...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Гильдии » ·Запись в Гильдии


·Запись в Гильдии

Сообщений 51 страница 100 из 160

51

Лекса
Все расписано. Ты приходишь в гильдию, чтобы приняли нужно оказать услугу.

0

52

А можно мне в воры, а? Моих способностей для мага маловато (да и не по мне это), воин - не смешите меня, инквизитор - только через мой труп. Вот и остается вор. К тому же переходный облик способствует)

0

53

Иллания написал(а):

инквизитор - только через мой труп.

Сурово=)
В воры так в воры.
Пиши в теме гильдии. Я дам квест и после выполнения ты будешь принята.=)

0

54

а можно мне в гильдию магов записаться?

0

55

Ена Линдаи Араний
Ммм, тебе удобнее во флеше или в игре вступить?

0

56

Монтесума да мне без разницы... давай в игре.

0

57

Ена Линдаи Араний
Я за нипа не играю...) Может Ио тебе поможет? Сейчас направлю ее сюда.

0

58

эмм... ладно о0

0

59

Ена Линдаи Араний
Я тебя квест быстро сделаю, а за нипа, видимо, все ровно придется играть. Жди лс.

0

60

Монтесума как скажете...

0

61

Внимание! Открылся клан животных! Спеши записаться, существо.

0

62

Лорена
Можно и во флеше. Поможешь Аен справиться с уже не помню кем в подвале?
Ммм, напиши ей в личку, мол, хочу присоединиться к флешбеку по поводу принятия в ги магов.

0

63

и я бы не отказалась к магам присоединиться.

0

64

Лектер написал(а):

и я бы не отказалась к магам присоединиться.

C радостью ждем))

0

65

Лектер
Есть хороший квест на принятие
Квест: "Цена Знаний"
Просто предыдущая группа не смогла стартовать.

0

66

Монтесума написал(а):

Внимание! Открылся клан животных! Спеши записаться, существо.

Кстати, да. Всё спросить хотел. Где? А то я, видимо, очень невнимателен и не могу найти. >_<

0

67

Амос Кан
глава неактивна. Нужна замена...
Пригород. Пещера за вереском.

0

68

Монтесума
А... Так это она и есть? Странно. Вроде было многолюдно. Э... Многозверно... Ладно, понял, спасибо.

0

69

Гм... Кириа вроде бы занимает ответственную и важную государственную должность. Ну то есть формально не очень важную, но фактически она все делает "за себя и за того дядю". Это как-то совместимо с членством в гильдии магов?

0

70

Кириа Лесто
у нас и государства-то нет... Но я не против, если бы ты была каким-нибудь важным участником ги магов.

0

71

Монтесума написал(а):

у нас и государства-то нет...

Э-э-э, а при принятии этого сказать нельзя было? *глаза по пять копеек* Или Кириа сюда из какого-то другого мира вроде как попала?
А может, все-таки какое-то государство есть? Слабое, децентрализованное, но с наличием хотя бы указанных в моей анкете должностей? (маг-Защитник, его какие-то помощники)

Я как бы в общем собираюсь отыгрывать свою анкету, а так получается, что либо ее надо менять, либо... либо здесь все-таки появится государство о.О оно игре не помешает, честно  :flirt:  можно будет квесты разнообразить... Всем вокруг ^-^

ВНЕЗАПНО! идея. А может, вот это вот будет считаться отдельной гильдией? "Государственные служащие", чо. А без королевской власти можно и обойтись...

А если это жестко, можно где-нибудь в матчасти указать... А то написано, что все есть и все можно, придумывайте сами... *жалобно*

0

72

Кириа Лесто написал(а):

Или Кириа сюда из какого-то другого мира вроде как попала?

Ну да, я на это рассчитывала...

Кириа Лесто написал(а):

А если это жестко, можно где-нибудь в матчасти указать... А то написано, что все есть и все можно, придумывайте сами... *жалобно*

А у нас не написано? *в ужасе*
Действительно не написано... *дописал*
Приношу свои извинения.

Кириа Лесто написал(а):

А может, все-таки какое-то государство есть? Слабое, децентрализованное, но с наличием хотя бы указанных в моей анкете должностей? (маг-Защитник, его какие-то помощники)

В гильдии возможны должности.

Кириа Лесто написал(а):

оно игре не помешает, честно    можно будет квесты разнообразить... Всем вокруг ^-^

Помешает, к сожалению. Как можно в дикий мир внезапно влепить крупный город? Да и не люблю я всякие "дворцовые интриги". Мои удовольствия, к сожалению, более низменные.

Кириа Лесто написал(а):

ВНЕЗАПНО! идея. А может, вот это вот будет считаться отдельной гильдией? "Государственные служащие", чо. А без королевской власти можно и обойтись...

Наберешь пять человек, согласных вступить в подобную организацию - создадим.

0

73

вы думали, что среди игроков по определению не найдется психа, который захочет государство себе на голову? а вот, нашелся )=

Значит, набрать пять человек желающих, и только потом создавать? А где я их наберу, если все принятые игроки уже определились с принадлежностью, не зная, что будет такая хорошая гильдия, а новые не будут знать о ее потенциальном существовании? )=

Попала из другого мира, да? Тогда можно открыть анкету? Я в нее напишу все, что думаю по этому поводу. То есть я хотела сказать, допишу биографию Кириа. Иначе по логике у нее вся игра будет заключаться в попытках найти дорогу домой, где она нужна и ее ждут, а мне так неинтересно. Можно?

И раз уж так, вступаю в гильдию магов?

и еще один вопрос - я вас уже достала, да? - где-то в матчасти написано, что все игроки попадают из другого мира, или часть игроков оттуда попадает, и какая это часть?

Отредактировано Кириа Лесто (2011-11-06 23:51:28)

0

74

Кириа Лесто написал(а):

что все игроки попадают из другого мира,

Большинство. Кто-то мог, конечно, у нас родиться. Тогда его вытянули допросить случайным образом (ну, это как перепись случайного населения).

Кириа Лесто написал(а):

Попала из другого мира, да? Тогда можно открыть анкету?

Будет открыта.

Кириа Лесто написал(а):

И раз уж так, вступаю в гильдию магов?

Нужно отыграть прибытие. Предлагаю найти тоже желающего вступить, чтобы уж отправить вас далеко и надолго с квестом на вступление.

0

75

Во-о-от, биографию поправила. А можно вступление флешбеком? А то я в реальном времени уже на квест набилась к скоя`таэлям ^-^ причем с предположением, что Кириа все-таки опять какое-то официальное лицо.

Отредактировано Кириа Лесто (2011-11-07 10:41:53)

0

76

Кириа Лесто
фо флеше так во флеше. Надо все-таки, чтобы не так грустно было, найти еще кого-то на ги магов.

0

77

Я тогда уточню немного. Если это возможно, сейчас Кириа в гильдии - должностное лицо, чиновник. То есть не просто мотается по деревням, занимается чем бог на душу положит и платит какие-нибудь взносы, по временам выполняя гильдейские задания, а эти самые задания возможно что и дает ^-^ или руководит выполнением, или просто выполняет более важные... Это требует какого-то времени на карьерный рост, наверное. Тогда Кириа в гильдии довольно давно...

0

78

гильдия воров)

0

79

Лейя
когда будешь отыгрывать вступление?

0

80

Монтесума написал(а):

когда будешь отыгрывать вступление?

а это можно сделать во флешбэке?

0

81

Монтесума
Таки шо с вступлением в гильдию магов?

0

82

Лейя
Кириа Лесто
Может вам совместный квест устроить?)
Только не флеш. Сейчас создам кв.

0

83

Монтесума написал(а):

Может вам совместный квест устроить?)
Только не флеш. Сейчас создам кв.

уже... ну ладно...

0

84

Лейя написал(а):

уже... ну ладно...

Проблемы?
Хотела что то другое?

0

85

Грегор написал(а):

Проблемы?
Хотела что то другое?

да нет, все нормально, квест довольно интересный. просто как-то все без меня решилось

0

86

Лейя
ну да, вы обе на меня давили, вот и выдавили...

0

87

Монтесума написал(а):

ну да, вы обе на меня давили, вот и выдавили...

Давили? О_О

0

88

О ,шикарно, и нас оформили)
Только вот скоя'таэлей не клан, а орден)

0

89

Aen Saevherne
исправлено

0

90

мэнэ бы в подпись этот замечательнейший значок получить...

0

91

Анвен
http://wolku.ucoz.ru/b.png

0

92

Хотелось бы вступить в Гильдию Воинов. А если уж туда не возьмете, то в Клан Зверей.

0

93

Сансава
Клан зверей временно заморожен. ОЧЕНЬ хорошо будет, если согласишься отыграть его появление и стать предводителем.

0

94

Монтесума
У меня случился большой облом - Лейя уходит и больше со мной отыгрывать не собирается )=
Можно мне новый квест?
И... на этот раз все-таки во флешбеке  :flirt:
и если можно, с кем-нибудь из хороших игроков, а то с новичками я сдохну ><

0

95

Кириа Лесто
Я знаю... Может, сансаву тебе заместо лейи? Ну а чего - он тоже в ги воров.

0

96

Монтесума
А можно все-таки другой квест и в флешбек?
и, если можно, менее связанный с общением - Кириа социопат, она других людей боится сильнее, чем монстров ><

0

97

Кириа Лесто
Ну... Какие запросы... У меня фантазии нет, может, сама что-нить придумаешь?

0

98

Монтесума написал(а):

Клан зверей временно заморожен. ОЧЕНЬ хорошо будет, если согласишься отыграть его появление и стать предводителем.

Не знаю даже. По характеру и особенностям персонажа так мне только в Ги Воинов. Хотя если надо, могу и в клан пойти. Только если мне немного помогут идеей для квеста по созданию клана...

0

99

Монтесума
Хм... *задумалась*
Допустим, кто-то из членов гильдии (вряд ли игрок, скорее NPC) попал в неприятности. Его надо найти и выручить. Вытащить из какого-нибудь там плена, кишащего ядовитыми змеями болота и т.д. Кириа умеет лечить, так что ей такое как раз по способностям и характеру ^-^

0

100

Кириа Лесто, мне просто жалко квест, их, для меня по крайней мере, непросто делать...
Если хочешь - обыгрывай любую ситуацию, по твоему желанию, все вопросы и обсуждения - в ЛС или лучше в скайп.

0


Вы здесь » ... » Гильдии » ·Запись в Гильдии