...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Нужен ли нам Параллельный мир?


Нужен ли нам Параллельный мир?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Нужен ли нам параллельный мир?
Да, конечно! Я буду всеми силами поддерживать идею!

54% - 6
Да, наверное, но меня там не будет.

27% - 3
Нет.

18% - 2
Голосов: 11

1

Раньше мы пытались создать параллельный мир,где все наоборот. Т.е. стебный мир, где можно творить кровавые оргии с телепузиками... Оо
Ну, в общем, мир бреда, когда чисто делать нечего. Но мир довольно-таки обустроенный, всякие там "Подземелья русалок", "Кровавые леса хоббитов", "Поднебесные орков"... Ну, и эксгибиционист монти, добряк-принцесска Зелус с одним единым рогом, и всякое такое прочее.

+1

2

Эт чёт типа флуда чтоли?

0

3

Ого Оо Жеееесть *сидит в ступоре и чешет затылок*
Мне кажется, что если такое создастся, то флуд вообще вымрет)

0

4

Иоланда
Ох, я как-то метаюсь... даже не знаю... Обьясните мне пожалуйста кто-нибудь, в чём плюсы этого мира?)

0

5

Абаддон что там можно подурачиться, персонажа наоборот играть...

0

6

Иоланда
Тоесть? У меня будут чёрные крылья из задницы огонь в ноге меч чтоли?)))

0

7

Иоланда написал(а):

персонажа наоборот играть...

Я вот смутно себе представляю своего персонажа наоборот...

0

8

Иоланда написал(а):

что там можно подурачиться, персонажа наоборот играть...

кстати, реально труъ идея:D Давно хотел отыграть монаха-божьего-одуванчика ХД

0

9

Нет ресурсов.
Невозможно создать форум, придётся удалять один из существующих. Нерационально. Против.
ИМХО

0

10

Шу написал(а):

кстати, реально труъ идея:D Давно хотел отыграть монаха-божьего-одуванчика ХД

дык чем флуд то не годится для сего безобразия. я однажды отыграл лужу козявок по имени Гриша

0

11

Гидеон написал(а):

Невозможно создать форум, придётся удалять один из существующих. Нерационально. Против.ИМХО

Форум-то как раз создать возможно. Более того, можно сделать отдельную страницу с ссылкой на нее, чтобы не портила общий вид основной игры. Дело техники и программирования. Было бы желание.

0

12

Гидеон написал(а):

Невозможно создать форум, придётся удалять один из существующих. Нерационально. Против.

Вальдемар написал(а):

Дело техники и программирования. Было бы желание.

А вот об этом вам беспокоится совсем не тоит - раз я предложила идею, значит уж разберусь как -нибудь. И вообще, как по-вашему сделан флешбек?

0

13

Монтесума написал(а):

И вообще, как по-вашему сделан флешбек?

Неудобно.

0

14

Монтесума написал(а):

как по-вашему сделан флешбек?

Гидеон написал(а):

Неудобно.

Я тоже так думаю.

0

15

Монтесума
Думается мне что эт мирок и впрям будет весёленький) Зашибленный на голову алхимик... хмммммм... ооооооо дааааааа. Поддержу ка я твою идею...

0

16

Гидеон написал(а):

Неудобно.

Мне удобно, и вообще, прежде чем осуждать нужно предложить что-то по вашему удобнее и лучше, иначе критика бесполезна и является пустыми оскорблениями.

0

17

О да! Монти, кажется, это я тогда впервые об этом заговорил (гордится и хвастается).) И мы тогда превесело проводили время - ну, по крайней мере, я под столом валялся, это точно.) Так что я за! Очень даже!

0

18

Монтесума написал(а):

Мне удобно, и вообще, прежде чем осуждать нужно предложить что-то по вашему удобнее и лучше, иначе критика бесполезна и является пустыми оскорблениями.

Ну-ну. Нет здесь никаких оскорблений и осуждений, это ответ на твой вопрос) Я конечно не спец по обустройке форумов, но на мой взгляд было бы удобнее чтоб у флеша была отдельная тема. Ну чтоб было видно, мол там новые сообщения есть.

0

19

Veselvul написал(а):

ну, по крайней мере, я под столом валялся, это точно.)

хм, может тогда действительно идея неплохая в действии, раз такое)

0

20

Монтесума написал(а):

Мне удобно, и вообще, прежде чем осуждать нужно предложить что-то по вашему удобнее и лучше, иначе критика бесполезна и является пустыми оскорблениями.

Таки нет.
Если у тебя, к примеру, неудобный диван, ты же не бежишь в магазин за новым, а приспосабливаешься.
А вобще никого не волнует моё ИМХО. Так что можешь не волноваться.

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Нужен ли нам Параллельный мир?