...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Шарфюрер (с)


Шарфюрер (с)

Сообщений 1 страница 44 из 44

1

Но даже если звёзды зажглись
И стучит копытом Пегас
Дороги, которые мы выбираем
Не всегда выбирают нас.

Имя
Дашенька.
Возраст
-надцать
Место жительства
Город магазинов бытовой техники и барахолок "Все от 5 до 100** грн", Украина
Знак зодиака
Рак ^^ Но, говорят, сойду за Скорпиона
Интересы, увлечения, etc
ФРПГ, стимпанк, фэнтези, история, мифология, психология, метафизика, филология. латынь, масонство, симфо-рок, классическая музыка, литература,
Любит:
Шоколад, запах книг, хорошую музыку, рыжих или темно-русых, кхм, к чему это я, синий цвет, шетерёнки, стимпанк-игры, католические соборы, витражи, людей с длинными пальцами, гитару, фарфоровых кукол, брюнетов, холодное оружие, творчество прерафаэлитов
Не любит:
Благотворительность, сангвиников, розовый, мишек Ми-ту-ю, телевидение, попсу, шум, скопления людей, общественные места, когда глючит Ворд, рыбу, шоппинг, женские романы, когда едят вилкой суши, когда склоняют фамилию Громыко, когда критикуют то, о чем не имеют понятия, когда читают чужие записи без спросу, когда забывают закрывать дверь, опаздывают, ноют, ревнуют, безграмотность, фанфики по Наруто.
Мечты:
Уехать в Швецию, дописать и издать книгу, научиться играть на флейте/скрипке, завести крысу, сбежать из дома, полетать на воздушном шаре.
Страхи:
Открытые пространства, земноводные, грязь, гопники, чихуахуа (и не спрашивайте, почему!), застрявшие лифты, глубина, мертвые животные, шорохи в темноте.
Прочее:
Агорафоб. Социопат. Школьный психолог говорит, что меня нельзя допускать к работе с людьми. Будущий переводчик. Графоман. В детстве хотела работать на ЦРУ. Говорю о себе во множественном числе (иногда). Имею семерых воображаемых друзей. 
Контакты:
http://vkontakte.ru/id28053110
lira-rulit@mail.ru - Мэйл.Агент.

Отредактировано Энлирэ (2011-03-26 22:05:09)

0

2

Энлирэ написал(а):

творчество прерафаэлитов

o.O

0

3

Иоланда
Почему Вас это так пугает?) Занятные люди.

0

4

Энлирэ
слово само пугаетХ)

0

5

Иоланда
Ну так.. Никто не заставлял родителей Рафаэля так его называть)

0

6

Энлирэ написал(а):

Ну так.. Никто не заставлял родителей Рафаэля так его называть)

:dontknow:

0

7

Энлирэ
Чётко, однако... Я б так не смог)))

0

8

Simbad
Что не смог бы? Оо

0

9

Энлирэ
Собрать в кучку интересы... Они разбредаются, как овечки по пастбищу) Пока буду перечислять, новые появятся)))

0

10

Simbad
Это я только самое основное перечислила, ибо все - лень, да и смысла нет

0

11

Энлирэ
Согласен, но вот именно способность нащупать основное и впечатлила)))

0

12

Simbad
Мы долго тренировались на километровых школьных психотестах )

0

13

Энлирэ
Жалею, что остался не ограненным алмазом, все занятия с психологом безбожно прогуляв)))

0

14

Энлирэ написал(а):

сангвиников

Энлирэ написал(а):

опаздывают

хм-хм-хм... пошла-ка я искать пистолет... для себя, естественно)

Энлирэ написал(а):

шоппинг

бредовое занятие... нужно знать, за чем и куда ты идешь)

Энлирэ написал(а):

розовый

оо, прекрасно понимаю) противный цвет)

Энлирэ написал(а):

мишек Ми-ту-ю

no comments

Энлирэ написал(а):

женские романы

это еще более бредовое... они глупы и однообразны. хотя я все равно верю в то, что можно найти один из миллиона хороший)

Энлирэ написал(а):

безграмотность

вот чтобы про школу не говорили, а только там можно научиться грамотности. я спокойно общаюсь с людьми, но если они безграмотны, то явно видно моего избежания разговора)

Энлирэ написал(а):

людей с длинными пальцами

*смотрит на свои пальцы* меня всегда спрашивали про игру на фортепиано...

Энлирэ написал(а):

фарфоровых кукол

дааа *_* их глаза меня убивают просто)

как насчет книг?) какие жанры? писатель? а фильмы? или не смотришь? сколько друзей?)

0

15

Aneys Rice D'Arno
Э.. Фэнтези, пожалуй. НФ, возможно. Желязны, Фармер, Толкиен (совсем немного, ибо занудноват слегка), Пратчетт (любовь непроходящая, да), Олди, Шекли, Громыко, Бредбери, Саймак. Из не-фантастики и не-фэнтези - Дрюон, Лондон, Паланик, Гёте. Это так, навскидку.

Отредактировано Энлирэ (2011-03-25 23:04:06)

0

16

Энлирэ
мм, я не любитель фэнтези, но хорошее всегда читаю))
вижу, что любите читать, это похвально)

0

17

Aneys Rice D'Arno
Спасибо, я знаю)

0

18

"Подозреваемый вошел в лифт, и скрылся в неизвестном направлении" (с)
Раз уж надо тут что-то писать...
..Есть у меня в маленьком личном мирке один мальчик... Да-да, шестнадцать лет, а все еще мальчик, ну разве можно так? Невероятный абсолютно. Мы с ним в детстве дружили, потом перестали, ну, в общем, длинная история. Сейчас опять вспомнили о существовании друг-друга. Шутим в письмах о маленькой мизантропической секте, которую когда-нибудь создадим, планируем совместное ограбление банка и очень много обещаем друг-другу. Он называет меня пугающе умной, я его - стррашно ленивым. Он обещает накормить меня бубликами.. когда-нибудь. Я обещаю когда-нибудь рассказать, почему ненавижу математику. Он хвалит мои стихи, я - его дизайнерские проекты, а  еще выпрашиваю тетрадку с его собственными стихами. Он говорит, что нам можно открывать маленький склад, забитый записками-напоминалками, уж очень много их накопилось. Он мечтает стать драгдиллером, я обещаю помогать ему, бессовестно планируя тем временем делить заработанное в пропорции 60:40. Он почти художник, почти панк, а больше - псих. Я его почти люблю. Хочу, чтобы у меня был старший брат, похожий на него.
И ведь что самое обидное - в реальной жизни мы даже не здороваемся.

+1

19

Энлирэ написал(а):

Желязны

*Поцеловал томик аки Библию*
Энлирэ
Aneys Rice D'Arno

написал(а):

женские романы

Гыгыгы, а больше всего выносит мозги Жорж Санд) Нет в ее время правда поверили, что это мужчина пишет, или я плохо разбираюсь в ситуации?)

0

20

Simbad
*кинулась на шею единомышленнику, пустив скупую библиофилскую слезу умиления* Желязны *___*

Simbad написал(а):

Гыгыгы, а больше всего выносит мозги Жорж Санд)

Я, наивное дитя, даже не слышала об этой персоне. Может, оно и к лучшему?

0

21

Энлирэ написал(а):

Раз уж надо тут что-то писать...

я теперь сижу такая задумчивая... а ведь у меня тоже самое, но именно братски как-то... все похоже, только он играет на саксофоне, а я всю жизнь задумывалась о работе драгдиллером, киллером и вором... и мы понимаем друг-друга с полуслова, вот только в реальности вообще не здороваемся.. так что в этой ситуации нужно самой сделать первый шаг)

Simbad написал(а):

Жорж Санд

хм, да, там какой-то бред и путаница)

Энлирэ написал(а):

Я, наивное дитя, даже не слышала об этой персоне. Может, оно и к лучшему?

это была девушка, которая писала от псевдонима Жорж Санд женские романы) мне не приходилось их читать, я надеюсь, это хорошо)

0

22

Aneys Rice D'Arno
Как-то смысла в этом не вижу. Меня пока всё устраивает.

0

23

Энлирэ
нечего забивать себе голову фигней)

0

24

Aneys Rice D'Arno
Знаю-знаю)

0

25

Энлирэ
До сих пор на вопрос "О чем мечтаешь?" отвечаю "О собрании сочинений Желязны"))) Хотя давно пора было уже переболеть) Вот хороший автор, а? Похоже, на всю жизнь запал.
К лучшему, определенно. И не слушай ни за что. Эта тетка, вероятно, канонический первопроходец среди романистов-женщин. Видимо, именно из-за сферичности каноничности ее женских романов она и затесалась в классики. А так - ну чистая беллетристика. Или я не то читала, или я не так мыслю, извините)))
Aneys Rice D'Arno
Давай пять))) Фуф, а то мне казалось, что я неправильная девочка)
Ну, там, выше всё сказал)))

0

26

Simbad
Да, замечательный. "Отец-основатель", все-таки)

0

27

Simbad
все правильно, не переживай)))

в общем, женские романы только на любителя) для одиноких женщин, которые живут мечтами, а жизнь проходит.. да оно и на определенное время. раньше это было модно)

0

28

Aneys Rice D'Arno
Ага. А сейчас модны жутчайшие, на мой вкус, псевдовампирские недо-лавстори. Аррр, убила бы.

0

29

Энлирэ
Звучииит, звучииит) Нарисую однажды Джека. Идеальный персонаж. Хотя нет, никогда так и не нарисую, именно потому, что идеальный)
Кстати, наталкивалась пару раз на ролевые по Амберу. Не очень, правда, именно эту серию книг люблю, но еле удержалась, чтоб не регнуться)

0

30

Simbad
Я всего одну такую ролёвку встретила когда-то, но так и не зарегилась - уж больно темная и еле живая.

0

31

Энлирэ
все говорят, что слащавость - это низко и плохо, но все равно она держится на высоком уровне спроса) и вот девочки и мальчики с розовыми и пушистыми мозгами начинают все это таскать... а бизнес так и строится, сейчас все делается ради денег) я не осуждаю этих людей, просто... что из них вырастет?)

0

32

Aneys Rice D'Arno
Вырастет то, что должно вырасти. Этому не помешать. Можно только посочувствовать

0

33

Энлирэ
Да, навряд ли что-то из таких проектов выживет. Но всё равно приятно)

Aneys Rice D'Arno
А может случиться переломный момент, и вырастет что-то серьезное. Как знать)

0

34

Энлирэ
вот поэтому мне и жаль их)
Simbad
я надеюсь на такие переломные моменты)

0

35

Aneys Rice D'Arno
А я вот нет... Пусть лучше останутся наивными. Им же лучше...

0

36

Simbad
наивность в наше время - неблагодарное дело)

0

37

Aneys Rice D'Arno
Да как сказать... Зато приятное. Да и потом, при такой ее концентрации - скорее естественное. Вообще самой природой задуманное)

0

38

Simbad
да, наверное)) мне часто говорят, что я наивная, но меня фиг проведешь) это хорошо, но не во всех случаях)

0

39

Aneys Rice D'Arno
А знаешь, хорошо быть собой) Не хотелось бы быть кем-то другим) Ага?)

+1

40

Simbad
вот с этим полностью согласна))

+1

41

Aneys Rice D'Arno
Если я так часто буду просить у тебя дать пять, кто-нибудь из нас обязательно отобьет себе руку)))

0

42

Simbad
ахах, за это не переживай)) у меня есть вторая))

+1

43

Энлирэ написал(а):

стимпанк

*мои глаза становятся всё более и более округлыми*

Расскажи! Расскажи всё что знаешь! Ты что-нибудь конструируешь?

0

44

Домино
Боюсь разочаровать твои надежды.. Я только любуюсь со стороны, играю в игры такой направленности, общаюсь с людьми-конструкторами и все такое

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Шарфюрер (с)