...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » С собой в дорогу » Перекличка!


Перекличка!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Эта тема создана исключительно для тех, кто давно не заходил, не играл или для тех, кого случайно сюда записали ;)
Смысл в том, что я привожу список аккаунтов на удаление, а люди пишут мол, не удаляйте, это мой друг он скоро придет. Так же я могу забыть о том, что вы отписывались об уходе))
Если вы знаете, что человек, чей ник есть в списке, будет играть, то напишите и я уберу его.

На удаление:

Все активны:)

0

2

Монтесума
А ну, фу! В лагере я была! Не смей удалять! *грозно шипит*

0

3

Иллания
Убрала

0

4

Йокико вроде на днях повлялась о.о а Акиру не надо удалять, я ее оживлять для игры буду х)

0

5

эйэйэй, я здесь, просто я ещё не знаю куда податься! О_О

0

6

з.ы.|осс

А потом вот появится желание поиграть, а им будет уже жирный такой кукиш._. Зачем нужна зачистка?._. я понимаю еще удалять тех, у кого ноль сообщений и кто ни разу не играл.-.

0

7

Шу
Мы люди честные и удаляем тех, кто не посещал форум больше двух месяцев. Появится желание - нового перса заведут, ничего страшного.
Yokiko
Эл
Убираю.

0

8

Список очищен, все удалены или вернулись на сайт.
Эл
Ты будешь акирой играть или нет?

0

9

Список пополнился, прошу посмотреть, мало ли- кого лишнего записали?

0

10

Оу, да! Тут еще зарегистрирован чел, с таким же именем, как у меня, только там где-то вместо "л" стоит "р". То ли Реголас, то ли Трандуирион... Короче, это я ошибся)) Его тоже делитните, пожалуйста!

0

11

Список обновлен.

0

12

Я ТУТ!!

0

13

Монтесума написал(а):

Невраан

Она у нас в квесте, не надо ее удалять.

0

14

Вальдемар написал(а):

НевраанОна у нас в квесте, не надо ее удалять.

И вообще это Айен <<

0

15

Грегор написал(а):

И вообще это Айен <<

Я знаю, но не в курсе знает ли это Монти. Так что не палим ее на всякий ><

0

16

Вальдемар
Грегор
Знаю я, но неактивные твинки удаляются. Судя по тому, что аен даже здесь не отписалась - твинк ей не нужен, что возмущает меня еще больше. И вообще - персов скрывать нельзя, это негласное правило.

0

17

Монтесума написал(а):

Знаю я, но неактивные твинки удаляются. Судя по тому, что аен даже здесь не отписалась - твинк ей не нужен, что возмущает меня еще больше. И вообще - персов скрывать нельзя, это негласное правило.

*На всяк случай*
Гидеон ожил! Он снова глава Ордена. О.о

0

18

Монтесума
Не отписалась - потому что не видела. Это не такая популярная тема. К тому же всех бывают личные проблемы, тебе ли это не знать.
А то, что он ей не нужен - это уже твои собственные догадки из одного "не действия" участника. Возмущаться собственным домыслам смысла не имеет)
Сама Невраан появится в игре, как только придет время. Она важный элемент квеста.

0

19

Вальдемар написал(а):

Сама Невраан появится в игре, как только придет время. Она важный элемент квеста.

Вот только по этому не удаляю.
А неактивные пользователи всегда удалялись и удаляются.

0


Вы здесь » ... » С собой в дорогу » Перекличка!