...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » С ДНЮХОЙ, КИРА!!! (Эл)


С ДНЮХОЙ, КИРА!!! (Эл)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Поздравляю с ДР, желаю всего самого лучшего, и вообще всего=)
Наплюй на других, и будь собой!=)

0

2

Опаньки, какое событие)) С Днюхой, желаю всего-всего самого хорошего (яойной манги в том числе XDDD)!

0

3

С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!

0

4

Не слишком жалую раздел флуда, но ради такого повода и зайти не жалко)))) Поэтому с Днем Рождения тебя, желаю всего и побольше, чтобы все было в порядке, а если повезет, то и лучше. Чтобы хотения воплотились в реальность... (кошку тискать все равно не дам :Р ))))))

0

5

бббр, из меня поздравляльщик как из бревна скрипкаХ) Буду коротка и понятна - С Днем рождения нашего флудильщика)

0

6

Вааа, спасибо большое х) *щаслив х)*

0

7

Уииии ^__^
С Днем Рождения, notre soleil! Всего чудеснейшего тебе, счастья, здоровья, долголетия :D Бескорыстной большой любви, радости, веселья и исполнения всех желаний! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

0

8

Грац с очередным лвл-апом, чо)

0

9

*разбрасывает конфетти* Ну, на сколько ты подрос?? XD
Желаю тебе всего самогогадкого, мерзкого. отвратительного и ужасного в этой жизни избежать :З
Счастья и удачи.
И интересного яоя в придачу XDD
С днюхой =^_______^=

0

10

Присоединяюсь. Ты уже давно стала старожилой ролевой, в большей мере флуда. Так что желаю тебе продлить время активного творчества, оригинальности и веселье до самой старости))

0

11

Lan
Увааа, особенно яоя х) Спасибо :З

Спасибо всем х) подумать только, кажется, больше всего людей меня поздравило именно здесь Оо" Люблю МПЛ, ога хD

+3

12

Позровляю с днём рождеия дорогая! желаю тебе всего того чего ты сама себе желашь!)))
   @@@
    \|/
     =
    /|\
Конечно розочки абы какие, но как смог))

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » С ДНЮХОЙ, КИРА!!! (Эл)