...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Придирчивый сюжетоплёт)


Придирчивый сюжетоплёт)

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Итак. Зовут меня Ксандр, полностью - Ксандер. По фамилии Лайонхарт. Учусь в девятом классе, два месяца назад исполнилось шестнадцать.
Что слушаю: Рамштайн, Скиллет, Breaking Benjamin, The Used, 30 Seconds to Mars, и всякое в таком же духе. Фильмы предпочитаю в стиле фентези-фантастика-триллеры-иногда, комедии-боевики. Любимые актеры - Девид Бореанез, Роберт Дауни Мл., Джонии Депп. Любимые книги: Эрагон, Ольга Громыко, Андрей Белянин, Терри Пратчетт.
Придерживаюсь такого принципа в жизни:
Я - псЫх, ты - ПсЫх, и все Мы ПсЫхЫ)
и
Жизнь надо прожить так, чтобы потом, там наверху , сказали: "Вау! А давай ещё раз?".
Я увлекаюсь стрит-джазом, современными танцами, пением. Выступаю на концертах со своей группой, скоро будет концерт в Кремле. Из спорта: плавание, теннис (большой, маленький), футбол (куда же без него!)) , самбо (иногда), езда на лошади.  Также люблю писать, фантазировать, рисовать, увлекаюсь ФРПГ.
Сразу предупреждаю: Я НЕ АНИМЕШНИК!!! Мангу я ещё могу вытерпеть, но от анимэ меня просто воротит...
Я не пью, не курю, люблю читать. Кстати, я совсем не пьянею, сколько бы ни выпил (проверено не раз). Ну что ещё обо мне сказать...Так же, выкладываю тут семью моего персонажа, память у меня не бесконечная...

Семья Рока:

Друзья:
Домино (в будущем)
Диана (в будущем)

Отрицательно:
Эрик (неприязнь в будущем, соперничество)
Монтесума (в будущем, враг)

Отредактировано Rock (2011-04-02 16:27:30)

0

2

палю Breaking Benjamin
кажись мне даже понравилось^^
Русских, полагаю, не слушаешь?
А что за группа? А записи песен есть?

0

3

Мэйли
русских не слушаю, они петь не умеют...Какая группа?

0

4

как интересно..не пьёшь, не куришь, но при этом сколько не выпьешь, тебе ничего.)))
Имя интересное(настоящее?)
Оу, я в друзьях, уряя!!
А научные книжки читаешь?

0

5

Rock
твоя группа ^^
*насупленно поджала губы*
Умеют петь, прост смысл важно уловить, а голоса... тут уж ничё не поделаешь^^
О, группу "Пятница" слышал? У нас тоже все парни говорят, что русских не слушают, а вот эту группу любят.

Отредактировано Мэйли (2011-04-02 16:36:10)

0

6

Мэйли
пятницу щас послушаю..
А , танцевальная? Ну, вообще-то, я там уже не занимаюсь, я выпускник, так, приезжаю к ним иногда - на концерты приглашают. "Непоседы", знаешь такую?
Диана имя настоящее, научные книжки? Иногда..

0

7

Rock
Имя клёвое!
А фотку свою кинешь?

0

8

Rock
ОО прям туда?? Ничего себе! Счас запалим их старые выступления и обнаружим там тебя..
Пятница - это регги, так что сорь, если не понравится.
The Used - жёстенькая группа, но послушать можно.
30 Seconds to Mars - тож ничего^^
Breaking Benjamin - нереально понравилась^^
И, да, фоту требуем!

0

9

Я ж уже говорил по поводу фотографий...-я не люблю фотографироваться , - у меня на комьпютер фотки не скидываются, так что уж не обесудьте..
Мэйли
даже не ищи..Меня там не ту )) я оттуда ушел несколько лет назад, так что таких старых выступлений ты там не найдешь))

0

10

Rock
жаль, что фотки нет((

0

11

Rock
Эх, обидненько.
Хоть словесно ся опиши^^

0

12

Диана
увы, не судьба((()))

0

13

:dontcare:

0

14

Rock
лень? лан-лан, расскажи что-нить о направлениях, вернее о твоём к ним отношении. Ну, как ты относишься там.. к Панкам? Или, скажем к уличному стилю? (нью-йоркские улицы и тыры пыры)

0

15

Мэйли
я сам хожу так (уличный стиль\спортивный). А панки? Что о них сказать...Сборище больных идиотов...

0

16

Rock
Слушай, я надеюсь ты не рэпер с штанами-калосборниками?

0

17

Домино
конечно нет! Я вообще рэп не люблю.

0

18

Rock
^^ ура^^
А какой твой любимый цвет?

0

19

Rock
фуууууууууууууууууф... А то я как представлю..
Ты как учишься?

0

20

..прям закидали вопросами...)

0

21

твоя любимая еда (вставлю пять копеек)

0

22

Диана
спагетти балонезе, суп-пюре, пицца маргарита, макдоналдс)
Домино
4-5
Мэйли
термоядрно-желтый  ^^

0

23

продолжаем допрос)))
ведёшь блог?
любимая телепрограмма(если есть)
любимый сайт.

0

24

Диана
-нет
-галилео)
-вконтакте)

0

25

Rock написал(а):

езда на лошади

В каком направлении? Что умеешь?

Rock написал(а):

русских не слушаю, они петь не умеют

Не обижай. Сам ничего не знаешь. КиШ, Кукры, Сплин и другие - круты. И не надо гадости говорить.

0

26

Монтесума написал(а):

Не обижай. Сам ничего не знаешь. КиШ, Кукры, Сплин и другие - круты. И не надо гадости говорить.

Это только моё мнение. Есть конечно такие, кто хорошо поют, но таких мало.

0

27

Rock написал(а):

Кстати, я совсем не пьянею, сколько бы ни выпил (проверено не раз).

*пожала руку* та же проблема...
итак, тоже прицеплюсь)
как у тебя со свободным временем?) ну, в смысле, как ты все успеваешь? и читать, и выступать, и учиться..)

0

28

Rock
Возможно, но русский рок я уважаю, а к плохим отношусь нейтрально... а вот от выше перечисленных фанатею))
Только меня смешит то, что ты в 9 классе "напиваешься". Не верю да и не круто это совсем. Ты несколько опустился в моих глазах, мне хватает моих по-настоящему пьяных одноклассников, что лезли голые зимой в канаве купаться, а я их спасала...

0

29

Rock
Бухарик, значит?

Монти, почему я во флуде писать не могу?

0

30

Монтесума
да не, и потом, когда человеку 16, он может себе такое позволить...Я не напиваюсь сильно, так, разве что на новый год, и на днюху. И я абсолютно не пьянею, поэтому мне норм.

0

31

Rock
а какие твои любимые предметы? Игра?(не на компе), физру любишь?

0

32

Мэйли
в школе? Литература, алгебра, география, ИКТ , конечно, и испанский. Игра...монополия (куда же без неё?!!)),cluedo - очень смешная)) "Её убил я, с помощью удавки, в холле")) А физру люблю...Мы там в футбол играем и по канату лазаем)

0

33

Rock
Футбик любишь? ^^
Ура-ура!

0

34

Rock написал(а):

футбол (куда же без него!))

:sceptic:

0

35

Rock
дико извиняюсь^^
хорошо играешь?

0

36

Фауст
неплохо)) в основном - вратарь, или нападающий)

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Придирчивый сюжетоплёт)