...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Беседка » Аниме


Аниме

Сообщений 1 страница 42 из 42

1

Обсуждаем, советуем, ругаем)

0

2

Нашлась вещь, которая заставила меня заплакать.
"Клин любви", под таким названием его перевели(название глупое, не обращайте внимания). Вещь старая, со своебразной рисовкой, которая меня сильно притягивает. Нет убогих "кавайных глазок" или всепоглощающего "румянца" в виде ровных красных царапин по всему лицу. Длится примерно два часа, это яой. Но, откровенных сцен нет вообще (не показывают), и то - мало. Необычно красивые и динамичные драки, мне так показалось. Сюжет тоже оригинальный. Знаете - это действительно зацепило до глубины души, конец очень трагичный, автор не постеснялся изуродовать главных героев. В общем- советую всем, а у меня ломка...

0

3

хмммм, ну тогда   "Клуб свиданий старшей школы Оран".
Потому что это просто вееещь! Это смешно, каждая серия(из всех 26) особенная, очень все милые... оно смешное, и в то же время заставляет об очень многом задуматься, всё не так как кажется на первый взгляд, концовку смотрела с улыбкой, ибо ничего добрее я ещё не видела, и со слезами, ибо жалко, когда кончается подобное. Что мне понравилось, так это нескончаемая доброта и приятный осадок после просмотра. (про осадок и доброту - нечто похожее испытывала, когда просмотрела "Время Евы", не советую это аниме тем, кто любит посмеяться, это аниме просто очень доброе и направленно на толерантность. Красивое.)

0

4

Мононоке.
Необычная рисовка, мистика, ужасы и... обаятельный чувак, которого на протяжении всего аниме называют Аптекарем...
Очень советую, ибо вещь весьма притягательная.

0

5

Veselvul
смотрела, при чем давно) Да-да, шикарная вещь, про природу, но нет определенного добра и зла.

0

6

Veselvul
Монтесума
А я Навсекаю больше лублу... Или не в теме)))

0

7

Simbad
Меня там поющие детскими голосами жучки прикалывают)

0

8

Монтесума
Ааа) Я помню, как твоя мама этими жуками нас и заманила смотреть)

0

9

Домино
ага) Но они классные)

0

10

Монтесума
А кого нет?))
Но мне еще ездовые страусы нравятся...

0

11

Хеллсинг. Но только овашки. Клёвое аниме, мне очень понравилось. с нетерпением жду восьмой части.
Тёмный дворецкий. Понравился только первый сезон. На мой взгляд, второй неудался. Там и с демонами перемудрили, и концовка мне не нравится, + так обидеть Сёбу..(вечно служить Сиэлю - это не сахар)
Унесённые призраками. Без коментариев. Аниме - ваще куул!!
Триган. Весёленькое. Нрав.
Ангельские ритмы. нравится безумно.
Цельнометаллический алхимик - диск уже есть, нужно посмотреть.

0

12

Диана
С первыми тремя согласна. Но не называй алхимика цельнометалическим- это тупо. Просто "Стальной" звучит лучше и пафоснее, а цельнометалический - тууупо и не звучит.

0

13

Монтесума
на счёт алхимика, я не знаю, как правильно. Я его ещё не смотрела.*ток вчера купила* Но на диске написано Цельнометаллический..

0

14

Диана
Диск- тупой. Но согласись, что кличка "Стальной" - правильнее и красивее. Глупые переводчики ><

0

15

Монтесума
Да, "Стальной" звучит лучше.

0

16

Ха-ха) Со мной спорить невозможно))

0

17

всем кто смотрел Trinity Blood советую посмотреть - http://hi.baidu.com/0hagaren0/blog/item … 44492.html
шикарный косплей)

0

18

Волчий дождь. Вообще меня зацепило, классное аниме с очень интересным развитием событий. Есть и драки и беготня, но весь мёд не в этом. Чувство дружбы и братства не покидает на протяжении всех серий, а в конце чуть не расплакался))

0

19

Абаддон
мне было грустно, когда убили тобое, а когда началось мясо - стало противно. На протяжении всех 30 серий парни под автоматы и бомбы прыгали, а тут их слишком легко перебили - автору надоело их рисовать!

0

20

Монтесума
Наверно, но всё равно прикольно)) мне нравится

0

21

Волчий Дождь это да... Тоже его обожаю)))Прежде всего потому что обожаю волков)Но и само аниме понравилось)))
По поводу остального...Сложно сказать, много любимых вещей, пару-тройку штук и не выберешь))))Одна из самых любимейших на всю жизнь - "Судьба.Ночь Прибытия". И сериал, а теперь - и полнометражка)))Особенно пара Рин с Арчером зацепила))

0

22

dennou coil - просто прекрасно)

0

23

пожиратель душ)
кошачьи прихоти)
стрелок чёрной скалы)

0

24

5 моих любимых:
Волчий дождь (вижу, тут все через это прошли...)
Код Гиас (в процессе просмотра. Очень рекомендую. Не каждый день у нас три страны на планету, и подросток создает четвертую, цитирую "В комнате"))) немного трагическое, но главный герой завораживает)
Ди грей мен (забавно, немного грустно... А вообще здорово. Не слишком растянуто, но много всего происходят. В персонажах сто процентов найдете себя. В кому нибудь)
Темный дворецкий (*No comments*)
Репетитор-киллер Реборн (Хихик в милионной степени. Мафия бывает смешной...)

Любителям улыбаться:
Клуб свиданий старшей школы Оран
Спецкласс А
Президент студсовета - горничная

На ваш вкус из пересмотренного мной:
Пожиратель душ
Стрелок с черной скалы
Тетрадь смерти
Последняя фантазия 7...

Все, больше ничерта не помню. Хотя... Нет, не помню))

Отредактировано Магнификант (2011-06-14 03:11:34)

0

25

Магнификант
а Стрелок с чёрной скалы  ова есть только одна, не знаешь?

0

26

Диана, только одна по-моему.

0

27

Рассвет марса   о.О

0

28

Последняя фантазия, Акира, Ходячий замок Хаула

0

29

Магнификант
ИИИИ^^
Клуб свиданий старшей школы Оран - это вообще супер-пупер отпадно^^
Кто тебе из них нравится?
А я вот только недавно посмотрела Эльфийскую песнь. Мне ооочень понравилось! Смесь кровавого месива, романтики, красивейшей музыки и каваая!^^
Я просто рыдала, смотря его. Сидела в пять утра и сморкалась в полотенце.

Отредактировано Мэйли (2011-06-14 09:22:37)

0

30

Диана
Слушай, я хотела посмотреть Акиру, как думаешь, стоит её посмотреть?

0

31

Мэйли
можно посмотреть.интересно. только концовка какая-то странная..да и всё аниме странное.  смотри.)

0

32

Мэйли
Оо ну... Кея нравиться) а вообще не знаю, мне просто было смешно ^^

0

33

Вношу свою лепту)) (*отаку добрался до единомышленников, блин*)
     Shigofumi (вообще это переводится как "Предсмертный", но чаще всего его можно найти под названием "Shigofumi : письма с той стороны") Завораживающая и философская вещь о почтальонах, доставляющих письма от умерших. В центре повествования девушка-почтальон Фумика, и аниме как бы разбито на части по клиентам, которым она доставляет письма, плюс постепенно всплывает ее собственная история. Горячо рекомендую, тем более вещь совсем короткая - всего-то 13 серий))
http://s11.radikal.ru/i183/1106/e9/35126a12c83ct.jpg
      Sora wo Miageru Shojo Hitomi no Utsuru Sekai (надеюсь, нигде не ошиблась...Переводится как "Мир, отраженный в глазах девушки, смотрящей на небо", коротко его еще называют "Munto", по имени одного из главных героев). Опупенная вещь, для меня, как для заядлого анимешника с довольно большим стажем за плечами, это аниме было просто находкой)) Опять-таки короткая, девять серий, есть еще фильм и овашки, но они оказались просто пересказом сериала, поэтому сразу его ищите. Смотреть надо обязательно в хорошем качестве, иначе никакого кайфа от простой, но красивой рисовки и весьма динамичных боев не будет)) Очень сильно рекомендую))
http://s011.radikal.ru/i316/1106/77/9dd73e557348t.jpg
      xxxHolic и Tsubasa Chronicle (они же Триплексоголик и Хроники Крыльев) Я знаю, Везя смотрит на меня косым взглядом, если правда прочел эту запись, но фанатка CLAMP, и от этого никуда не деться)) Я уверена, что многие хотя бы одну из этих вещей смотрели, но мало кто знает, что они связаны между собой)) (*в аниме-версии Холика этого, правда, вообще не видно*) Советую смотреть их полным циклом (то бишь два сезона, фильм и два цикла овашек с каждой стороны), и обязательно мангу почитать, потому что овашки Хроники Крыльев оказались оторваны от повествования и идут точь-в-точь по манге, без нее тогда будет мало что понятно)) Тоже рекомендую, одни из моих самых любимых вещей))
http://s006.radikal.ru/i214/1106/99/547abfe41584t.jpg

0

34

Понравился сериал "Башня Друаги". Ничё так мувик))
Смотрю "Наруто" и делаю вывод что эту пахабень надо смотреть с серии так пятидесятой второго сезона. Вот там начинается месиво и интерестное самое. До этого какая-то болтовня в основном, поподаются конечно и интересные серии, но я сделал вывод что его "Наруто" можно смотреть пропуская, серии по четыре)
Ещё очень-очень понравилось аниме "Клеймор". Динамичные и эфектные бои, интересный и затягивающий сюжет) 26 серий но эт не конец. Вроде как должно быть продолжение. Хочу посмотреть.
Кто может посоветовать мне? Смотреть "Князь тьмы с задней парты" или байда?)

0

35

А ещё подскажите пожалуйста какие-нибудь аниме ужасы)))) Хочу нервишки поразмять)))

0

36

Абаддон
сама не смотрела)
Дочери Мнемозины
Supernatural The Animation
Король Терний
Мертвый демон
Адская девочка

0

37

Диана
Что из этого самое кровавое и страшное?)

0

38

Абаддон
я ж не смотрела))

0

39

Диана написал(а):

Адская девочка

Абаддон
Сотри Shigofumi, там есть ой какие страшные моменты...

0

40

Абаддон
ХД с Наруто полностью согласен. Посмотрел первые 220 серии, потом плюнул с самой высокой колокольни нашего города))ХД

Говорят Когда плачут чайки - страшное, хотя я не смотрел, гарантию давать не могу))

0

41

Айен Мидо
Магнификант
Спасибо))

0

42

Магнификант написал(а):

Говорят Когда плачут чайки - страшное, хотя я не смотрел, гарантию давать не могу))

Точно! Совсем про него забыла...Бадди, реально жуткая вещь, хотя и интересно...Я осилила только 16 серий, реально жутко... Когда плачут цикады тоже страшное, с расчлененкой и со всеми вытекающими, автор тот же.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ... » Беседка » Аниме