert
У меня с радикала пропадали, да и большие изображения (фон) с хостингов дольше грузятся. Фон, однако, тут тоже не прошел, грузила через старый юкозовский сайт)

0

166

Veselvul
вдовы это да, еще сироток на плечи им посадить и будет такая прелесть)

0

167

Иоланда, еще немного - и ты у нас отвечать за все графические детали сайта... Но не волнуйся, я позволю тебе погреться в своих лучах славы...)

0

168

Veselvul написал(а):

ахах, бабник ты, бабник.) Не, на самом деле, рад за тебя - хоть отдохнуть успел. А я тут разлагаюсь, даже рога одеревенели со временем...

О да... В начале августа было ощущение, что я плесенью стал покрываться и сливаться с серыми зданиями в Екб -_-

0

169

Айен Мидо написал(а):

мопсопытки?

Фу... ХД

0

170

Айен Мидо
воо! это инетересно *потирает ручки* а кого бы мне помучить *почему-то взгляд упал на Вальди Оо*

0

171

Айен Мидо написал(а):

Канешн, почетный караул))

Всегда на стреме, солнышко)))

За это надо выпить! а то мне типа на свадьбе мало было >_>

0

172

Veselvul спасибо что разрешил *как бэ обняла, но жмякнула с силой за скрытый намек* И вообще-то я не претендую Я ток помогаю, где могу. так что не возникай мне тута)

0

173

Изабелла написал(а):

воо! это инетересно *потирает ручки* а кого бы мне помучить *почему-то взгляд упал на Вальди Оо*

Эмм... А может вина?

0

174

Aen Saevherne, ты нам еще эльфов приведи с щенячьими глазками и гномов с носами а ля Санта Клаус, тогда твердыня точно падет - от умиления все забудут обо всем, расплачутся, затопят МПЛ, а когда вода отойдет, мы захватим весь сайт (<---Однобокое мышление)

0

175

Ветер милости прошу обращаться к нашим рисовакам, чтобы нарисовали) Нас рисующих тут много)

хорошо)
-------

*думает и пытается представить как можно написать пост в 20 строк...*

0

176

Aen Saevherne написал(а):

Фу... ХД

Бу!
http://www.picolodia.com/store/medium_awu26s.jpg

Вальдемар написал(а):

В начале августа было ощущение, что я плесенью стал покрываться и сливаться с серыми зданиями в Екб -_-

М-да, то еще зрелище... (*представила*)

0

177

Veselvul
ну ты прям... ТОСТЕР!

0

178

Вальдемар
да пожалуйста)) *вернулась на барную стойку* вам какого? красного иль белого?)

0

179

Ветер написал(а):

*думает и пытается представить как можно написать пост в 20 строк...*

А в чем дело?

0

180

Айен Мидо
ааааааа!!!! Это жестоко!!!! Это очень жестоко!!!!!

0

181

Вальдемар написал(а):

За это надо выпить! а то мне типа на свадьбе мало было >_>

Ага, палебные фотки)) *О*

0

182

Вальдемар, то-то я думаю, обнимать мне тебя как-то...стремно, не хочется. (отдернул тянущуюся для объятий руку) Ты хоть ради девушки плесень соскреби...
И мог бы привести нам сувенир! Фото какое-нибудь! Чтобы я повесил его в рамочку.)
Иоланда, просто я никому не позволю светиться ярче меня!) (злодейский смех) Ну, разве что чуть-чуть и только тебе.) В качестве акции - "Стань девушкой демона - стань круче, чем он".)

0

183

Айен Мидо написал(а):

М-да, то еще зрелище... (*представила*)

Э нее... Не порти свое впечатление, выкинь эту каку из головы) Щас я свеж и бодр! как огурчик >__>"""

Изабелла написал(а):

да пожалуйста)) *вернулась на барную стойку* вам какого? красного иль белого?)

Давай белого :) Два бокала :) Три... Или четыре... На всех по бокалу в общем О_о

0

184

Айен Мидо написал(а):

Бу!

это... это... *разлелась лужицей* боже... какая... сплошной позитив... *обожает собак*

0

185

Изабелла написал(а):

вам какого? красного иль белого?)

Белого! (*доброволец*)
Aen Saevherne
Крепись, тезка)) (*хохочет*) Это же тебе не бутылочка с яойщиками))  :D

0

186

Вальдемар
я если и писало посты, то они были в 4-10, максимум 15 строках...

0

187

Вальдемар написал(а):

Давай белого  Два бокала  Три... Или четыре... На всех по бокалу в общем О_о

смотри не перебери *всем раздала по бокалу белого вина*
*шепчет* кстати это все за твой счет))

0

188

Айен Мидо, так, я буду ставить копирайт на мопсоюзание! Это что за самоуправство!
Aen Saevherne, Тостер?.. А поподробней? (одновременно хватает эльфа за шиворот и тянет себе за спину) Не боись, никто не смеет пытать моего эльфа кроме меня! От чужих мопсотроллей я тебя защищу! (благородный пецарь)

0

189

Veselvul написал(а):

то-то я думаю, обнимать мне тебя как-то...стремно, не хочется. (отдернул тянущуюся для объятий руку) Ты хоть ради девушки плесень соскреби...И мог бы привести нам сувенир! Фото какое-нибудь! Чтобы я повесил его в рамочку.)

У меня на руках фоток нет, но как будт кину на МПЛ парочку. Где я в толпе. Пусть только Айен меня и узнает, о как О_О
Так, вот ненадо-ненадо брезговать тут. Я уже чистый, без перегара и снова в цвете)

0

190

Ветер
А надо стараться, описывать красоту окружающего мира. Уметь замечать даже мелочи - мимику, тон, громкость голоса. И все получится)

0

191

Вальдемар написал(а):

На всех по бокалу в общем

А так ли уж нужны бокалы? 8)
Вальдемар
Айен Мидо
Ветер
Доброго вечера, кстати)

0

192

Вальдемар, да не гони, мне-то можно побрезговать? По старой дружбе? (наливает себе красного) Застряли вы там, как я погляжу, с квестом этим?

0

193

Изабелла написал(а):

*всем раздала по бокалу белого вина*

merci, mademoiselle)

Айен Мидо написал(а):

Это же тебе не бутылочка с яойщиками))

И то верно) Подбодрила ХД

0

194

Монтесума написал(а):

А надо стараться, описывать красоту окружающего мира. Уметь замечать даже мелочи - мимику, тон, громкость голоса. И все получится)

*стыдно* черт... я не могу писать пост... я сижу за чужим компом, а почти готовый пост на моем компе... а он дома... *чувствует себя свиньей Т_Т*

0

195

Ветер
Ни чё ни чё) Поживёшь тут у нас ысему научишся))

0

196

Veselvul написал(а):

просто я никому не позволю светиться ярче меня!) (злодейский смех) Ну, разве что чуть-чуть и только тебе.) В качестве акции - "Стань девушкой демона - стань круче, чем он".)

это мы ещё посмотрим *навалилась на демона сзади, обвив шею руками и чуть злорадно хихикая*

0

197

Монтесума
А надо стараться, описывать красоту окружающего мира. Уметь замечать даже мелочи - мимику, тон, громкость голоса. И все получится)

постараюсь..

0

198

Ветер написал(а):

я если и писало посты, то они были в 4-10, максимум 15 строках...

Секрет прост) Погода-мысли-действия-погода)))

Изабелла написал(а):

смотри не перебери *всем раздала по бокалу белого вина**шепчет* кстати это все за твой счет))

Да я в курсе))) За МПЛ! *делает глоток вина*

0

199

Изабелла
Да ладно тебе)

0

200

Абаддон написал(а):

Ни чё ни чё) Поживёшь тут у нас ысему научишся))

ты ведь хороший... правда? *прячется в темной углу*

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд "У старого древня"