...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Сюжет: "Яблоко раздора". Часть первая.


Сюжет: "Яблоко раздора". Часть первая.

Сообщений 101 страница 127 из 127

101

Иоланда
Идея классная!!!^^

0

102

8-)

0

103

Осталось всего два человека - кто хочет в квест?

0

104

Мао
третьего ты где нашел?

0

105

Монтесума
Яяя! Могу даже другово перса создать, если этот не устраивает. У меня в голове ещё 2 гениальных идеи

0

106

Домино
Ой, не надо. Главное - тебе не интересно, не играй, интересно - играй. А одноразовые персонажи никому не нужны.

0

107

Монтесума написал(а):

Тот, кто в итоге заберет артефакт:

Если я правильно понял, то мне сюда?

Монтесума написал(а):

Остальные:

Иоланду сюда, она в качестве свиты будет.

0

108

Riko Duroska
Ну ок, а что с яблоком будешь делать? Оно с ума сводит, между прочим.

0

109

Монтесума написал(а):

Ну ок, а что с яблоком будешь делать?

может это и станет причиной того, что Рик возьмется за секту?  Ибо, как не крути, Рикош, а с характером твой выбор статуса ну никак не вяжется.

0

110

Иоланда
а как?

0

111

Иоланда
-_- западня с тобой да и только
Монтесума
то есть?

0

112

Riko Duroska написал(а):

то есть?

прочитай квест внимательнее.

0

113

Монтесума
прочитал. Особо ничего сложного и непонятного нету. Сильный артефакт, свойства которого не известны. Но тем не менее почему бы не попытаться раздобыть его. Может быть он и окажется полезным. Большая сила в дурных руках натворит делов. Я не думаю, что не имеет смысла попытаться раздобыть артефакт секте, чтобы не дать завладеть его силой другим. Может что-нибудь интересное напутаем, чтобы людей привлечь в неё вступать

Отредактировано Riko Duroska (2011-05-18 19:32:59)

0

114

Riko Duroska
Идея квеста была такова, что артефакт изобрел безумный маг, который первый же умер от его силы. Артефакт в общем-то бесполезен- просто притягивает к себе. Но, я думаю, будет лучше, если заберешь артефакт секте, но без права личного пользования. Силу можешь сам придумать. Потому что для можно артефакта персу нужен квест по-сложнее.

0

115

Монтесума написал(а):

Потому что для можно артефакта персу нужен квест по-сложнее.

смысл предложения не доходит до меня.
В общем-то я так прикинул, что в будущем этим артефактом можно будет пользоваться чтобы заманивать "жертв", или же придумать ему какое-то свойство, которое позволит вызывать... Как их... Не помню как те существа про которых рассказывали называются.

Отредактировано Riko Duroska (2011-05-18 19:49:17)

0

116

Riko Duroska написал(а):

смысл предложения не доходит до меня.

ОО
Что я написала..
Для сильного, хотела сказать)

Riko Duroska написал(а):

В общем-то я так прикинул, что в будущем этим артефактом можно будет пользоваться чтобы заманивать "жертв", или же придумать ему какое-то свойство, которое позволит вызывать... Как их... Не помню как те существа про которых рассказывали называются.

Да.

0

117

вот, так что поучавствовать в этом квесте имеет смысл мне. Может я и не буду напрямую участвовать. Чтобы не сойти с ума и не поддаться магии артефакта. А отправлю к примеру Иоланду на убой. В общем подробности пока что не очень важны. Надо народу поднабрать. Сколько примерно нужно, кстати?

0

118

Riko Duroska написал(а):

на убой

очень смешно. Кто сказал, что я вообще пойду с тобой? Да-да, звегаю. Не без этого

0

119

Иоланда написал(а):

очень смешно. Кто сказал, что я вообще пойду с тобой? Да-да, звегаю. Не без этого

остыыынь, лап) И не флудь

0

120

Riko Duroska написал(а):

Сколько примерно нужно, кстати?

Квесты делаются для вашего интереса, поэтому можете перекраивать его по желанию. Просто Иоланде будет одной скучно. Набери, в таком случае, сектантов, отправь их на "тест" за артефактом. Двух зайцев убьем - и артефакт добудем и новичков проверим. Но сначала нужно стать главной и набрать народу.

0

121

Монтесума написал(а):

. Но сначала нужно стать главной и набрать народу.

не проблема. Сейчас заберу Иоланду и переговорю с Гидеоном о том, как все это осуществить быстро и результативно.

0

122

Riko Duroska
Угу, только мне сообщайте)

0

123

Если до 11 июня сможем дойти до фазы, когда я смогу снова исчезнуть на две недели, то записывайте

0

124

Riko Duroska
Как у вас дела?

0

125

Монтесума
Пыдыщь. о_о Мне сбегать из пещеры или что-то там колдовать? Правда, благодаря кое-кому, единственная моя защита - это швабры.

0

126

Agnese Sanctis
Ты с нами? Разумнее всего будет уже или как-то ввязываться в сюжет с сектой (напиши Riko Duroska) или вообще уйти.
Как поступишь?

0

127

Монтесума
Думаю нелогично будет внезапно уйти оттуда, так что я с вами.

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Сюжет: "Яблоко раздора". Часть первая.