...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд "У старого древня"


Флуд "У старого древня"

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Veselvul написал(а):

здравия, ужик...

Вечной прохлады мне, я помню.) А остальная часть кажется была не мне.))

0

952

Veselvul написал(а):

Gellert, здравия, ужик... Чиорт, мне еще с Аскаром разбираться... По-моему, он сам не знает, откуда ему лучше начать...

Всмысле он не знает? Я вот анкетку почитал... много интересных вопросов)

0

953

Gellert
одеялом укрыть?
ненавижу ходить по магазинам, я захожу, беру первое, что весит и ухожу. бабы - зло.

Veselvul
да я в эту пятницу ужрался так, что в субботу ночью проснулся под капельницей в больнице. не могу больше пить, я под этим делом творю неведомые вещи и еще у меня жутко стало со здоровьем, я пол года пью уже через каждые 2-3 дня.

0

954

Асмодей, он в ролевых ни бельмеса не шарит, придется ему помогать первое время... эхх...

0

955

Milo, сумеешь? Выдержишь, надеюсь? А то не хватало еще, чтобы капельница стала твоим другом далеко и надолго. Не смей тут копыта отбрасывать, далматинец.

0

956

Veselvul написал(а):

он в ролевых ни бельмеса не шарит, придется ему помогать первое время... эхх...

вот об этом мы и поговорим сейчас в скайпе)

0

957

Gellert написал(а):

Вечной прохлады мне, я помню.) А остальная часть кажется была не мне.))

Это была жалоба. Люблю поныть. Такой уж я.

0

958

Veselvul
да сумею и смогу, у меня друзья еще просто постоянно давай-давай, а я на халяву не могу отказаться, чертов еврей =.= курить уже бросил, курил три года ведь... осталось вот повязать с наркатой и я белый человек :З а копыта не отброшу - даже не надейся)

0

959

Milo
Не надо одеяла. Я мужик. Не замерзну :D Ты мне еще кофе и подоконник предложи)
Самое страшное, что они сами своей природе противоречат. Ну вот отчего она ненавидит юбки? т т

Milo написал(а):

бабы - зло.

Они вееедьмы.
Однако я все равно не сверну на гомосяцкие дорожки.)

0

960

Veselvul написал(а):

Такой уж я.

*шепотом*
Просто я понятия не имею кто такой Аскар.

0

961

Milo, а то, кажется, все сговорились, чтобы хороших людей в мире стало как можно меньше... Учти, я слежу за тобой! Только посмей попасть в Ад, не предупредив меня! (пафосфейс)
Асмодей, ты насилуешь мой темный злодейский мозг. (шок)

0

962

Milo
А что друзья? Чего не поддержат? Зачем дают пить? Грош цена таким пасанам)

0

963

Gellert
я люблю баб, но только волевых и целеустремленных, чтобы меня за собой тащили :З я вообще по натуре сам кого хочешь затопчу, но часто потом себя терзаю, так мне надо, чтоб партнер был намного сильней меня или вообще не интересно и ни о чем) поэтому без разницы с кем и как, главное - интересно :ЗЗ

у меня в школе в старой только юбки бабам носить можно было, так они все джинсы пялили, а сверху юбки =.=

0

964

Gellert, некромант, недавно написал анкету... (на мгновение щелкнула мысль сделать пояс из хвоста нага, но тут же испарилась)

0

965

Veselvul
-покерфейс- ты что до меня докопался со своим Адом, я не Гуф!

Gellert
да я не знаю, у нас вечно повод какой-то... да и мы 11 лет уже компанией этой дружим, вместе начали пить и никак никто не может бросить, но сейчас вроде бы многие на ЗОЖ настроены ибо помираем и это чувствуется)

0

966

Milo, ладно, если я тебе надоел, так и скажи - не впервой слышать.

0

967

Milo написал(а):

баб

Ну,  девушек. Чувствую себя гопарем, когда их так называю. Хотя называю :3

Veselvul написал(а):

пояс из хвоста нага

Я позвоню в общество охраны дикой природы. Я не природа, но когда с меня снимают кожу - вполне дикий))

Veselvul написал(а):

некромант, недавно написал анкету...

Дад, точно. Это его первая анкета шоли?

0

968

Veselvul
-протянул шоколадку- не надоел, веришь?)

Gellert
я их всех называю бабами и я не гопарь, просто они меня бесят часто своей логикой и последовательностью)

0

969

Gellert, можешь не звонить, сдался мне твой хвост.)

Gellert написал(а):

Дад, точно. Это его первая анкета шоли?

А что, не похоже? (несколько побледнел)

0

970

Gellert написал(а):

Дад, точно. Это его первая анкета шоли?

как я понимаю - да. Причем по описанию понятно, что парень порубал в комп игру  Варкрафт например и описал этого злыдня... нелепенько правдо вышло.. не в рифву все как то...

0

971

Milo написал(а):

вместе начали пить и никак никто не может бросить

Нету на вас моей, кажется, будущей тещи.. :D

0

972

Milo, надоел, вижу же.) Плюс, думаю, ты не забыл, какой прием я тебе оказал при первой встрече...) Все, что от меня требуется, так это не донимать тебя своим троллингом?

0

973

Gellert
да на нас вообще никого нет, уже всех гоняли и по больничкам распихивали =.=

0

974

Veselvul
да я тебя ждал вообще-то сидел! пф -обиделся-

0

975

Milo, (печально улыбнулся и, подсев рядом, похлопал по плечу) Эх ты, горе папаша... Как жаль, что я не плачу, а то бы разрыдался от умиления! Нет, рог даю, что обязательно встречусь с твоим далматинцем.) (принял шоколад и сорвал зубами обертку) Не заморачивайся, на демонах все заживает, как на собаках...

0

976

Veselvul написал(а):

А что, не похоже? (несколько побледнел)

Просто ты не знаешь, какие страшные первые анкеты мне доводилось видеть)) Бывали такие, где почти в каждом предложении первая часть была несогласованна со второй. Вообще, конечно жаль что у вас не говорят мол, не подходите по уровню игры, и не отправляют на свободу.

Асмодей написал(а):

как я понимаю - да. Причем по описанию понятно, что парень порубал в комп игру  Варкрафт например и описал этого злыдня... нелепенько правдо вышло.. не в рифву все как то...

Честно говоря, я читал сквозь пальцы. Хотя мне показалось, что слишком он уж увешан всяческими..ммм..умениями.

0

977

Veselvul
мой далматинец - это мой любимый перс) не надо его обижать и трогать вообще))) да и у меня как-то ничего не болит совершенно :З -развалился на диване-

0

978

Gellert написал(а):

Просто ты не знаешь, какие страшные первые анкеты мне доводилось видеть)) Бывали такие, где почти в каждом предложении первая часть была несогласованна со второй. Вообще, конечно жаль что у вас не говорят мол, не подходите по уровню игры, и не отправляют на свободу.

Именно поэтому я сижу и на второй ролевой с продуманным миром, слэпом заклинаний и прочими фишками.) Конечно, проверка на анкеты там строгач, я чуть не помер, пока моего мертвяка не приняли...

0

979

Veselvul написал(а):

Как жаль, что я не плачу, а то бы разрыдался от умиления!

Когда вы успели так сдружиться? оо Прошло всего ничего времени со дня регистрации Мило.
Это я так, риторическими вопросами разбрасываюсь))

0

980

Gellert
неделя прошла +____+ не знаю, как параноик - чую во всем наигрывание :З

0

981

Veselvul написал(а):

Конечно, проверка на анкеты там строгач, я чуть не помер, пока моего мертвяка не приняли...

Ага, для меня тоже целое психологическое испытание - выложить анкету на таком форуме) Хотя я не помню чтобы ко мне придирались ^   ^"
Однако когда продуманы заклинания и прочая муть меня тоже бесит. Никакого баланса в персонаже. Ммм..цельности. Сидит в голове как связка ножей.

0

982

Milo, я тебя не обижаю - сказал же, стерегу и лелею на Судный день.)
Gellert, если ты не заметил, я доброжелателен со всеми.) Теоретически, я делаю это для того, чтобы наладить со всеми связи для своей выгоды. С другой же стороны, я просто пытаюсь выдать себя за то, чем не являюсь в жизни. )

0

983

Veselvul написал(а):

Конечно, проверка на анкеты там строгач, я чуть не помер, пока моего мертвяка не приняли...

Ага, для меня тоже целое психологическое испытание - выложить анкету на таком форуме) Хотя я не помню чтобы ко мне придирались ^   ^"
Однако когда продуманы заклинания и прочая муть меня тоже бесит. Никакого баланса в персонаже. Ммм..цельности. Сидит в голове как связка ножей.

0

984

Gellert, нет в мире совершенства. (поучительно поднял вверх указующий перст)

0

985

Veselvul
и что будет на судный день? -подпер щеку ладонью-

0

986

Milo, может, мы реинкарнируем, как вещает буддизм, и в следующей жизни ты будешь моим отцом.)

0

987

Veselvul
свою следующую жизнь я проведу в монастыре :З

0

988

Milo написал(а):

не знаю, как параноик - чую во всем наигрывание :З

Оо
наигрывание чего? х)
На мой взгляд неделя - довольно маленький срок. Я лично привыкну к МПЛ...ну скажем, недели через три. Да что там, пробыв на форуме полгода, я бывает все равно чувствую себя чужим. Как то не складывается с коллективом всегда. Или я выбирал не те форумы)

0

989

Gellert написал(а):

увешан всяческими..ммм..умениями.

нет, норм, просто границы всего прописать и все.

0

990

Veselvul
Я все равно лелею в глубине души найти идеальный форум) Или создать. Когда-нибудь.

0

991

Gellert
я к своим друзьям 11 лет привыкнуть не могу) и не верю в большинстве случаев) у меня паранойя, дикая и ужасная) но иногда клинет и через месяц я человеку начинаю верить как никому о.о

0

992

Асмодей
Можно подумать когда границы нечеткие - это не пресыщенность )
Черт с этим.)

0

993

Gellert, и все мы так, мой юный подаван.=_=
Milo, ну тогда я падре.))

0

994

Veselvul
зачем? -покосился-

0

995

Так, а теперь поднимите руку те, кто смотрит thisishorosho! (решил заразить всех одним разом)

0

996

Milo
*кивает*
Тоже бывало. Однако как то слава богу с компанией той мои пути разошлись)
Вообще, чем дольше хожу по форумам, тем больше замечаю в других людях сходство с собой. Может это моя глупость, или же правда вижу. Хм-м.

0

997

Milo, (опечалился и сделал понурый вид) А что, нельзя? Так хочешь, чтобы я был подальше от тебя? (закрыл лицо рукой и пустил одинокую слезинку)

0

998

Veselvul
я смотрю
оооо ну будет тебе ладно -приобнял- не грусти, костями похрусти :З

Gellert
мои пути с ними в субботу навсегда разойдутся... нет, я не замечаю) может тебе кажется?

0

999

Veselvul написал(а):

и все мы так, мой юный подаван.=_=

Оно и печально. А в конечном счете форумы, за малым исключением, создают либо дети, либо самодуры.

Veselvul написал(а):

thisishorosho!

слышал, но не смотрю. Модем у меня довольно своенравный)

0

1000

Milo написал(а):

может тебе кажется?

Возможно) Кто скажет наверняка в чьих мыслях правда)

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд "У старого древня"