...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Письмена мира » ФБ Квест: "Любовная переписка"


ФБ Квест: "Любовная переписка"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Очень романтичный квест.

Описание: Одному парню пришла красивая душистая записка с признанием в любви. Принес записку белоснежный голубь, который сразу же после выполнения своего поручение улетает прочь. Имени на записке нет, только романтичные стихи и место встречи. Человек, не долго думая, отправляется на это место, а именно на прекрасное горное озеро. Он подходит к тому самому большому камню... но там стоят еще люди! И в их руках точно такая же записка. Скоро приходит маг - все встает на свои места- записка была приманкой, а вы, молодые люди и человекообразные нужны для совершения обряда. И вы должны были прийти добровольно. Обманутые люди пытаются убежать, но они оказываются в магической ловушке. Рядом с магом стоит человек, который помогает ему с магическими заклинаниями, а если нужно то защищает его. Эти люди назвались кланом, а вернее, Братством "Крик Луны". Что это за секта такая? Много ли их? Что же будет дальше? Сможет ли маг свершить свой обряд, или же охотник поменяется местами с жертвами?
Действующие лица:
Маг, что все это затеял - НИП или член секты: Тахир Гепта
Жертвы: Мая, Дреал, Кейра
Статус: Открыт для записи.

+2

2

Два-пять людей на квест! Создам тему в фб.

0

3

-тянет лапку, надеясь что флеш-

0

4

Мая
нужно еще кого-то...

0

5

*Размышляет*
Участвовать что ли или не участвовать?Наверное странно было бы, хоть и интересно, учитывая то, что у меня происходит в реальном времени, снова столкнуться с этой сектой)))Или всё-таки можно?)))
*Склоняется к участию, но ещё до конца не решил)))*

0

6

-тянет ручку на участие-

0

7

В принципе я могу отыграть вам мага, как-никак резать и калечить - мой профиль))

0

8

Окей, создаю тему тогда.
Первый пост с Майи, второй с Лисы, вы встречаетесь уже у места встречи по записке (т.е. в первом же посте ее получаете), разговариваете. Потом появляются, если вообще появляется Геарв и Тахир.
Ну а дальше - как хотите. Занятно было бы обыграть смерть, все равно фб - полная свобода)

0

9

Стоп.
уже получили в смысле приперлись и ждём?
и кого можно убить? -потирает ручки-

Отредактировано Мая (2012-01-01 15:04:04)

0

10

Геарв точно появится, будьте уверены)
*Решил таки участвовать, ага)*

Отредактировано Геарв (2012-01-01 19:06:34)

0

11

я хочу)

0

12

Извините, участвовать не получится. Ещё один флэш предложили организовать, разом всё не потяну)

0

13

Тахир Гепта написал(а):

В принципе я могу отыграть вам мага, как-никак резать и калечить - мой профиль))

нипа секты отыграешь

0

14

запишите и меня в жертвы самой смешно с этого слова

0

15

Все, с набором закончили, ждем Монтесуму, чтобы командовал)

0

16

я как бэ отписалась
блин, женсовет какой-то получается( хоть иди объявление подавай: срочно требуются мужчины!(( и что мы будем делать такие беззащитные со злым магом?

0

17

людиииии! -ждёт реакции-

0

18

Мая
мне тоже интересно как отписываться?(
очередь, или без очереди?

0

19

Дреал
Очередь, но все-таки с логической последовательностью. Если жертв больше не будет - отписывается Мая, потом Кейра, а потом уже непосредственно сектанты)

0


Вы здесь » ... » Письмена мира » ФБ Квест: "Любовная переписка"