...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Диана(повелительница змей)


Диана(повелительница змей)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Яркий, звенящий, как монистовое ожерелье, изредка шипящий белый свет ослепил тебя. Несколько минут он постепенно затихал, будто потухающий костер, все еще теребя слух, а затем исчез, размывшись в нечеткие силуэты. Ты открываешь глаза.
Ты в пещере. Прикована, вокруг тьма, только странные кристаллы освещают силуэты твоих "похитителей". Ты смутно вспоминаешь как попала сюда.
-Имя? - требовательно спросила она. Тебя моментально окружили стражи. Ты чувствуешь их силу и решаешь не спорить. Да и цепи больно крепкие, магия на них не действует.
-Диана.
Женщина кивнула. Выглядела она спокойной, но на самом деле была очень взволнованна.
-Кто ты такая?
-Вообще-то, я была человеком до недавнего времени, но один старый маг по случайности испытал на мне новое заклинание, в в результате которого змеи стали подчиняться мне. А я могу превратиться в огромную змею.
-Понятно, - женщина слегка взмахнула копной волос, убирая пряди от лица. Она подозвала какого-то немолодого и изрядно помятого мужчину. Женщина что-то шепнула ему и маг, вяло закивав подошел к тебе. Он закрыл глаза и начал бормотать что-то о тебе. Ты смогла различить его шепот и с любопытством слушала. Он как-то узнал твой характер! Ты с удивлением замечаешь, что он говорит правду.
-Это необщительная, скрытная девочка. Не любит людей. Предпочитает одиночество. Если она и заговорит с кем-нибудь, то либо зубы заговорит, либо найдёт какие-нибудь противоречия и начнёт спорить. Да, в душе она заядлая спорщица. Но такое нечасто случается: предпочитает держать язык за зубами. Боится воды, ведь она не умеет плавать. Боится вступать в драку, драться ведь тоже не умеет. В конфликтных ситуациях, старается разрулить всё словами, в крайнем случае - сбежать. Опасается магии, хотя сама пытается изучать некромантию. Любит животных, в особенности котов, собак, змей. Увлекается рисованием.
-Н-да... Интересно, - притворно удивилась женщина, она слышала и не такое!
-Так, а теперь скажи что ты принесла с собой.
Ты отворачиваешься. Что за наглость? Тебя привели сюда, начали допрашивать, читать мысли и душу. Отпустят ли тебя? Сама ты не сможешь выбраться... лучше говорить правду.
- У меня есть боевой нож, но я не умею им пользоваться по назначению, тем более, что мне это ни к чему: я сама по себе неконфликтная. Но в крайнем случае могу змей натравить,кстати, две чёрных сейчас со мной, вот на руках. Ещё у меня есть большой платок, я им плечи укрываю.
-Неплохо, - то ли с сарказмом, то ли с восхищением прошептала женщина. А ты стала замерзать, конечно, ведь столько сидеть без движения на камне. Неприятно.
-Эй, магичка, подойди сюда! - крикнула женщина. И в ту же минуту откуда не возьмись на сцене появилась юная девушка. Она видимо была слепой. На её глазах была белая пелена, движения девушки были скованными и неловкими. Но она уверенно начала описывать твою внешность, видимо, училась смотреть на мир не глазами.
-Это девочка лет четырнадцати. Рост около ста пятидесяти пяти сантиметров. Не худая, но и не толстая. Кожа загорелая, но чуточку бледновата. Лицо овальной формы, нос картошкой,глаза серо-голубые. На лице несколько шрамчиков, видимо,следы от прыщей, на переносице царапина. Под глазами еле видные круги. Не высыпается девочка, наверное. Губы обычного размера, не узкие и не полные. Прикус неровный немножко. Волосы взлохмаченны, неподобранны, тёмно-русые. на голове ободок с бантом светло-жёлтого цвета. Одета девочка в серое, поношенное платье в чёрный горошек.низ платья оборван, из-под юбки торчит каркас. На поясе бант светло-салатного цвета. Девочка босая.
Ты поразилась словам девушки. Ведь она описала тебя всю до самых мелочей! Девушка, закончив, забилась в самый темный угол. А допрос продолжался.
-Что же ты умеешь? Небось очередная ни к чему не пригодная тварь, - в голосе женщины читалось любопытство, а оскорбления она сказала невзначай, наверное, даже не заметив.
-Я могу управлять змеями, и они меня слушаются, вам показать?
-Не надо, мы тебе верим.-усмехнулась женщина.
-А ещё я учусь некромантии. Надеюсь, у меня получится.
-Ты пригодишься нам. Иди, когда придет время ты поймешь что должна делать.
Женщина сняла с тебя цепи. Ты вышла из пещеры. Что ждет тебя здесь? Смерть, боль или счастье и радость? Отразится ли это "Распределение" на твоей судьбе? Единственное, что ты знаешь точно - теперь ты часть этого Мира.

Отредактировано Диана (2011-03-20 11:25:09)

0

2

сдв диана, ник должен быть на английском или русском языках, с большой буквы, без лишних символов. Поменять?
Аватар, скажу сразу, мне не нравится. Внешности не видно, очень тусклою Он не воодушевляет меня тебе помогать.

сдв диана написал(а):

Я могу превращаться в монстра.

В кого конкретно?

сдв диана написал(а):

Я могу превращаться в монстра. меня можно ещё назвать Повелительницей червей и прочих ползучих гадов.

С большой буквы.

сдв диана написал(а):

Рост: 170 см.

Сме-е-ерть! Никаких сокращений, никаких цифр.

сдв диана написал(а):

. а

Перс оригинальный, но все же попрошу заменить аватар.

0

3

хорошо, акету переделаю, аватар и ник заменю.

+1

4

Яркий, звенящий, как монистовое ожерелье, изредка шипящий белый свет ослепил тебя. Несколько минут он постепенно затихал, будто потухающий костер, все еще теребя слух, а затем исчез, размывшись в нечеткие силуэты. Ты открываешь глаза.
Ты в пещере. Прикован, вокруг тьма, только странные кристаллы освещают силуэты твоих "похитителей". Ты смутно вспоминаешь как попал сюда.
-Имя? - требовательно спросила она. Тебя моментально окружили стражи. Ты чувствуешь их силу и решаешь не спорить. Да и цепи больно крепкие, магия на них не действует.
-Диана
Женщина кивнула. Выглядела она спокойной, но на самом деле была очень взволнованна.
-Кто ты такой?
-Я человек, но у меня странные способности. Я могу превращаться в монстра, состоящего из червей. Меня можно ещё назвать Повелительницей червей и прочих ползучих гадов. Хотя, Повелительница-слишком громко сказано.
-Понятно, - женщина слегка взмахнула копной волос, убирая пряди от лица. Она подозвала какого-то немолодого и изрядно помятого мужчину. Женщина что-то шепнула ему и маг, вяло закивав подошел к тебе. Он закрыл глаза и начал бормотать что-то о тебе. Ты смог различить его шепот и с любопытством слушал. Он как-то узнал твой характер! Ты с удивлением замечаешь, что он говорит правду.
-Серая мышь, необщительная, скрытная девушка. Очень осторожна. Любит находится в одиночестве. Однако, если она подружится с кем-либо, то будет самым преданным другом. В душе она заядлая спорщица, в мыслях находит тысячи противоречий, недовольств. Но предпочитает держать язык за зубами и ничего лишнего не говорит. Также она скромна, отвественна, но порою ленива, эгоцентрична. Иногда на неё что-то находит, и она в корни меняется: становится грубой, развязной. Правда, такие случаи редки и продолжаются они очень короткое время. Боится воды, потому что не умеет плавать. Боится вступать в драку, всегда пытается заговорить зубы противнику в вежливой форме, а после сбежать. Любит рисовать и слушать музыку. Ей нравятся кошки.
-Н-да... Интересно, - притворно удивилась женщина, она слышала и не такое!
-Так, а теперь скажи что ты принес с собой.
Ты отворачиваешься. Что за наглость? Тебя привели сюда, начали допрашивать, читать мысли и душу. Отпустят ли тебя? Сам ты не сможешь выбраться... лучше говорить правду.
-У меня есть боевой нож.
-Неплохо, - то ли с сарказмом, то ли с восхищением прошептала женщина. А ты стал замерзать, конечно, ведь столько сидеть без движения на камне. Неприятно.
-Эй, магичка, подойди сюда! - крикнула женщина. И в ту же минуту откуда не возьмись на сцене появилась юная девушка. Она видимо была слепой. На её глазах была белая пелена, движения девушки были скованными и неловкими. Но она уверенно начала описывать твою внешность, видимо, училась смотреть на мир не глазами.
-Это девочка лет четырнадцати. Рост: сто семдесят сантиметров. Не худая, но и не толстая. Кожа бледная, как будто долго болела. а лицо такое уродливое. На лице много маленьких шрамчиков, видимо, следы от прыщей. Нос картошкой, на переносице полоса, как-будто шрам. Может, ей нос пришили? Под глазами круги сине-жёлтого цвета. Глаза серо-голубые. Губы обветренны, имеют страшный вид. Ха, у неё челюсть неровная. Куда-то влево уходит. Волосы как пакля, тёмно-русые. На голове ободок с бантом серого цвета. Одета девушка в рваное платье в горошек. Юбка на каркасе рванная, и каркас острыми прутьями торчит. На поясе бант. Она босая, вместо ногтей чёрные когти. Руки страшные, будто она из под земли восстала.
Ты поразился словам девушки. Ведь она описала тебя всего до самых мелочей! Девушка, закончив, забилась в самый темный угол. А допрос продолжался.
-Что же ты умеешь? Небось очередная ни к чему не пригодная тварь, - в голосе женщины читалось любопытство, а оскорбления она сказала невзначай, наверное, даже не заметив.
-Я могу управлять червями. Мои руки оплетаются ими. Это не очень полезное умение. Мои руки гниют от этого. Ещё я учусь некромантии. Надеюсь, из меня выйдет хороший некромант.
-Ты пригодишься нам. Иди, когда придет время ты поймешь что должен делать.
Женщина сняла с тебя цепи. Ты вышел из пещеры. Что ждет тебя здесь? Смерть, боль или счастье и радость? Отразится или это "Распределение" на твоей судьбе? Единственное, что ты знаешь точно - теперь ты часть этого Мира.

я не могу аватар подходящий найти..

Отредактировано Диана (2011-03-15 15:31:31)

0

5

Диана
не-не, эту красоту нужно вставить в первое сообщение. Т.е. ты не создаешь новое, а подправляешь старое.

0

6

Диана
вот еще, участники жалуются на некоторую неэстетичность твоего персонажа. Может быть, станешь лучше повелительницей змей? И как-нибудь без гниющих рук. А то действительно другим будет неприятно с тобой играть.

+1

7

хорошо, пусть будут змеи.

0

8

исправила

0

9

Диана
принята. Старайся играть достойно.

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Диана(повелительница змей)