...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Помни о смерти.


Помни о смерти.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Яркий, звенящий, как монистовое ожерелье, изредка шипящий белый свет ослепил тебя. Несколько минут он постепенно затихал, будто потухающий костер, все еще теребя слух, а затем исчез, размывшись в нечеткие силуэты. Ты открываешь глаза.
Ты в пещере. Прикован, вокруг тьма, только странные кристаллы освещают силуэты твоих "похитителей". Ты смутно вспоминаешь как попал сюда.
-Имя? - требовательно спросила она. Тебя моментально окружили стражи. Ты чувствуешь их силу и решаешь не спорить. Да и цепи больно крепкие, магия на них не действует.
-Вольфрам Шварц. Черный волк, или же Черный ворон. Это мое имя.
Женщина кивнула. Выглядела она спокойной, но на самом деле была очень взволнованна.
-Кто ты такой?
-Как видишь, точно не человек.Вервульф.
-Понятно, - женщина слегка взмахнула копной волос, убирая пряди от лица. Она подозвала какого-то немолодого и изрядно помятого мужчину. Женщина что-то шепнула ему и маг, вяло закивав подошел к тебе. Он закрыл глаза и начал бормотать что-то о тебе. Ты смог различить его шепот и с любопытством слушал. Он как-то узнал твой характер! Ты с удивлением замечаешь, что он говорит правду.
-Крайне безразличен ко всему роду людскому. Его интересует только удовлетворение своих желаний. В детстве- крал у торговцев все-то, что хотел, будь то хлеб или красивая побрякушка. В настоящее время-может выкрутиться из любой ситуации, и возьмет то что хочет. Все детство прошло в нищете и грязи. Богатые лорды, которым служила семья этого Волка, славилась своей жестокостью. Оба родителя были вервольфами, что редко для цивилизованного города. Мать прислуживала , убиралась, согревала постель хозяину, в общем служанкой. Отец умер еще перед рождением ребенка. Довольно долго мать терпела выходки своего сына, но после того как украл особо дорогую вещь в лавке, прогнала его из дома. Путешествуя попал к работорговцам... Вскоре после этого, попал к новым хозяевам. Точнее к хозяйке. Та, конечно же увидав чистокровного вервольфа, сразу же заинтересовалось им. Но... в смысле охоты. Охотникам, вскоре обычная дичь надоедает... И тут такой подарок судьбы ! Вервольф, да еще и чистокровный. Парень быстро понял, что тут можно получить только смерть. Маг, который жил при дворе молодой баронессы-охотницы, заинтересовался магическим потенциалом вервульфа. Изредка навещая его камеру, и отдавая свитки по некромантии, обучал его этому запретному искусству. Вскоре, на кануне охоты на него, сбежал, убив и превратив охранника в живого трупа. С тех пор скитается изучая запретную магию. С того времени его характер изменился. Продолжая добывать то чего хочет, стал более скрытным и замкнутым. Стал любить Смерть. Восхищаться тонкой работой этой прекрасной художницы. И убивая негодных ему... Что случалось крайне редко.
-Н-да... Интересно, - притворно удивилась женщина, она слышала и не такое!
-Так, а теперь скажи что ты принес с собой.
Ты отворачиваешься. Что за наглость? Тебя привели сюда, начали допрашивать, читать мысли и душу. Отпустят ли тебя? Сам ты не сможешь выбраться... лучше говорить правду.
-Из вещей не ношу много. На поясе ношу два чехла в которые вмещаются по шесть метательных ножей. Неплохо кстати, ими пользуюсь. Потертый плащ цвета ночного неба, темно-синего неба. Точно такого же цвета штаны из прочного материала. Ну и сумку для мелких потребностей. Там зелья, еда,деньги...
-Неплохо, - то ли с сарказмом, то ли с восхищением прошептала женщина. А ты стал замерзать, конечно, ведь столько сидеть без движения на камне. Неприятно.
-Эй, магичка, подойди сюда! - крикнула женщина. И в ту же минуту откуда не возьмись на сцене появилась юная девушка. Она видимо была слепой. На её глазах была белая пелена, движения девушки были скованными и неловкими. Но она уверенно начала описывать твою внешность, видимо, училась смотреть на мир не глазами.
-Красноглазый вервольф,с черно-белой шерстью. Передняя часть тела покрыта белой шерстью,так же как и область рядом с глазами. Черный мех на морде причудливо напоминает ворона. Край ушей, как и внутри их, обладает таким же белым цветом. Довольно длинная шерсть на гриве, маленький "Галстук"на шее белого цвета. На обоих плечах, так же как и на запястье, сделаны для татуировки, в виде кабалистических знаков. Хвост черный. Белая шерсть на руках выглядит так,как будто он одел перчатки. Обычное выражение его морды...Видно будто он мягок. Даже детское, наивное.
Ты поразился словам девушки. Ведь она описала тебя всего до самых мелочей! Девушка, закончив, забилась в самый темный угол. А допрос продолжался.
-Что же ты умеешь? Небось очередная ни к чему не пригодная тварь, - в голосе женщины читалось любопытство, а оскорбления она сказала невзначай, наверное, даже не заметив.
-Прошу без оскорблений. Я мстителен... Хорошо. Я маг-некромант. Один, без внешней подпитки, могу поднять пару-тройку скелетов, на срок более месяца. Поднять мертвецов, только погибших... Ооо! Это я умею. Дайте мне свежее кладбище, которому пара-тройка дней, и я дам вам армию упырей... Если вас не смутит запах. Перестройка костей животных, или людей, самое малое что я могу. Сделать из кости, прочный меч, для меня раз плюнуть. Создание химеры...Только маленькой, но могу. Это зависит от подпитки. Чем больше мне дадут энергии, тем сильнее я буду. А при особо сильной... Могу создать костяного дракона, но это надо угробить немаленькую деревушку. Неплохо метаю ножи, да и в целом средне могу управиться с мечем. Говоря о слабостях... Не переношу светлую магию. Использовать на мне лечение или, самое плохое, какое-нибудь заклинание, тут же гневно смотрю в сторону того, и думаю как с ним расправиться. Но учусь сдерживаться. Магия света оказывает на метя тот же эффект, что огонь для растений.В целом переношу все стихии... Вервульфы выносливы, быстры, хороший слух, обоняние, зрение...Но ужасно скрытный народ. Тату нанесенные на меня помогают мне в магии, и защищают, но лишь немного, от воздействия магии света.
-Ты пригодишься нам. Иди, когда придет время ты поймешь что должен делать.
Женщина сняла с тебя цепи. Ты вышел из пещеры. Что ждет тебя здесь? Смерть, боль или счастье и радость? Отразится или это "Распределение" на твоей судьбе? Единственное, что ты знаешь точно - теперь ты часть этого Мира.

Отредактировано Вольфрам Шварц (2011-03-31 22:17:27)

0

2

Добрый вечер!
Исправь, пожалуйста, орфографические ошибки. Так же после точек и запятых ставятся пробелы.

Вольфрам Шварц написал(а):

Черный волк ворона.

После прочтения пропер ржач мне стало смешно. Это как?

Вольфрам Шварц написал(а):

Будь смерть, или жизнь ему все равно.

Это как тоже?

Вольфрам Шварц написал(а):

Мать прислуживала им, убиралась, согревала постель хозяину, в общем служанкой.

Предложение не согласовано.

Вольфрам Шварц написал(а):

Та, конечно же увидав чистокровного вервольфа, сразу же заинтересовалось им.

Какой же он чистокровный, если мама человек... Или она тоже была вервольфом?

Вольфрам Шварц написал(а):

Молодая и красивая охотница любила охотиться

Хорошо звучит. Повтор.

Вольфрам Шварц написал(а):

Черный мех на морде причудливо напоминает ворона.

Странный получается ворон.

0

3

Монтесума написал(а):

Вольфрам Шварц написал(а):Черный волк ворона.После прочтения пропер ржач мне стало смешно. Это как?

Перевод его имени -_- Исправил.

Монтесума написал(а):

Вольфрам Шварц написал(а):Мать прислуживала им, убиралась, согревала постель хозяину, в общем служанкой.Предложение не согласовано.

Исправил

Монтесума написал(а):

Вольфрам Шварц написал(а):Та, конечно же увидав чистокровного вервольфа, сразу же заинтересовалось им.Какой же он чистокровный, если мама человек... Или она тоже была вервольфом?

Монтесума написал(а):

Вольфрам Шварц написал(а):Молодая и красивая охотница любила охотиться

Исправил

Монтесума написал(а):

Вольфрам Шварц написал(а):Черный мех на морде причудливо напоминает ворона.Странный получается ворон.

Мне так кажется -_-

0

4

Повторюсь: после точек и запятых пробел.

0

5

Наверное все -_-

Извините меня за... Некомпетентность.

0

6

Ошибок все ровно море - в постах будь аккуратней, пользуйся яндексом или вордом. Принят.

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Помни о смерти.